ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА BREAKPOINT

История начинается, время выбирать. Примкнете ли вы к Капитану Америке в его попытке восстановить правление Гидры?

22.10. Снова воскресенье, а, значит, новая выкладка! В этот раз помимо объявления с новостями и цитатника Ленчик несёт вам кучу конфет: старт Хэллоуинского розыгрыша и мини-квест по Адской кухне!

15.10. Мы этого ждали, и вот оно, Лену выпустили из рабства! (И она уже пишет объявления!), а еще мы собрали новый Цитатник и напоминаем что у нас есть сонный квест, а Бобби Морс тем временем в 5 Вечерах! Не пропустите!

08.10. Невероятно толстое объявление, Цитатник и свежий сонный квест ждут вас, не пропустите!

03.10. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛОГАН!

30.09. Нам два месяца! Обо всём на свете в еженедельной объяве снова рассказывает Тони Старк, а зал славы форума пополняется очередным Цитатником!

25.09. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ БАКИ!

24.09. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ТОНИ!

21.09. 5 неугомонных вечеров теперь с Логаном! Объявления и Цитатник тоже на месте, не замёрзните!

14.09. И снова
Новости от самого железного человека в админке и лучшее из ваших постов в еженедельном обновлении! Также просим вас НЕ ПРОПУСТИТЬ стартовавшие Пять пыточных вечеров с Тони Старком, спешите задать ему все волнующие вас и не только вопросы, и получить на них самые каверзные ответы!

07.09. Поздравляем всех с началом осени и желаем выжить! Тони расскажет, что по чём, и не забудьте заглянуть в новый Цитатник :3

01.09. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, БАРТОН!

31.08. Марвелбрейку месяц! УРА! Не пропустите поздравление с печенюхами, новостями, лучами любви, и, конечно же, свежий Цитатник!!

ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Акции » Нужные

Нужные

Сообщений 31 страница 50 из 50

1

ЗАЯВКА #.. ИМЯ ПЕРСОНАЖА

http://37.media.tumblr.com/3293f1afaae5acc5ef879501b14cd959/tumblr_n9b2ye22Bb1tc2omxo1_500.gif

Предполагаемый возраст: указать возраст

Краткое описание: небольшая вводная в историю персонажа

Ваши планы на персонажа: кем вы видите этого персонажа лично для себя или, может быть, для мира в целом

Желаемая внешность: актер/актриса

Пожелания к соигроку: есть идеи на будущую игру или обязательные условия - запиши, не забудь

Связь: как с вами можно связаться, если возникнет необходимость

Код:
[quote][align=center][b][size=14]ЗАЯВКА #.. ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/size][/b][/align][/quote]
[quote][align=center][img]картинка/гиф[/img][/align]

[b]Имя:[/b] Имя на русском | на латиницей

[b]Предполагаемый возраст:[/b] возраст

[b]Краткое описание:[/b] вводная

[b]Ваши планы на персонажа:[/b] планы

[b]Желаемая внешность:[/b] внешность

[b]Пожелания к соигроку:[/b] идеи

[b]Связь:[/b] связь[/quote]

0

31

ЗАЯВКА #38. ДОКТОР ДУМ

http://sa.uploads.ru/t/2hx48.png

Предполагаемый возраст: 40-43 года

Краткое описание: Цыган, сын ведьмы, маг тире ученый, монарх Латверии и вообще чудо-человек добрейшей души (нет) и просто пуська.
Подробнее почитать можно ТУТ.
Персонаж вообще пропагандирует зло во всех (ну или во многих) его проявлениях, но ввиду его не единичных доброкачественных связей с Ричардсом и ко, его можно закинуть в нейтралитет. Жесткий такой, склонный к захвату и уничтожению мира, но главным делом Ричардса бы поймать да наказать, но что-то вот не выходит.
Мотивы тут расписывать не буду, поскольку игрока на данного персонажа ищу знакомого непосредственно с комикс-вселенной (мувиверсы у него были, мягко говоря, не очень).
Подгоняя под реалии ролевой игры:
Являясь главой Латверии так же участвовал в принятии Соковианского договора. Противостояние как-то обошло его стороной, ровно как и разборки между Щ.И.Т.-ом и Гидрой. Держит политический нейтралитет. Позицию персонажа в игре более подробно, в первую очередь, можно обсудить с администрацией. Касаемо деталей во взаимоотношениях с ныне распавшейся Фантастической четверкой и в частности с Ричардсом - прошу проследовать ко мне.

Ваши планы на персонажа: Этой ролевой нужен злодей. Шучу. Почти. Злодей и правда нужен, но в первую очередь хотелось бы импровизированно развить терки с Четверкой (остатками, да) и посмотреть на то, как персонаж будет вести себя во времена нынешней смуты. Как знать, может он вообще каким-то чудом связан с Кобик? ехех
Придумаем, обсудим и отыграем - идей и правда много, как минимум половина из них еще требует согласования с администрацией, но главное, что идеи есть и персонаж не затеряется в ролевой.

Желаемая внешность: Вы как хотите, но я вижу на этой роли пока что только такого чувака, как Colin Farrell. С натягом есть возможность обсудить иные варианты.

Пожелания к соигроку: Активность, инициативность, знание канона на уровне (тут среднячок прокатит только при высокой вашей харизматичности), пускай и 100% канон не требую, отнюдь.

Связь: Скайп у меня пока недоступен, поэтому только вк: тык
Или лс форума. В Гостевой есть вероятность того, что не замечу. Только если кто не пнет (2).

+2

32

ЗАЯВКА #39. АЕША

https://68.media.tumblr.com/ce524e9975a3bdc7670742038d97d2c5/tumblr_oubtnjuilc1u4kolmo2_540.gif

Предполагаемый возраст: лет 50

Краткое описание:
Верховная жрица Айеша, лидер ксенофобского, золотоносного Суверена, идеальных людей. Это канон кино, он мне не очень нравится просто потому, что генетически совершенными трудно кого-то назвать, ибо нужна начальная точка, с которой сравнивать. Это были люди (мутанты X как раз путь эволюции к совершенству), а Адама (после и Аешу) создали ученые Анклава, безумцы и кретины, если быть совсем честными. Для Адама я оставляю вариант с Анклавом, а вот Аеше предлагаю править своими Суверенами, быть той еще сучкой с адским характером, которой лучше не переступать дорогу, как это сделал Питер со своими Стражами... К которому она, впрочем, проявила недвусмысленный интерес.

Ваши планы на персонажа:

буду укоризненно и сурово смотреть

https://68.media.tumblr.com/773637c02bc40904ac00242bc17e150f/tumblr_op949nAUap1rri0mco1_r4_1280.png

Будем считать, что Аеша нашла мой кокон, и так уж совпало, что я тоже золотой, не помнил себя и вообще. Собственно, данный момент подлежит взаимному обсуждению. Тут много моментов, которые было бы неплохо прояснить, услышать пожелания и тд
В любом случае, желаю и я, и Куилл утащить Аешу в круговорот космических приключений и моего глубокого и богатого внутреннего мира (он реально существует, туда можно сходить!)
На Земле ей вряд ли есть, что делать, но почему бы и не упасть на корабле в центре Нью-Йорка в очередной раз?
У нас нет ничего невозможного

Желаемая внешность: Элизабет Дебики шикарная женщина. Но тут как хочет ваша фантазия, можете и Марго Робби, и любую другую красотку.

Пожелания к соигроку: Аеша умная, стервозная и властная женщина, способная нагнуть каждого и словами, и силой, потому что дада - не слабая мадам, чтящая свои интересы.
Помните это, остальное приложится.

Связь: гостевая, а дальше - лс, телеграм или вк

+2

33

ЗАЯВКА #40. КАРЕН ПЕЙДЖ

https://68.media.tumblr.com/a9f3241df77d15cf4f87bf98cd7e5a72/tumblr_oa9lemf5om1udwk0io1_500.gif

Предполагаемый возраст: 25-27

Краткое описание: любознательная Карен Пейдж уже могла бы отматывать срок за убийство, которого не совершала, если бы не встретившиеся ей на пути адвокаты Нельсон и Мёрдок, сумевшие доказать невиновность девушки. С тех пор Карен стала секретарем в Нельсон и Мёрдок, не единожды была спасена Сорвиголовой... Впрочем, Пейдж слишком сильно заинтересовало дело Фрэнка Касла. Она узнала правду о его семье и прошлом, сблизилась с ним и едва не погибла. Когда тандем Нельсон и Мёрдок распался, Карен нашла работу в The New York Bulletin в качестве журналиста.

Ваши планы на персонажа: Карен, у нас с тобой все сложно, ты являешься для Мердока тем человеком, который пытается сделать его лучше, поддерживая Сорвиголову до определенного момента, и в то же время ты делаешь меня хуже. После того, как ты узнала о моей тайне личности ты настаивала о прекращении моей ночной деятельности, не столько потому что нужно было мне, а просто потому что хотела стабильности. Возможно, это банально, но я не тот человек, который тебе нужен. Ты заслуживаешь большего. Но ты сейчас особенно нужна мне, особенно после того, как Электра умерла на моих руках.

Карен сыграла огромную роль в становлении Сорвиголовы как в сериале, так и в комиксах, но дальнейшее развитие отношений решать только вам. Карен сыграет важную роль в 3-м сезоне сериала, и не менее важная роль у нее и в Защитниках, ведь Пейдж - та самая тонкая ниточка, за которую старается держаться Мэтт и не переступать черту, держать в узде Дьявола и больше не надевать костюм.
это не самая простая роль, поскольку большая часть игры, скорее всего, будет сосредоточена именно на нетфликсовском касте, и основным игроком буду являться я, так как Карен очень важна для Мердока. Разумеется, привязывать к себе не собираюсь, но мне бы хотелось личных отыгрышей. Хотя, Карен можно сделать абсолютно самостоятельным персонажем,  но знайте, что взяв Карен вы получаете верного соигрока в моем лице.

Желаемая внешность: Дебора Энн Уолл из сериала по-моему очень даже

Пожелания к соигроку: активность, непропадайка, знание сериального канона, там Карен хорошо раскрыта

Связь: позови меня в гостевой и я примчусь

Отредактировано Matthew Murdock (2017-09-15 18:39:28)

+4

34

ЗАЯВКА #41. ДЖЕЙМС РОУДС

https://i.imgur.com/XY2bsKl.gif

Предполагаемый возраст: 48 лет

Краткое описание: Подробнее био вы можете почитать здесь – раз или здесь – два
Из событий, которые точно будут учитываться. Роуди прости, но ты пока временно не ходил и до сих пор проходишь реабилитацию в одной из клиник. Впрочем, благодаря протезу Барнса восстанавливаешься ты быстро и новые ноги у тебя уже есть. Костюм Воителя у тебя так же никто не забирал и не планировал этого делать. Так что вот, драма на драме в наличии.

Ваши планы на персонажа:
- Нет, я не планирую запереть лучшего друга в клинике и носить ему апельсины. В планах восстановить Воителя в Мстителях, как минимум.
- Как максимум, Мстители распадаются, мы уходим в подполье, но ты нам все равно нужен, потому что борьбу с Гидрой и Стивом нужно продолжать!
- Очень хотелось бы, чтобы ты также принял участие в Багровом пике, развале Башни и прочих народных забавах.
- Откровенно говоря, планов много!

Желаемая внешность: Don Cheadle

Пожелания к соигроку: У меня только одно пожелание, будьте, пожалуйста, адекватным игроком! Я могу и хочу отыграть эти чудные взаимоотношения из доверия и подколок, но я не буду вести вас по сюжету за ручку! Инициативность, грамотность, любовь к Роудсу (ну, или ее зачатки), знание канона (хотя бы муви!). Если вы все еще не напуганы, тогда вам к нам!
Связь: зовите в гостевой, всегда там есть.

+2

35

ЗАЯВКА #42. ЭММА ГРЕЙС ФРОСТ

https://78.media.tumblr.com/f8698d5607d932754225f66736a7f81d/tumblr_or1pv1zGxP1ufbvyio1_540.png

Предполагаемый возраст: внешне около 30

Краткое описание: потрясающе холодная стерва
Эмма Фрост создала себя сама, выбилась из гадкого утёнка в прекрасного лебедя. В школьные времена была влюблена в учителя. Этот роман вышел боком для самой Эммы, но любовь к преподаванию осталась с ней на всю жизнь.
Учтивая мутант-телепат, известная своим откровенным стилем в одежде, Фрост была и другом, и противником Людей Икс. Изначально она была членом одной из богатейших элит мутантов, составлявшей внутренний круг Клуба Адского Огня. У неё был постоянный интерес к обучению нового поколения мутантов, и она вела команду клуба «Геллионы».
Эмма Фрост вступила в дело Чарльза Ксавьера после гибели её студентов. Она выполняла роль преподавателя младшей команды Людей Икс Поколение Икс. Затем она вошла в состав Людей Икс.

Ваши планы на персонажа: кидаться колкостями, вести иксменчиков. Мне бы хотелось видеть Эмму на стороне Людей Икс, но настаивать не буду, все обсуждаемо)

Желаемая внешность: не принципиально

Пожелания к соигроку: адекватность, активность, любовь к персонажу и русскому языку
очень желательно знание комиксного канона, поскольку Эмма в фильме вообще не раскрыта, или желание его подтянуть, в случае чего - снабжу комиксами и своей любовью

Связь: вызывай в гостевой, подхвачу и унесу куда захочешь

+2

36

ЗАЯВКА #43. СЛИМ СКОТТ САММЕРС

https://static4.comicvine.com/uploads/original/11118/111186048/5209551-scott_summers_%28earth-trn016%29.jpg

Предполагаемый возраст: 35-40

Краткое описание: Скотт - один из первых учеников Чарльза Ксавьера. Скотт - старший сын четы Саммерсов, выросший на Аляске. Когда Скотт был еще ребенком, его отец, Кристофер Саммерс, взял всю семью в полет на самолёте. Но случилась одна неприятность - атака ш'иарцев, и тогда родителям Алекса и Скотта пришлось отдать им на двоих единственный парашют. При падении Скотт ударился головой и получил сотрясение, что считается причиной потери памяти в детстве у Скотта и неспособностью контролировать свои оптические лучи.
Скотт и Алекс попали в приют, директором которого, к слову, прикидывался Злыдень. Там-то впервые и проявились способности Скотта. Тогда его нашел профессор Чарльз Ксавье и пригласил в свою школу, Саммерс стал первым учеником Чарльза и одним из Людей Икс. Скотт - идеальный "бойскаут" и лидер Людей Икс, верный своим убеждениям и учению Ксавье.

Ваши планы на персонажа: Людям Икс нужен лидер, а мне - бывший муж. Да, отношения остались в прошлом, я тебя немножечко убила, а потом воскресла. Предлагаю воскреснуть и тебе, и ты можешь сделать это даже раньше, чем я, т.е раньше июня 2016. Любовь прошла, помидоры завяли, но Джин и Скотт все еще не чужие друг другу люди, хоть и утратившие тот хрупкий баланс, который держал их брак.

Желаемая внешность: опционально

Пожелания к соигроку: активность, грамотность, любовь к канону и русскому языку

Связь: лс/гостевая

+2

37

пришла прекрасная

ЗАЯВКА #45. ГАДЮКА

https://biggiesplace.files.wordpress.com/2015/03/300-eva-decap-2.gif

Предполагаемый возраст: около 100 лет

Краткое описание: Офелелия – одна из первых женщин-агентов Гидры, добившихся высот. Еще в детстве она поняла, что честные люди добиваются в жизни очень малого, поэтому стала преступницей и настолько успешной, что Гидра обратила на нее свое внимание. Став ее агентом, Офелия быстро взбиралась по карьерной лестнице, во время Второй Мировой Войны была помощницей барона Фон Штрукера, и после его смерти заняла его место. Многие говорили, что ей просто везло, возможно, но главным ее преимуществом перед другими был многолетний опыт работы в Гидре. Откуда он взялся, ведь Саркисян выглядела не старше 30 лет? До Гидры она заключила договор с древним божеством Чтоном, который за службу себе подарил замедленное старение. На протяжение десятков лет злодейка вела борьбу за власть внутри нацисткой организации, терпела поражение, но спустя короткий промежуток времени снова занимала привычное место. Когда ей понадобились верные солдаты, Офелия вступила в Змеиную команду, через пару месяцев убила их главу и забрала ее имя.
Бесконечная борьба за власть и постоянное ощущение опасности, сделали свое дело, Гадюка постепенно начинала сходить с ума, ее методы стали более жестокими, а многие идеи казались безумными. Когда Чтону для каких-то своих целей понадобился еще один мститель, Саркисян быстро поддалась его внушению. Теперь у нее нет сомнений, что Женщина-Паук ее дочь, которая для воссоединения семьи должна вернуться в Гидру, чего бы это ей ни стоило.

Ваши планы на персонажа: мы обязательно расставим все точки над «и» в наших отношениях. Конечно все начнется с неприязни, но со временем мне станет интересно, а вдруг Офелия и правда пропавшая много лет назад Мириам Дрю. Нас обязательно разведут разные взгляды на жизнь, но до этого момента можно отыграть много интересных эпизодов, произошедших как в настоящем, так и в будущем. К тому же на ролевой есть много желающих с вами поиграть, так что без игры Вы точно не останетесь.

Желаемая внешность: Ева Грин

Пожелания к соигроку: не пытайтесь искать связь с Мадам Гидрой из сериала «Агенты Щ.И.Т.» или объединять двух персонажей, мне бы хотелось видеть именно комиксный вариант, остальные пожелания стандартны.

Связь: ЛС и гостевая

+3

38

ЗАЯВКА #46. ГОРЯЧАЯ МЭЙ ПАРКЕР (РЕЙЛЛИ)

http://sd.uploads.ru/zFc42.gif

Предполагаемый возраст:
40-45 лет

Краткое описание:

В юности Мэй была своенравным и непослушным ребенком. В пятнадцать лет она стала хиппи и сожгла флаг перед зданием ООН, из-за чего была арестована. После этого Мэй решила вернуться к обычной жизни; через некоторое время она встретила Бена Паркера, с которым вскоре обручилась. Также у Мэй была младшая сестра Мари, которая, выйдя замуж за Ричарда, родила сына Питера, которого Мэй с Беном взяли к себе после гибели его родителей в авиакатастрофе. Чтобы зарабатывать на жизнь, Мэй стала работать секретарем в офисной фирме.
Жизнь Мэй приняла трагический оборот, когда Бен был застрелен грабителем у нее на глазах. Она осталась единственным опекуном Питера. В это время Питер стал супер-героем по прозвищу Человек-Паук, которого Мэй недолюбливала. Также тайная жизнь Питера мешала ему в учебе и семейной жизнь, от чего Мэй стала больше волноваться за Питера.

Текущее положение вещей уточнять в ТАЙМЛАЙН
Ваши планы на персонажа:
Нуууу я хочу много и всего.
Я хочу чтобы ты была не просто теткой, которая печет блинчики по утрам паутинопускающему мальчику, а еще и тайным агентом!
Как и родители Питера ты до знакомства с Бэном Паркером была агентом разведки, обучена всяким шпионским штукам, но естественно от племянника это скрываешь. Я уже предчувствую эпик, когда это раскроется и вы с Паучком встретитесь где-нибудь в неудобном месте.
Чтобы полностью быть втянутой в сюжет можно подружиться с Щ.И.Т.О.М и начать работать под их началом.
круто же, да?
Желаемая внешность:
Marisa Tomei

Пожелания к соигроку:
Приходи! Это приказ
Будь активной и не пропадай надолго, люби тетю Питера, как я.

Связь: ЛС или Гостевая

Отредактировано Kitty Pryde (2017-10-14 17:32:40)

+4

39

ЗАЯВКА #47. ТЮР

https://i.pinimg.com/736x/a8/7e/5f/a87e5fad1375ae2f99d9468a76b9212e--clive-russell-serie-tv.jpg

Предполагаемый возраст: более 1000 лет — постарше Тора будет, но помладше Одина

Краткое описание:
    Если верить мифам и комиксам Марвел ©, то Тюр — первый сын Одина, самый старший. Бог войны и героической славы, он по праву считался блестящим и бесстрашным воином, защитником Асгарда.
    Тому подтверждением служит также и то, что он единственный из асов, кто не боялся Фенрира и, вероятно, не боится до сих пор. Именно Тюр носил страшному волку еду в Варинхайм, и именно Тюр не раз ходил к нему в компании других асов, чтобы тестировать все новые и новые цепи. Пока, наконец, гномы не выковали Глейпнир — волшебную ленту, с которой асы пришли к Фенриру в последний раз. Тюр поручился, что Фенрир сможет разорвать ленту, что асы не скуют его навеки, и в подтверждение своих слов положил правую руку волку в пасть. За свой обман он поплатился этой самой рукой.
    Опять-таки, если верить мифам и комиксам ©, уже после этих событий родился Тор, который сменил калеку-Тюра на посту защитника Асгарда, за что Тюр его невзлюбил. Тюр стал избегать общества других асгардцев, появляясь только тогда, когда Асгард стоял на пороге войны — за это его стали считать предвестником войн и шанса заслужить боевую славу.
    Периодически Тюр восставал против Одина, ведомый завистью к Тору, но до сих пор все разрешалось скорее мирно. По крайней мере, никто не умирал (но это неточно).
    В комиксах там еще много всякого случилось (eng), но мы играем больше по MCU, поэтому над мифами и комиксами придется немного надругаться. Если верить MCU, Тюр — командующий армией Асгарда, которая состоит из эйнхериев — воинов, павших в битвах и попавших в Вальхаллу, эксперт по военной тактике и мастер ведения боя.

Ваши планы на персонажа:
    Во-первых, нам пришлось немного сместить момент с Глейпниром по таймлайну в юность Тора (по мифам Тор на тот момент еще не был в проекте), и я бы с удовольствием поиграл и сам этот момент, и предшествующие ему флэшбеки: мне кажется, что Фенрир по-своему привязался к Тюру (как звери привязываются к тем, кто носит им еду) и по-всякому с ним играл, в основном, в игры скорее страшные, но забавные. По меркам бесстрашного Тюра. Ну и плюс Тюр носил ему цепи несколько раз до Глейпнира. Короче, давайте развернем мифологию в линейку увлекательных отыгрышей!
    Во-вторых, у нас тут Локи украл Одина из Асгарда и поместил в человеческое тело, да еще и в прошлом — словом, думается мне, Тору потребуется опыт и совет Тюра, чтобы как-то это все разрулить. А я играю на другой стороне, и я не забыл, как лжив и обманчив ас, которого я считал другом и почти частью стаи, и потому отвечать за себя не могу — быть крови! Поэтому поиграем в экшн и, если хотите, в попытки Тюра объяснить произошедшее и найти прощения, а еще лучше — сменить мою лояльность (я вас сразу предупрежу, что это очень вряд ли, ну или во всяком случае, придется очень постараться).

Желаемая внешность:
    В MCU роль Тюра играет Clive Russell, но если у вас есть кто-то на уме, кто вам больше нравится — я не против смены. Только давайте отдадим дань комиксам, и пусть он будет темноволос.

Пожелания к соигроку:
    Быть грамотным, не продалбываться, не обижать гусей, знать и/или интересоваться скандинавской мифологией и комиксами про Тора и Асгард или уметь гуглить их в нужный момент, ч/ю без в/п. %))
    Мочь, уметь и хотеть развивать персонажа и без моего непосредственного участия в вашей жизни: я, конечно, заиграю вас по-всякому, но иногда волкам нужно есть, спать, работать работу и отсутствовать на форуме. Да и кто-то должен приструнить Тора))

Связь:
    Гостевая, лс, три раза прокричать «ау» в самом темном лесу в округе

Отредактировано Fenrir (2017-10-04 15:39:14)

+2

40

ЗАЯВКА #48. ВИРДЖИНИЯ ПОТТС

http://i.imgur.com/9xmPJlb.jpg

Предполагаемый возраст: 37 лет

Краткое описание: Мы берем за основу муви-канон, а в муви-каноне не так много накручено - ссыль. Наши романтические взаимоотношения позади, впереди куча работы по договору и ООН открывает вопрос с мутантами, куда мы все так или иначе и влезем. Ты все еще директор в СтаркИн, я все еще отказываюсь от участия в совете директоров и предпочитаю научную деятельность. Ты умна и прекрасна, я идиот.
Но у Пеппер и своих проблем достаточно, на момент противостояния она проходила курс восстановления после вируса Экстремис, который не удалось извлечь до конца. У нее случаются неконтролируемые приступы ярости, что мешает работе и она все еще может нагревать различные части собственного тела.

Ваши планы на персонажа: Мы не будем писать романтику, мы ввязываемся в войну и ты по прежнему на моей стороне Пепп, потому что как же иначе. Мы постараемся решить вопрос с вирусом, пусть служит на благо обществу, ты же хотела помогать миру. Время пришло.

Желаемая внешность: Гвинет Пелтроу

Пожелания к соигроку: Я рассчитываю на взрослого, адекватно воспринимающего реальность игрока, который любит эту чудесную рыжую женщину и готов писать ее непростые будни.

Связь: Зовите в гостевой, там определимся

+2

41

ЗАЯВКА #49 ХОУП ВАН ДАЙН

http://www.joblo.com/newsimages1/adam-mckay-antman-wasp-solo-film.jpg

Предполагаемый возраст: 38 лет

Краткое описание: Основная биография по канону мувивёрса и отталкиваться будем от неё. Ссылка на мувиканон. После победы над Дарреном Кроссом, твой отец - Хэнк Пим - показал тебе прототип костюма Осы, и так как ты ранее хотела работать вместо меня, то наверняка воспользовалась возможностью примерить костюм. А я пытался наладить жизнь как любящего и заботливого отца, но Стив Роджерс пригласил меня в свою команду для противостояния команде Тони Старка, что моментально порушило все планы. Костюм Человека-муравья теперь со мной на долго, потому я вновь решил вернуться к тебе и в команду Хэнка, чтобы помогать вам в творении справедливости.
Как говорится, от прошлого не избавиться, Стив внезапно стал одним из ГИДРЫ и это не может не отразиться на мне. Так как я не одобряю методы работы, да и вообще не особо люблю террористические организации, то я обращаюсь к тебе за помощью, чтобы ты помогла мне разобраться с моим не самым удобным положением. Разве я вообще много у тебя просил?

Ваши планы на персонажа: На первом месте, конечно же, идея та, которую я изъяснил выше. Одному мне не разобраться с нынешним положением дел и мне нужен тот, на кого я могу положиться и в первую очередь я рассчитываю на тебя. Романтика и прочее, оставшееся после фильма - не исключение, можно и это отыгрывать, против не буду. Всё зависит лишь от тебя.

Желаемая внешность: Эванджелин Лилли

Пожелания к соигроку: Не ожидаю сверх большого актива, главное, чтобы ты внезапно не пропала куда-ниубдь. Посты - на твоё усмотрение, что большие, что короткие, главное , чтобы не было отписок времён ролевых в ВК на 5 строчек.

Связь: гостевая, ЛС, а после можно и скайп, ВК и так далее

+3

42

ЗАЯВКА #50 Природа, мать ваша.

https://static.comicvine.com/uploads/original/1/11768/6046463-generation+x+%235+-+030.png

http://68.media.tumblr.com/b305d5ef105bdbefa5a214f1ce997840/tumblr_mtfuixcAjs1rie27io1_500.gif

Имя: Лин Ли (Девочка-природа и вариации) | Lin Li (Nature Girl)

Предполагаемый возраст: 16-18

Краткое описание: в каноне можно почитать, насколько Лин интересный персонаж. Рекламировать не буду, всё-таки, играть рогатой школьницей надо захотеть, но Ли стоит того, чтобы ее желать.
И в этом смысле тоже.

Код:
http://marvel.wikia.com/wiki/Lin_Li_(Earth-616)

Мать природа в человеческом проявлении, участливая скромная любительница усатых-полосатых, спасительница розовых кустов, соседских кактусов и всех щенят в округе.
Мисс аконитовые глазки, Бэмби и очаровательный источник разной сложности забот для окружающих. Captain Greenpeace.
Ли классная, ящитаю.

Ваши планы на персонажа: а почему нет, если да? Я тут подумал, как было бы интересно повстречать древнему дракону юную прекрасную фею девчушку, легко и играючи способную найти общий язык с тысячелетней гадиной. С другой стороны, маклуанец, хоть и рад инициативным девам, никогда прежде ни с кем общий язык не искал (за ненадобностью); сейчас у Фума нет ни заветной сонной травы, ни культа, такая себе бесхозная живность в поисках себя (как бы не заигрался в Левиафана), и бывшая/нынешняя/будущая ученица Ксавье, едва ли, устоит перед соблазном расширить свои ботанические, биологические познания в части фантастических тварей (и их мест обитания).
Чего тебе с ней делать-то, комок китайской плесени?
Мне с ней можно все (только не сразу). Начнем с обучения первичным навыкам выживания в мире XXI: людей есть нельзя, штаны носить желательно, громить город от безделья - идея так себе.
В конце концов, я перманентно испытываю непреодолимое желание кого-нибудь спасать. И следом спасаться.

Желаемая внешность: Lily Collins (но это не точно)

Пожелания к соигроку:  предельно стандартно, чувство юмора, коммуникабельность, адекватность и т.д.

Связь: гостевая, телега, лс

0

43

ЗАЯВКА #51 ЧЕЛОВЕК-ФАКЕЛ

http://overmental.com/wp-content/uploads/2015/01/fantastic-four-trailer-26.gif

Предполагаемый возраст: 25-28 лет, не старше

Краткое описание: Веселый парень, обожающий машины и практически типичный представитель "молодежного движения".
Все самое важное можете прочитать вот туточки.
На момент начала Противостояния все так же был хорошенько избит и физически участвовать в разборках не имел возможности. Однако, после ушел вместе со Сью за Капитаном Америкой. Личные мотивы оставлю на воле игрока - можно оставить то, что такое решение Джонни принял после смерти Билла Фостера, а можно и вовсе придумать что-нибудь иное, порицаться не будет.
Является своего рода преступником, официально скрывающимся в Заковии.
В данный момент, я так думаю, нейтрален к акту о регистрации и вообще всеми силами старается вернуть себе хорошую репутацию.

Ваши планы на персонажа: Что-то частенько я стал упоминать этого прохвоста у себя в постах, что стоит, пожалуй, отыграть несколько эпичных моментов, так сказать. Интересно будет пронаблюдать, как парень станет выбираться из той тонны дерьма, что подкинули ему последствия Противостояния. Есть пара идей для взаимодействия с Ником Фьюри (притвориться мужем своей сестры), ну и, собственно, для постепенного воссоединения Четверки.
По вопросам, касающимся сюжета ролевой топаем к администрации, а по вопросам Ф4 и личного характера - смело шагайте ко мне.

Желаемая внешность: Предоставляю игроку возможность выбрать внешность самостоятельно, но просьба подходить к этому делу разумно и в какой-то степени ответственно. Не забываем, что Джонни блондин спортивного телосложения и довольно привлекательный парень. Было бы так же неплохо ориентироваться и на внешность сестры (в заявках несколько выше).

Пожелания к соигроку: Активность, инициативность, знание канона. Нравится канон мувиверса нулевых и если добавить к нему комиксов, ознакомление с которыми желательно, то будет совсем идеально.

Связь: Гостевая и лс форума.

Отредактировано Reed Richards (2017-10-14 01:13:38)

+3

44

ЗАЯВКА #52 ДЖЕССИ ДРЮ

http://s0.uploads.ru/ejvaf.jpg

Предполагаемый возраст: 30 лет

Краткое описание: Джесси родился и вырос на космической станции, куда для его родителей направил Щ.И.Т. для выполнения сверхсекретного задания. К десяти годам умел драться и стрелять не хуже обычного агента Щ.И.Т., к тому же времени открылась тайна о том, что его отец русский шпион. Матери Джесси пришлось убить предателя и вернуться на Землю. После окончания школы парень поступил на службу в Щ.И.Т., через пару лет его командировали на очередную космическую станцию, где ему приходилось заниматься далеко не научной деятельностью. Во время очередной схватки с инопланетными тварями Джесси укусил ядовитый паук, отравив его кровь и наделив паучьими способностями. В лаборатории Щ.И.Т. пытались вывести яд из его организма, но спустя какое-то время болезнь возвращалась. Не смотря на периодические курсы реабилитации, Дрю женился на первой залетевшей от него девушке, начал познавать все прелести семейной жизни. После рождения второго ребенка денег стало страшно не хватать, и он начал искать подработку, на него вышла организация Ш.Е.Л.К. во главе с Синди Мун. Теперь за немалые деньги и сыворотку, нейтрализующую яд, Джесси шпионил, воровал сложные технические приборы для данной организации, постепенно превращаясь в плохого парня. В тридцать Дрю понял, как его достала семейная жизнь и работа на Ш.Е.Л.К., он украл телепортер, несколько ампул сыворотки и сбежал в другую вселенную, где была своя Джессика Дрю. Он планировал втереться к ней в доверие, прикинувшись другим человеком, и создать из ее крови лекарство от неизлечимой ранее болезни.
Ваши планы на персонажа: мы обязательно найдем лекарство, которое и яд нейтрализует, и способности оставит. Вероятнее всего с этим нам поможет Гидра, чьи агентом скорее всего станет Джесси. В силу схожести характеров у нас могут быть каноничные склоки, доходящие до драк. При желании можно добавить пикантности в отношения, но я не настаиваю. И мне очень нужен тот, кто поможет выкурить Гидру из Щ.И.Т.а и восстановить справедливость.

Желаемая внешность: любой Франко или на твой выбор.

Пожелания к соигроку: особых требований нет, для понимания персонажа хватит пары выпусков комиксов.

Связь: гостевая, ЛС

+3

45

ЗАЯВКА #53 СУЩЕСТВО

https://media.giphy.com/media/qSRXiB3qI2TXG/giphy.gif

Имя: Бенджамин Джейкоб "Бен" Гримм | Benjamin Jacob "Ben" Grimm

Предполагаемый возраст: 43-45 лет

Краткое описание: Бен родился в бедной еврейской семье, выживающей за счет преступной деятельности старшего брата.
Учился в колледже, жил в общежитии в одной комнате с Ридом Ричардсом, имел не очень хорошую успеваемость, но был хорош в спорте. Осознав, что научная деятельность не его стезя, ушел служить в армию, где все сложилось куда лучше.
В ходе службы стал превосходным летчиком-испытателем, а несколько погодя, благодаря Риду, астронавтом.
Ссылка на канон.
На момент начала Противостояния нехотя принимает сторону Тони Старка, однако после гибели гражданского покидает данные разборки. Чтобы быть как можно дальше от них улетает во Францию, где продолжает геройствовать потихоньку, найдя новых союзников.
Во время этой бессрочной командировки, в Париже Бен чувствует, как его мутация начинает прогрессировать, усложняя ему жизнь. А во время одной энергетической вспышки, происхождение которой для мужчины остается большой загадкой, мутация становится нестабильной, то пропадая, то возвращаясь вновь. Помня свой последний опыт с подобной проблемой, решает не обращаться за помощью к Риду, не слишком доверяя другу, и думает, что подобные метаморфозы удастся просто пережить.
Мысли явью не становятся и однажды мутация исчезает совсем.

Ваши планы на персонажа: Бен пребывает в среднем состоянии, между радостью от того, что он наконец-то вернул свой человеческий облик, и печалью от того, что теперь, получается, его геройская карьера подошла к концу. В конечном итоге склоняется к радости, когда к нему, уставшему от одиночества, в один из вечеров в баре подсаживается красивая женщина с желанием заговорить.
Правда, радость длится недолго, поскольку мужчина замечает, что начинает слабеть и терять в весе, не смотря на внешнюю неизменность.
Мутация начинает идти в обратную сторону, делая из сильного слабым, из тяжелого - легким. Только тогда Гримм решается наконец обратиться за помощью к другу, Риду.
Поиск решения сложившейся ситуации, жуткое дежавю как у Бена, так и у Рида, поскольку в чем-то схожие ситуации уже происходили с ними обоими. Замешанность Кобик в происходящем с мужчиной, возможно новые исследования и акцентирование внимания не только на разборки Мстителей и Гидры.

Желаемая внешность: Mark Wahlberg, я настаиваю.

Пожелания к соигроку: Стандартные от меня: активность, инициативность и знание канона)

Связь: Гостевая и лс форума.

+1

46

ЗАЯВКА #54 НЕВЕРОЯТНЫЙ ХАЛК

https://media.tenor.com/images/2533ab72caa527ef7ffd7afbdf80ee39/tenor.gif

Предполагаемый возраст: +-40 лет

Краткое описание: После неудачного эксперимента с гамма-лучами учёный Брюс Бэннер мутирует, благодаря чему в порыве гнева может превращаться в несокрушимого монстра — Халка. Долгое время Брюс скрывался от общественности в попытке уберечь окружающих от своего альтер-эго, пока в Индии его не находит агент ЩИТа и бывшая преступница Наталия Романова с предложением присоединиться к программе "Инициатива Мстителей", альянсу супергероев по борьбе с угрозами планетарного масштаба.
Биография по комиксам*
Биография по фильму "Невероятный Халк" 2008 года*

Ваши планы на персонажа: Тем, кто знаком только с киновселенной Марвел будет трудно осознать, что у Халка есть сын. Но это правда. Я не шучу. По сюжету, супергерои отправили Халка на другую планету, потому что он всем надоел. То есть стал слишком опасным. Там, на чужой планете Сакаар, он участвовал в гладиаторских боях. Ни разу не проиграв, Халк заслужил уважение народа и полюбил прекрасную женщину, которая в последствии понесла от него ребёнка (именно от Халка). А после, улетел обратно на Землю и продолжил свои страдания с другими супергероями.
Будем крушить, играть в семейную драму, издеваться над Старком и ещё раз крушить!
ОЧЕНЬ ЖДЁМ ВСЕЙ ТОЛПОЙ!

Желаемая внешность: Mark Ruffalo

Пожелания к соигроку: Знание киновселенной марвел и минимальный опыт в комиксах. Желание развивать персонажа и понимать его мотивы. Раскрыть не только Халка, но и Брюса.

Связь: гостевая

Отредактировано Skaar (2017-10-17 15:52:08)

+2

47

ЗАЯВКА #55 АНАКОНДА

http://s3.uploads.ru/FYU7q.gifhttp://se.uploads.ru/xRhXJ.jpg

Предполагаемый возраст: 30-35 лет

Краткое описание: Бланч невероятная женщина. Она та, кто может раскромсать ваш череп голыми руками. Сдавить в объятиях настолько, что каждая ваша косточка раскрошиться в прах.
Но, Бланч не родилась преступницей.
Родом из Питтсбурга, росла в неблагополучной семье. Окружающие часто над ней издевались из-за её роста (к восемнадцати годам, Бланч была почти под два метра). Хотя девушка и была сильна физически, морально ей было очень сложно держать все в себе. Но свои слабости Ситзнски не показывает, никогда.
Бывшая работница Нефтяной Компании «Роксон», приняла предложение быть подверженной испытаниям, после чего у неё появились различные змеиные способности. Она была одной из первых членов Змеиной команды, вместе с Черной Мамбой и Смертельной Змеей. В итоге, Анаконда станет полноправным членом Змеиного Общества и правой рукой Гадюки. Точнее сказать, близким человеком для неё.
канон.
Ваши планы на персонажа: Анаконда представлена нам как "тяжелая" злая женщина. Я хочу, чтобы вы раскрыли её с другой стороны и дали Бланч цель. Единственное, что неизменно - она предана Змеям и Гадюке в частности. Анаконда лучшая подруга Офелии, та, которой можно доверить практически все.
Я не привязываю вас только к себе и буду очень рада, если вы построите собственную сюжетную линию.) В планах на будущее, мировое господство, конечно же. Для этого, мне очень нужна Бланч. 
С радостью помогу вам адаптировать био под события проекта, без внимания не оставлю)
Желаемая внешность: Rosamund Pike

Пожелания к соигроку: приходите и будьте злой

Связь: зовите в гостевой, либо регистрируйтесь и я жду вас в лс

Отредактировано Ophelia Sarkissian (2017-10-20 20:02:39)

+4

48

ЗАЯВКА #56 ПОЛЯРИС

http://78.media.tumblr.com/42cd60681736efa8d4b746921d168f10/tumblr_oxlqb8pElN1w8nd83o1_400.gifhttps://i0.wp.com/78.media.tumblr.com/c6a6a3d9d39edfacf96c3a12dd85e30b/tumblr_oxlqb8pElN1w8nd83o3_1280.gif?w=605

Предполагаемый возраст: около 20 лет

Краткое описание: У матери Лорны был роман с Магнето, в итоге это привело к рождению Полярис. Сюзанна держала в тайне от мужа то, что Лорна дочь Эрика, а когда Лорне было три года, Арнольд(её отец) смог догадаться, что она дочь мутанта. В самолете, в то время как родители спорили, Лорна расстроилась и закричала, в этот момент её сила проявилась, тем самым она случайно убила своих родителей. После авиакатастрофы её нашли Магнето и Иллюзионист, который по просьбе Магнето стер ей воспоминания о случившемся.
Её взяла на воспитание семья Дэйнов, которые, считалось, приходились матери Лорны сестрой и шурином. Дэйны никогда не говорили Лорне, что они не были её родителями, чтобы не травмировать её. Лорна не знала истории об авиакатастрофе, а также о том, что она приёмная, пока ей не исполнилось восемнадцать.
Дальше идут соображения автора
Полярис несколько раз сбегала из дома, тренировалось в использовании силы, которая по началу пугала её, но затем стала прекрасным помощником не только на учёбе, но ещё и в практической жизни. Девушка росла не особо проблемным ребёнком, если не считать резкости и очень частых приступов агрессии против людей, которые ненавидели мутантов. Её можно было заметить на митингах, где она являлась главной силой против полицейских и помогала всем остальным людям, с геном икс, спрятаться и убежать. А в восемнадцать лет девушка решается на отчаянный шаг, она покидает свой дом и отправляется в путешествие по Америке, а совсем скоро присоединяется к небольшой группе мутантов, которые создают "подполье". Как только над миром нависает угроза "акта", их количество начинает увеличиваться, а Лорна становится лидером этой группировки.
Ваши планы на персонажа: У меня грандиозные планы. Да, часть биографии написана на основе сериала "Одарённые", но это лишь идея. Что же я хочу? Прекрасного взаимодействия, как в комиксах. Гамбит помогал этой организации как мог. Учил воровать, поддерживал и защищал, как мне кажется. Плюс ко всему, Реми мог очень проникнуться к девушке с зелёными волосами. Я не предлагаю пейринг, но что-то около этого да. Не навязываю, но вот в соигроки набиваться буду. Роль очень знаковая, ведь, по сути, это третья сторона, пусть и маленькая, но всё же сторона. Мы найдём куда вписать персонажа, и я всегда помогу накурить новые идеи для эпизода.

Желаемая внешность: Я за сериальный прототип. Много графики, да и внешне ничего так. Но это всё на ваше усмотрение.

Пожелания к соигроку: Частый онлайн, флуд, качество игры и знание канона не ниже среднего. Сериал смотреть не заставляю. Я не садист.

Связь: Все после регистрации, mon amie.

+1

49

ЗАЯВКА #57 ВАРПАТЧ

https://typeset-beta.imgix.net/uploads/image/2017/10/16/300fdd7f-d47e-47e5-ac11-4a7d5d42ee33-giphy.gif

Предполагаемый возраст: 30 лет

Краткое описание: В жизни Джеймса Праудстара всегда находилось место трагедии. Он рос, почти не зная своего старшего брата Джона, но всегда относился к нему с уважением, наблюдая, как тот становился местным героем. Вскоре, его брат присоединился к Людям Икс Чарльза Ксавьера, взяв себе прозвище Громовая Птица, но погиб на одной из самых первых своих миссий. Прямо перед похоронами Громовой Птицы в Западной Пустыне Праудстар украл тело своего брата и устроил ему традиционный похоронный обряд воина апачи. Обвинив в смерти брата Ксавьера, Джеймс принял предложение Эммы Фрост, тогдашней Белой Королевы Клуба Адского Огня, вступить в ее команду Геллионов.
Позже Праудстар нашел Ксавьера и безуспешно пытался уничтожить его команду. В конце концов, поняв, что Люди Икс не виноваты, он прекратил свою вендетту. Отклонив предложение Ксавьера присоединиться в молодую команду учеников Людей Икс.
Годы спустя, во время поездки в Нью-Йорк, он встречается с Лорной, которая, на тот момент, только начинала свой путь. Джеймс не знал её, но увидел в ней силу, за которой решил последовать. Варпатч присоединился к её команде, доверяя Лорне свою жизнь и становясь главной грубой силой этой команды. начал заниматься обучением каждого мутанта, кто присоединялся к ним, элементарной самообороне, а также помогал Лорне, Блинк и Гамбиту в освобождении пойманных Мутантов.

Ваши планы на персонажа: Признаюсь честно, персонаж не очень популярный, но я планирую развивать организацию, которая была представленна в сериале Одарённые. нет, сюжет я тот не беру, д и всю линию также не использую. Какие-то моменты вы можете брать, что-то придётся оставить. Биографию я подработал для вас, но всегда можете отказаться и придумать что-то своё. Гамбит лишь протянет вам руку помощи.

Желаемая внешность: Сериальная, или своя.

Пожелания к соигроку: Стандартный набор. Активность, желание играть, знание канона.

Связь: все выдам после регистрации

0

50

ЗАЯВКА #58. ВОЛЧИЙ ПРИНЦ

http://68.media.tumblr.com/bce48a028d995e590f85ce0c27557305/tumblr_ouphz4atOs1uhpdrfo8_540.gif

Предполагаемый возраст: как минимум несколько сотен или даже тысяч лет

Краткое описание: Гримхари — бог-волк из Асгарда, один из потомков того-самого-Фенрира, внук Локи Лафейсона (представляю, как он обрадуется), царь волшебного волчьего народа и любовь всей моей жизни (но это не точно).
Вообще, о жизни Гримхари в Асгарде и за его пределами известно немногое, а если говорить прямо, то вообще ничего, так что тут вы вольны трактовать его биографию на своё усмотрение, но в пределах разумного, офк.
Его знакомство с Вулфсбейн развивалось по классической схеме: на лицо ужасный, но добрый внутри принц-оборотень спасает прекрасную деву от неминуемой гибели, после чего между ними происходит любовь с первого взгляда, хотя и там поначалу возникают проблемы, потому как до встречи с Рейн Гримхари не умел принимать человеческий облик, а признаваться в симпатии к животному, согласитесь, такое себе. Вот Рейн и морозилась.
Но потом Гримхари быстренько решил эту проблему, научился обращаться в мужчину модельной внешности, и дальше у всех всё стало хорошо.

Ваши планы на персонажа: #однаждыявыблевалатвоегоребёнка #увезиименявасгард #тамбовскийволктебетоварищ
Будем вместе бегать по лесу голенькие, выть на луну и держаться за ручки.
Вдобавок у нас тут вроде есть ещё какие-то божественные волчьи роственники, может, они тоже захотят подержаться за ручки поиграть в семейные ценности и вот это вот всё.

Желаемая внешность: Кит Харингтон, да, по канону Гримхари светловолосый, НО КОГО ЭТО ВОЛНУЕТ, КОГДА НА СВЕТЕ ЕСТЬ КИТ ХАРИНГТОН

Пожелания к соигроку: Возможно, из текста заявки у вас могло сложиться впечатление, что я неадекватная ВСЁ ВЕРНО, но я адекватная, поэтому вы тоже должны быть адекватным. Ну, адекватным, понимаете, да? Адеква-атным. ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Посты я обычно пишу в двух режимах: медленно и очень медленно, так что мгновенных ответов в эпизоды требовать не стану; по объему текста в оных тоже никаких ограничений нет.
Приветствуется знание правил русского языка, плес (это обязательно), и скандинавской мифологии (это опционально), а так же немножко более чем поверхностное (НЕВАЖНО) знание комиксов Марвел.

Связь: ЛС/гостевая

+3

Вы здесь » Marvelbreak » Акции » Нужные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC