11.02. Нам полгода!!! Тонна новостей в Объявлении, настоящий Валентинкопад и масштабный новый квест - Тени Хельхейма уже вывешены и ждут вашего внимания. А также не забудьте заглянуть в Цитатник!
мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     08-10.2016
ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Акции » Нужные

Нужные

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

ИМЯ ПЕРСОНАЖА

http://37.media.tumblr.com/3293f1afaae5acc5ef879501b14cd959/tumblr_n9b2ye22Bb1tc2omxo1_500.gif

Предполагаемый возраст: указать возраст

Краткое описание: небольшая вводная в историю персонажа

Ваши планы на персонажа: кем вы видите этого персонажа лично для себя или, может быть, для мира в целом

Желаемая внешность: актер/актриса

Пожелания к соигроку: есть идеи на будущую игру или обязательные условия - запиши, не забудь

Связь: как с вами можно связаться, если возникнет необходимость

Код:
[quote][align=center][b][size=14]ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/size][/b][/align][/quote]
[quote][align=center][img]картинка/гиф[/img][/align]

[b]Имя:[/b] Имя на русском | на латинице

[b]Предполагаемый возраст:[/b] возраст

[b]Краткое описание:[/b] вводная

[b]Ваши планы на персонажа:[/b] планы

[b]Желаемая внешность:[/b] внешность

[b]Пожелания к соигроку:[/b] идеи

[b]Связь:[/b] связь[/quote]

0

2

Робби Рейес

http://www.geocities.ws/henrybayman/en/pinghostrider.gif

Предполагаемый возраст: 30+

Краткое описание: КАНОН ПО СЕРИАЛУ
Положение и деятельность по текущим реалиям в первую очередь уточнять у АМС, во вторую уже со мной.

Ваши планы на персонажа: Первая и главная просьба - не делайте его исключительно Духом мщения, иначе мгяко говоря, играть будет толком нечего. Гоняться за " виновными" - так тут всех персонажей можно смело будет к ним относиться. Хочется именно адаптированного Гонщика, который наказывает виноватых с учетом решения его " второго Я", но тем не менее работающего в #тим_старк_ксавье_щит. Вы можете так же сохранять секретность личности, можете и не сохранять, как удобно. В планах - в первую очередь мне нужен напарник. Мне кажется Дейзи и Робби прекрасно могут работать в паре, в дальнейшем, обещаю не менее интересный сюжет оказавшись по разные стороны баррикад. Да и в целом, сюжет сам по себе очень интересный и множество событий, которые не дадут заскучать и остаться без игры. Главное желание. Относительно личностных взаимоотношений, для начала хочется крепкую дружбу с взаимными подколами и шуточками.

Желаемая внешность: Гэбриел Луна

Пожелания к соигроку: Пожалуй, как всегда) Прошу не исчезать молча с роли, и если не пойдет - сразу сказать, все мы люди и все понимаем. Чувство юмора очень приветствуется, странные шуточки и упорость - тоже. Не прошу пребывания на форуме 24/7, но и видеться раз в неделю тоже будет грустно. С большой радостью отнесусь к любви ко флуду.
Игрой обеспечу, но ни в коим разе не препятствую на личное развитие персонажа, а все идея, какие возникнут -  с большой радостью выслушаю и вместе разовьем.

Связь: ЛС, гостева, телеграмм ( @Repent_sinner) нужна будет еще какая-то, выдам в ЛС.

Отредактировано Daisy Johnson (2017-08-29 03:34:43)

+3

3

Мелинда Мэй

http://www.lovethisgif.com/uploaded_images/116925-Melina-May-Evil-Eye-Gif-Ming-na-Wen-Agents-Of-Shield-1x04-Eye-spy-....gif

Предполагаемый возраст: 35+

Краткое описание: КАНОН
Положение и деятельность по текущим реалиям в первую очередь уточнять у АМС, во вторую уже со мной.

Ваши планы на персонажа: Это Мэй. Что тут еще скажешь? Я не вижу Щ.И.Т. без нее. Мелинда - это пожалуй главное звено, как и Колсон, без которых Щ.И.Т. был бы не Щ.И.Т.
Мне нужен мой наставник, который сделал из меня агента и который всегда понимал. Отношения между Дейзи и Мэй - просто шикарны. И я с тобой радостью проведу далеко не один десяток эпизодов вместе, разгребая проблемы, множественные операции агентства и бок о бок борьба с Гидрой. Хочется собрать команду и бороться за правое дело.
Однако, если вы захотите взять Мэй, которая была во Фраймворке ( которого у нас тут не было, но есть Кобик, которая могла изменить судьбу) или даже вы можете пребыть из другой Вселенной - это тоже будет интересно. По разные стороны баррикад - это целая история. Но, искренне надеюсь, что будет та самая Кавалерия, которая как и все в Щ.И.Т.е отдала ему свою жизнь и готова биться до последнего.

Желаемая внешность: Минг-На Вен

Пожелания к соигроку: Прошу не исчезать молча с роли, и если не пойдет — сразу сказать, все мы люди и все понимаем. Чувство юмора очень приветствуется, странные шуточки и упорость — тоже. Не прошу пребывания на форуме 24/7, но и видеться раз в неделю тоже будет грустно. С большой радостью отнесусь к любви ко флуду.
С большой радостью вместе придумаю интересные сюжеты. Да и должен же кто-то мне читать нотации.

Связь: С, гостева, телеграмм ( @Repent_sinner) нужна будет еще какая-то, выдам в ЛС.

Отредактировано Daisy Johnson (2017-10-10 14:04:25)

+4

4

Пришел

ПЁТР РАСПУТИН/ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО

http://s7.uploads.ru/Cs3Nd.gif
http://sd.uploads.ru/rFeVh.gif

Имя: Пётр Николаевич Распутин | Piotr Nikolaievitch Rasputin

Предполагаемый возраст: 25-30

Краткое описание:Ссылка на канон
Текущее положение вещей уточнять в Таймлайн

Ваши планы на персонажа:
О, Хоспади! Приди и покажи всем какой ты крутой и пусть все кусают локти, что в свое время не решились взять тебя, как персонажа. А если серьезно, то я уже скучаю по тебе, хоть тебя еще и нет с нами. Я уверена, что не только мои любимые Иксы будут рады тебе, только посмотри как Пул радуется твоему появлению на гифке. Я не могу представить себе суперкоманду под предводительством нашего профессора без тебя. Во-первых ты можешь становиться цельнометаллическим и суперсильным, что определенно нам поможет в борьбе с Гидрой и другими Кэп-сотоварищами. Во-вторых сам персонаж в муви каноне раскрыт очень слабо, поэтому у тебя будет несказанный простор для фантазии и развития своего героя практически так, как захочешь именно ты. В-третьих в моей больной голове уже подкопились идеи как для невероятных экшенов, так и романтических философских бесед понимаешь, как все плохо, раз уж я заманиваю тебя философскими отыгрышами. Есть и мои сугубо личные интересы в твоем фееричном появлении, но об этом потом.

Желаемая внешность: В муви-каноне Дэниэл Кадмор, еще мне нравится Сэм Уитвер и Ник Джонас, но все вариативно, естественно

Пожелания к соигроку: Самое главное, чтобы вы любили Колосса так же как я. Не пропадать и стараться быть активным. Огромных простынопостов я не пишу, но против таковых ничего не имею. Писать могу от любого лица, в этом проблем нет.
хотелось бы, чтобы Китти и Петр были отличными друзьями, возможно это бы вылилось во что-то большее, но я не настаиваю.

Связь:Связь в ЛС, гостевую или скайп (gapusex)

Отредактировано Kitty Pryde (2018-02-06 04:40:16)

+4

5

НИК ФЬЮРИ МЛ.

https://68.media.tumblr.com/75e4ca52123a7ca0ebd884bebde550cc/tumblr_ooencbngeR1sc0ffqo3_540.gif

Предполагаемый возраст: давайте оставим около 50 лет

Краткое описание:
Кратко с его био можно ознакомиться здесь - ССЫЛКА

- Не буду расписывать ранние годы, Ник, человек старой закалки, многое из того, что с ним произошло, даже не учитывается в его деле (и это хорошо!)
- У него высочайший доступ к данным Щ.И.Т.а, это его детище, его провал и в дальнейшем его же искупление.
- Гидра победила, Ник сделал вид, что он мертв и занялся тайными операциями, в ходе которых многое мог узнать и от многого спасти мир.
- Это старый хитрый лис, который знает все, везде бывает и всех держит под колпаком.

Ваши планы на персонажа: У нас тут кэп немножко предан Гидре, мир меняется, происходят странные вещи, мутантов сдают на опыты, Магнето омолодился и впереди намечаются следующие катастрофы, которые надо бы предотвратить.

Желаемая внешность: Samuel L. Jackson

Пожелания к соигроку: Идей на игру очень много, отношения Старка и Фьюри вообще звездец, хотелось бы эту смесь из уважение и взаимной ненависти увидеть в живую. А еще хотелось бы грамотного, активного и инициативного игрока! Если это ты, вэлкам, очень ждем!

Связь: Я всегда где-то тут, зовите в гостевой.

+7

6

туточки

ДЖЕЙМС РОУДС

https://i.imgur.com/XY2bsKl.gif

Предполагаемый возраст: 48 лет

Краткое описание: Подробнее био вы можете почитать здесь – раз или здесь – два
Из событий, которые точно будут учитываться. Роуди прости, но ты пока временно не ходил и до сих пор проходишь реабилитацию в одной из клиник. Впрочем, благодаря протезу Барнса восстанавливаешься ты быстро и новые ноги у тебя уже есть. Костюм Воителя у тебя так же никто не забирал и не планировал этого делать. Так что вот, драма на драме в наличии.

Ваши планы на персонажа:
- Нет, я не планирую запереть лучшего друга в клинике и носить ему апельсины. В планах восстановить Воителя в Мстителях, как минимум.
- Как максимум, Мстители распадаются, мы уходим в подполье, но ты нам все равно нужен, потому что борьбу с Гидрой и Стивом нужно продолжать!
- Очень хотелось бы, чтобы ты также принял участие в Багровом пике, развале Башни и прочих народных забавах.
- Откровенно говоря, планов много!

Желаемая внешность: Don Cheadle

Пожелания к соигроку: У меня только одно пожелание, будьте, пожалуйста, адекватным игроком! Я могу и хочу отыграть эти чудные взаимоотношения из доверия и подколок, но я не буду вести вас по сюжету за ручку! Инициативность, грамотность, любовь к Роудсу (ну, или ее зачатки), знание канона (хотя бы муви!). Если вы все еще не напуганы, тогда вам к нам!
Связь: зовите в гостевой, всегда там есть.

+2

7

ГОРЯЧАЯ МЭЙ ПАРКЕР (РЕЙЛЛИ)

http://sd.uploads.ru/zFc42.gif

Предполагаемый возраст:
40-45 лет

Краткое описание:

В юности Мэй была своенравным и непослушным ребенком. В пятнадцать лет она стала хиппи и сожгла флаг перед зданием ООН, из-за чего была арестована. После этого Мэй решила вернуться к обычной жизни; через некоторое время она встретила Бена Паркера, с которым вскоре обручилась. Также у Мэй была младшая сестра Мари, которая, выйдя замуж за Ричарда, родила сына Питера, которого Мэй с Беном взяли к себе после гибели его родителей в авиакатастрофе. Чтобы зарабатывать на жизнь, Мэй стала работать секретарем в офисной фирме.
Жизнь Мэй приняла трагический оборот, когда Бен был застрелен грабителем у нее на глазах. Она осталась единственным опекуном Питера. В это время Питер стал супер-героем по прозвищу Человек-Паук, которого Мэй недолюбливала. Также тайная жизнь Питера мешала ему в учебе и семейной жизнь, от чего Мэй стала больше волноваться за Питера.

Текущее положение вещей уточнять в ТАЙМЛАЙН
Ваши планы на персонажа:
Нуууу я хочу много и всего.
Я хочу чтобы ты была не просто теткой, которая печет блинчики по утрам паутинопускающему мальчику, а еще и тайным агентом!
Как и родители Питера ты до знакомства с Бэном Паркером была агентом разведки, обучена всяким шпионским штукам, но естественно от племянника это скрываешь. Я уже предчувствую эпик, когда это раскроется и вы с Паучком встретитесь где-нибудь в неудобном месте.
Чтобы полностью быть втянутой в сюжет можно подружиться с Щ.И.Т.О.М и начать работать под их началом.
круто же, да?
Желаемая внешность:
Marisa Tomei

Пожелания к соигроку:
Приходи! Это приказ
Будь активной и не пропадай надолго, люби тетю Питера, как я.

Связь: ЛС или Гостевая

Отредактировано Kitty Pryde (2017-10-14 17:32:40)

+4

8

ТЮР

https://i.pinimg.com/736x/a8/7e/5f/a87e5fad1375ae2f99d9468a76b9212e--clive-russell-serie-tv.jpg

Предполагаемый возраст: более 1000 лет — постарше Тора будет, но помладше Одина

Краткое описание:
    Если верить мифам и комиксам Марвел ©, то Тюр — первый сын Одина, самый старший. Бог войны и героической славы, он по праву считался блестящим и бесстрашным воином, защитником Асгарда.
    Тому подтверждением служит также и то, что он единственный из асов, кто не боялся Фенрира и, вероятно, не боится до сих пор. Именно Тюр носил страшному волку еду в Варинхайм, и именно Тюр не раз ходил к нему в компании других асов, чтобы тестировать все новые и новые цепи. Пока, наконец, гномы не выковали Глейпнир — волшебную ленту, с которой асы пришли к Фенриру в последний раз. Тюр поручился, что Фенрир сможет разорвать ленту, что асы не скуют его навеки, и в подтверждение своих слов положил правую руку волку в пасть. За свой обман он поплатился этой самой рукой.
    Опять-таки, если верить мифам и комиксам ©, уже после этих событий родился Тор, который сменил калеку-Тюра на посту защитника Асгарда, за что Тюр его невзлюбил. Тюр стал избегать общества других асгардцев, появляясь только тогда, когда Асгард стоял на пороге войны — за это его стали считать предвестником войн и шанса заслужить боевую славу.
    Периодически Тюр восставал против Одина, ведомый завистью к Тору, но до сих пор все разрешалось скорее мирно. По крайней мере, никто не умирал (но это неточно).
    В комиксах там еще много всякого случилось (eng), но мы играем больше по MCU, поэтому над мифами и комиксами придется немного надругаться. Если верить MCU, Тюр — командующий армией Асгарда, которая состоит из эйнхериев — воинов, павших в битвах и попавших в Вальхаллу, эксперт по военной тактике и мастер ведения боя.

Ваши планы на персонажа:
    Во-первых, нам пришлось немного сместить момент с Глейпниром по таймлайну в юность Тора (по мифам Тор на тот момент еще не был в проекте), и я бы с удовольствием поиграл и сам этот момент, и предшествующие ему флэшбеки: мне кажется, что Фенрир по-своему привязался к Тюру (как звери привязываются к тем, кто носит им еду) и по-всякому с ним играл, в основном, в игры скорее страшные, но забавные. По меркам бесстрашного Тюра. Ну и плюс Тюр носил ему цепи несколько раз до Глейпнира. Короче, давайте развернем мифологию в линейку увлекательных отыгрышей!
    Во-вторых, у нас тут Локи украл Одина из Асгарда и поместил в человеческое тело, да еще и в прошлом — словом, думается мне, Тору потребуется опыт и совет Тюра, чтобы как-то это все разрулить. А я играю на другой стороне, и я не забыл, как лжив и обманчив ас, которого я считал другом и почти частью стаи, и потому отвечать за себя не могу — быть крови! Поэтому поиграем в экшн и, если хотите, в попытки Тюра объяснить произошедшее и найти прощения, а еще лучше — сменить мою лояльность (я вас сразу предупрежу, что это очень вряд ли, ну или во всяком случае, придется очень постараться).

Желаемая внешность:
    В MCU роль Тюра играет Clive Russell, но если у вас есть кто-то на уме, кто вам больше нравится — я не против смены. Только давайте отдадим дань комиксам, и пусть он будет темноволос.

Пожелания к соигроку:
    Быть грамотным, не продалбываться, не обижать гусей, знать и/или интересоваться скандинавской мифологией и комиксами про Тора и Асгард или уметь гуглить их в нужный момент, ч/ю без в/п. %))
    Мочь, уметь и хотеть развивать персонажа и без моего непосредственного участия в вашей жизни: я, конечно, заиграю вас по-всякому, но иногда волкам нужно есть, спать, работать работу и отсутствовать на форуме. Да и кто-то должен приструнить Тора))

Связь:
    Гостевая, лс, три раза прокричать «ау» в самом темном лесу в округе

Отредактировано Fenrir (2017-10-04 15:39:14)

+2

9

туть

КЛЭР ТЭМПЛ

https://media1.popsugar-assets.com/files/thumbor/YzpFl7PfA94JgKWiP46i4pfqkSo/fit-in/1024x1024/filters:format_auto-!!-:strip_icc-!!-/2015/12/03/617/n/1922283/cea48fa7c822c3ba_rosario/i/Claire-Temple.gif

Предполагаемый возраст: около 30

Краткое описание:

Когда-то Клэр была самой обычной медсестрой в больнице Метро Дженерал, но после встречи с Сорвиголовой её жизнь круто изменилась — не факт, что в лучшую сторону, но, как бы там ни было, ничего уже не попишешь. Она одна из немногих людей, которым были раскрыты тайны личностей многих уличных супергероев, таких, как Сорвиголова и Железный Кулак, например.
Клэр уже спасла однажды жизни и Мэтту Мёрдоку и Люку Кейджу, и Джессику без штанов видела. Да и с Кулаком связалась на свою голову, и по сей день продолжает заботиться о раненых героях, оказывая им медицинскую помощь, хоть и пытается делать вид, что это ей совсем не по душе, но мы-то знаем... ©
Клэр не имеет никаких суперспособностей, но зато у неё, в отличие от всех этих супер-крутых но не очень смышлёных ребят, есть медицинское образование — Клэр действительно очень талантливый медик. Вдобавок она хороша в лечении не только простых обывателей, но и людей, наделённых различными сверхъестественными силами.

Ваши планы на персонажа: Клэр - та самая ниточка, связывающая воедино защитников Шрёдингера буквально всех уличных героев, потому что, по большей части (Люк не в счёт) все мы уязвимы и всех нас время от времени надо подлатать. Кто ещё спасёт нас всех, пока мы спасаем свой город? Наша нефантастическая четвёрка в полном составе, и нам нужна ты, Клэр!

Желаемая внешность: сериальная Розарио Доусон просто конфетка

Пожелания к соигроку: грамотность, любовь к персонажу и желание его развивать

Связь: гостевая/лс для начала

Отредактировано Jessica Jones (2017-10-25 20:29:37)

+2

10

КЕВИН ТОМПСОН

https://78.media.tumblr.com/f1b50f3eb430af6f102e9dc8ba07c08d/tumblr_ogkxvvuCcn1siul3io10_540.gif

Предполагаемый возраст: ~40

Краткое описание: Если опираться на сериал, то мальчик по имени Кевин Томпсон родился с редкой болезнью, из-за которой он едва ли пережил подростковый этап жизни. Поэтому Кевин был для родителей чем-то вроде подопытного кролика. На нем ставили различные эксперименты, которые должны были его излечить. Мальчик много мучился, но, в конце концов, болезнь была побеждена. Но не обошлось и без неприятных последствий — у Кевина появилась способность воздействовать на сознание других людей и подчинять их своей воле.
Кевин стал контролировать родителей и заставлять их делать то, что он хочет. Однажды у мальчика было плохое настроение, но его мать не хотела подходить к нему, так как была занята — гладила. Разозлившийся Кевин заставил ее сжечь себе лицо утюгом, отчего оно стало обезображено на всю жизнь. Родители испугались и бросили своего сына, а тому пришлось выживать, используя свою способность. Чтобы скрыть свою настоящую личность, Кевин придумал себе прозвище Килгрэйв.
Кевин не стеснялся в использовании способностей, да и о совести как-то забыл - однажды он заставил полный ресторан перестать дышать, потому что это его раздражало. А потом... Потом он встретил Джессику Джонс и стал одержим ей. Он внушал ей любовь, водил её по ресторанам, которые любил сам, дарил подарки и наряжал, словно живую куклу. Но однажды он заставил Джессику убить Реву Коннорс. Тогда-то Джонс и освободилась от его контроля и сбежала, а сам Килгрэйв попал под автобус, но чудом выжил.
На время он затаился, но после вернулся и взял под контроль милую девочку-студентку Хоуп Шлоттман, а когда ее родители запаниковали, подумав, что их дочь в беде, организовал все так, что они обратились в детективное агентство Джессики. Джессика сразу поняла, что Килгрэйв жив, а Хоуп в его руках. Джессика пыталась спасти Хоуп, но Киллгейв приказал ей убить своих родителей, за что она попала в тюрьму.
В конце концов (не буду же я весь сериал пересказывать) финальная встреча Джессики и Кевина была на пирсе, где он держал под контролем Триш. Джонс, улучив момент, свернула Томпсону шею.

Ваши планы на персонажа: Киллгрейв - ночной кошмар Джессики, память о котором останется с ней на всю жизнь. Боль, которая может притупиться, но не уйдет совсем. Ни о какой любви не может быть и речи, по крайней мере со стороны Джессики.
Все-таки Киллгрейв враг не только для Джессики Джонс, но и для того же Сорвиголовы, да и всю Адскую Кухню растрясти сможет. Приходи, и мы придумаем, как тебе вернуться.

Желаемая внешность: Мне кажется, что Теннант очень и очень хорош, но если вдруг захочется сменить, то препятствовать не буду.

Пожелания к соигроку: желание развивать персонажа и вставлять палки в колеса уличным героям

Связь: начнем с лс/гостевой

+1

11

АЗАЗЕЛЬ

https://68.media.tumblr.com/163eb5f995db2737ac4384a4b1323ddf/tumblr_o9hywhAbFB1vwgjo5o1_500.gif

Предполагаемый возраст: больше 2000 лет.

Краткое описание: Ты один из самых древних мутантов, которые звали себя Неафимами. Тебе несколько тысяч лет и ты повидал многое на свете, и отточил свои навыки и способности до блестящего совершенства. Но ничто не помогло тебе в борьбе против Серафимов и ты был изгнан прочь вместе с другими демонами в иное измерение.
Но твои хитрость, ум и огромная сила позволили ненадолго оказываться на Земле, дабы сойтись с подходящей женщиной ради зачатия ребенка. Так ты познакомился с Мистик, родившей тебе небезызвестного сына - Ночного Змея.
Ты оставлял своих детей на Земле, чтобы в один прекрасный момент, с их помощью, открыть портал в свое измерение и вызвать полчище демонов-мутантов. Но все равно твои планы провалились.

Ссылки на биографии
Код:
http://marvel.wikia.com/wiki/Azazel_(Earth-616)
Код:
http://ru.marvel.wikia.com/wiki/%D0%90%D0%B7%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D1%8C_(10005)

Твои способности практически безграничны: тебя считают бессмертным (медленно стареющим или нестареющим вовсе), ты способен телепортироваться куда угодно благодаря только силе мысли, ты можешь управлять умами людей и играть с ними, как тебе вздумается. Помимо этого, ты можешь изменять внешность, продолжая свои жестокие игры.

Ваши планы на персонажа: Набить тебе лицо и все равно любить, ты же мой папа Х).  Должен же кто-то исполнить свою мечту: выпустить на волю армию демонов, которая поглотит мир людей, сделав их жизнь настоящим адом. А вообще, спасать от тебя всех нужно. Ну и, может быть, ты захочешь еще наворотить бед каких, которые люди Икс и Ко будут расхлебывать.

Желаемая внешность: на ваш выбор

Пожелания к соигроку: любить своего персонажа, не отмахиваться от родства с Куртом Вагнером.

Связь: гостевая|лс

+2

12

РЕЙВЕН ДАРКХОЛМ

https://78.media.tumblr.com/1cdd31fd9f60500b30761b4fbda99577/tumblr_olh2zwfcFm1tl9bd2o1_540.gif

Предполагаемый возраст: более 100 лет

Краткое описание: С биографией Рейвен можно ознакомиться по следующим ссылкам:
Основная информация
Мувиверсия
Мистик - мутант-перевертыш. Она способна идеально, до мельчайшей детали, скопировать чужую внешность. Так как Мистик прожила на свете больше ста лет, то она смогла идеально отточить свои боевые навыки и знания, которые еще не раз ей пригодились во время выполнения разных миссий.

Ваши планы на персонажа: Бесконечная семейная драма, разбавленная драками и попытками тебя схватить! И, конечно же, кто, как не ты, сможет испортить планы людям Икс ради своей выгоды? Ну или вообще временно встать на их сторону?

Желаемая внешность: Реббека Ромейн, комиксная или на ваш вкус, НО ТОЛЬКО НЕ ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС.

Пожелания к соигроку: Обязательно учитывать родство с Куртом Вагнером и то, что Мистик удочерила Шельму. Мистик их мать, все дела, а в фильмах этого нам не показали. Хотелось бы видеть общительного игрока и активного, любящего своего персонажа и понимающего его.

Связь: гостевая|лс

Отредактировано Kurt Wagner (2017-10-29 14:49:03)

+4

13

[AVA]http://forumfiles.ru/files/0017/90/c0/49820.jpg[/AVA]

ХЭЙМДАЛЛЬ

https://heroichollywood.b-cdn.net/wp-content/uploads/2017/03/Mads-Mikkelsen.jpg?x42694

Предполагаемый возраст: неизвестен

Краткое описание: Неспешно ищется Страж Биврёста. Можно пойти по комиксам, и сделать его братом Сиф, и будущим шурином Тора, можно это родство не соблюдать.
Кто такой Страж, известно всем: величайший воин, видящий души живущих, наставник молодых джедаев энхериев, хранитель Силы Одина. Неподкупный, первый среди равных, лучший из лучших... продолжать можно долго.

Ваши планы на персонажа: Поскольку мы неспешно затеваем Рагнарек по собственному сценарию, его помощь может пригодиться.

Желаемая внешность: внезапно Mads Mikkelsen, во-первых, потому что Эльба уже занят на игре, во-вторых, потому что, как бы мы Идриса не любили, это все-таки Асгард, мы люди неполиткорректные. Ну и третье - Мэдс могёт представить ту силу, которую в Хэмдалле желательно увидеть.

Пожелания к соигроку: как ни смешно, адекватность и грамотность. Ищется игрок, т.е. очень хочется сначала активности на игровом поле, а потом во флуде.
В редакции леди Сиф: обещаем хорошую скорость игры, занятость в сюжете и отличных партнеров (да, мы нескромны).

Связь: Гостевая, ЛС на форуме

F.A.Q.

Планы на персонажа:
1. На долгосрочную перспективу - участие в поиске Одина Всеотца;
2. Ближайшие планы:
- знамения Рагнарека;
- восстановление царского статуса Бальдра Одинсона;
3. После наступления первой фазы Гибели богов - лидерство в группе асгардцев.

Прежде всего я еще раз хотел бы обратить внимание, что события фильма "Рагнарёк" мы не учитываем. Т.е. Хэймдалль по-прежнему Страж Биврёста, никто его с должности не смещал.
Истинно, что Страж связан с Гибелью богов, однако, по условиям данной игры, процесс пойдет не в Асгарде, к которому Нагльфар не доберется, а в Мидгарде. Посему экшен будет именно здесь, и, чтоб участвовать в нем, придется, хотя бы временно, перебазироваться сюда. Но здесь я опираюсь на http://marvel.wikia.com/wiki/Heimdall_(Earth-616):
Heimdall has the ability to project an avatar of himself to convert with Thor...
Если трактовать "аватар" в более широком смысле...

Сейчас самое удобное время для ввода персонажа в игру по нескольким причинам:
1. Предчувствие/прорицание Рагнарёка. Тут можно хоть с завтрашнего дня отыгрывать видения, путешествия по потусторонним мирам, и все что душе угодно. Любите мистику и экшен, психодел и кошмары — Одинова борода, их есть у меня!
2. Дорогой сердцу моему брат Бальдр, колдовством Всеотца укрытый в Мидгарде от внешних и внутренних врагов, нуждается в промывке мозга восстановлении памяти. Но более того: ни он, и никто из молодого поколения не знает, кем в действительности является Бальдр. И было бы очень здорово, чтоб почетную миссию по воссоединению семьи на себя взял Страж.

Ну и собственно, сам Рагнарёк... точнее, персонаж Рагнарёк, в которого превратится Тор в процессе. Кому-то надо будет возглавить и направить асгардцев, когда у него съедет крыша.

Последнее. Поскольку я являюсь сторонником того, что Soul game находится в глазу Хэймдалля, эту линейку можно ввести как личную линейку Стража.

В общем, минимум два отыгрыша можно начинать прямо сейчас.

Отредактировано Thor (2018-02-02 14:24:06)

+4

14

Вроде пришла

[AVA]http://forumfiles.ru/files/0017/90/c0/49820.jpg[/AVA]

ХЭЛЬ

http://www.picshare.ru/uploads/171103/XgW7rQm1A8.jpg

Предполагаемый возраст: кто ж у женщины спрашивает о возрасте?

Краткое описание:
События фильма "Рагнарёк" не учитываются!
Локи разыскивает дочь - могущественную волшебницу, царицу мертвых.  У них с Фенриром какие-то свои планы на Хэлу, и делиться ими мой братец, конечно, не хочет.
Лично мне бы хотелось увидеть не чью-то сторонницу, а персонажа, который играет по своим правилам, и на своей стороне. Так сказать, уравновесит вечный конфликт бобра (Loki) с ослом (me).
Тонны зашкаливающего пафоса, родственники, готовые принять в свои любящие объятия, враги - все прилагается, упаковано и ждет.

Ваши планы на персонажа: Опять-таки, Рагнарёк идет не по тому сценарию, что подан в фильме. За подробностями - к любящему отцу или брату.

Желаемая внешность: Внешность не принципиальна.

Пожелания к соигроку: все то же самое, что к Хэймдаллю.
С боевкой, если таковая случится, обещаем по мере сил помогать; можем играть по договоренности (здесь нет упоротых, которые хотят все время выигрывать).

Связь: Гостевая, ЛС на форуме

Отредактировано Thor (2018-02-11 11:16:16)

+2

15

МАРИЯ ХИЛЛ

https://68.media.tumblr.com/ebebc55e1f5085741bb8c499bff89da3/tumblr_od90jc01dc1tlgqkgo2_400.gifhttps://68.media.tumblr.com/6a397554827483afe1b431156c42932a/tumblr_od90jc01dc1tlgqkgo9_400.gif

Предполагаемый возраст: 30-32 года

Краткое описание: Несколько подробней о Маше - БИО

- Итак, Щ.И.Т. и космический куб, были эксперименты, появилась Кобик, какое-то время именно Мария была приставлена к девочке, для ее воспитания. Первые несколько недель все было сложно и казалось бесполезным, потом Кобик начала проникаться какими-то идеями.
- Потом были изучены способности девочки-куба и именно Мария с Николасом приняли решение (порицаемое в дальнейшем) начать проект «Плезант Хилл», в котором с помощью Кобик меняли историю злодеев и содержали их в закрытом городке, наблюдая за происходящим.
- Потом было нападение не городок Магнето, его практически гибель на глазах Марии, ее неспособность остановить рушащийся вокруг мир и Кобик, которую она упустила.
- А потом все покатилось к чертям, Щ.И.Т. оказался разрушен Гидрой, Мария приняла решение перейти в отдел безопасности СтаркИн, какое-то время работала в компании Тони, но под началом Поттс, одна из немногих, кто понимает, что случилось с Пеппер, но опять же – ничем не может помочь.
- Одна из немногих, кто ненавидит Старка не за гипотетические злодейства, а за собственное бессилие. (Ведь по сути ни он, ни она не справились с идеей спасти мир, по разным причинам).
- От должности «директор Щ.И.Т.а» отказалась в пользу Колсона, провела какое-то время вне организаций, занимаясь собственными поисками Кобик, но потерпела неудачу, это не прибавило ей ни покладистости, ни хорошего настроения. Вернулась в Щ.И.Т., но быстро поняла, что обычными методами они не справятся, к тому же, начало происходить что-то странное.
- Развал Мстителей восприняла как неизбежное зло, но обвинять ни одну из сторон не решилась, так и не придя к какому-то одному выводу. Осталась работать в организации как и.о. директора Щ.И.Т., что позволило ей получить более широкий доступ к данным и к операциям, проводимым Щ.И.Т.ом.
- Одна из немногих в организации, кто занят Кобик, так как сама пыталась воспитывать девочку и в какой-то мере даже привязана к ней. Что опять же, положительных эмоций не несет – ведь это задание она с треском провалила.

Ваши планы на персонажа:
- Маша! Маша, на тебе девочка, Щ.И.Т. и еще куча обязанностей, которых ты не просила, но которые у тебя есть. Поиски Кобик затягиваются, драма на Манхэттене опять поставила Щ.И.Т. под удар, и мутантов под удар тоже поставил этот несчастный купол.
- Твои кошмары сбываются, Маша, пора это прекратить.
- Что случилось с кэпом еще не общеизвестно, но ты догадываешься что бегство в Ваканду было не простым событием и не велением страха. Ты же знаешь Кобик, Маша.

Желаемая внешность: Cobie Smulders

Пожелания к соигроку: Я все подробнейше расписал, прям подробно-подробно, и если вас это не запугало, а наоборот стало интересно – приходите срочно! Срочно играть!
Машу очень ждем, очень любим и обещаем любить дальше! А еще обещаем полную сюжетную вовлеченность и набор плюшек из кучи эпизодов.

Связь: Зовите в гостевой!

+2

16

АНЖЕЛА ДЕЛЬ ТОРО

http://s1.uploads.ru/4w5oW.jpg

Предполагаемый возраст: около 30

Краткое описание: Анжела - племянница Гектора Айалы, первого Белого Тигра, от которого она унаследовала амулет Нефритового Тигра. В комиксах Анжела была агентом ФБР, работавшим над делом Сорвиголовы. В наших реалиях Мердок еще не рассекречен, да и вряд ли в ближайшее время будет. Анжела упоминалась в сериале Джессика Джонс, как хороший детектив. Могу предложить плясать от этого - Дель Торо - бывший агент ФБР, решивший обосноваться в качестве детектива в Адской Кухне или в любом другом районе Нью-Йорка. Мне бы хотелось видеть её только начинающей Белой Тигрицей, не слишком опытной в этих делах.

Ваши планы на персонажа: как с Тигрицей, так и с самой Анжелой Джессика могла бы выстроить приятельские отношения. Как минимум Джесс уважает Энджи как профессионала, настолько, что пытаясь отказаться от дела Люка Кейджа советовала обратиться к Дель Торо. У нас есть Дэнни, Люк, Мэтт и другие уличные герои - пристроиться и поиграть будет с кем.

Желаемая внешность: Jessica Lucas хороша, как по мне, очень даже, как вариант еще Natalie Martinez или Diane Guerrero

Пожелания к соигроку: поскольку Анжела только упоминалась в КВМ, но не появлялась - знание комиксного канона или желание его подтянуть (его в общем-то не так уж много), адекватность, желание развивать персонажа

Связь: гостевая/лс

Отредактировано Jessica Jones (2017-11-12 23:23:27)

+1

17

ЦЕРИС

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/b/bf/Cerise_excalibur57-jmadureira.jpg

Предполагаемый возраст: выглядит 30-36

Краткое описание:

Биографию можно почитать тут.

Ваши планы на персонажа: Когда-то мы работали вместе и у нас был роман, который прервался из-за моего желания стать священником. Ты и не была против. В результате наши пути разошлись. После Экскалибура ты ушла в другую команду, которую возглавляла Гамора.
Может быть тебе стало скучно и ты решишь меня навестить, а узнав о бедственном положении мутантов, останешься и будешь бороться на нашей стороне?

Желаемая внешность: на ваш выбор. Желательно, чтобы походила на оригинал.

Пожелания к соигроку: Приключения, разные драматичные и не очень ситуации и так далее - все это не проблема отыграть. Лишь бы было желание.
И хотелось бы еще немного от тебя побегать. Х)
Персонажа нужно любить и развивать, самой не пропадать и проявлять активность. Свои идеи не стесняться предлагать.

Связь: лс, гостевая, а там как пойдет.

Отредактировано Kurt Wagner (2018-01-15 15:14:43)

+3

18

ТАЛИЯ ЖОЗЕФИНА ВАГНЕР

http://s1.uploads.ru/JMSia.jpg

Предполагаемый возраст: 16-17 лет

Краткое описание:

Код:
http://www.strangearts.ru/heroes/nocturne-noktyurn
http://marvel.wikia.com/wiki/Talia_Wagner_(Earth-2182) 

Только одно маленькое "но": придется иначе обосновать то, как ты попала к нам в мир. Может быть ты не будешь помнить своих родителей. Или будешь помнить только отца. Хотя тут по внешним данным все ясно.)

Ваши планы на персонажа:
Воспитывать, учить уму-разуму и брать с собой на более-менее безопасные миссии (нет). Не будем лишать себя семейных драм и подростковых проблем.
А еще у нас тут вирус бродит и мы (мутанты) немножко страдаем.
Ну и нам нужны студенты в школу. Мы нуждаемся в учениках!
И расскажешь как ты прячешь свой хвост? :О

Желаемая внешность: на ваш выбор.

Пожелания к соигроку: стандартные: не пропадать, персонажем интересоваться, играть, думать сюжеты и т.д.
Если недостаточно знаешь персонажа, но хочешь играть - бери, но лучше в процессе игры знания наверстывать.

Связь: лс|гостевая

+3

19

СТЕПФОРДСКИЕ КУКУШКИ

http://s8.uploads.ru/GuIOW.png

Имя: Степфордские кукушки: Софи, Эсме, Минди, Целеста, Феб | Stepford Сuckoos: Sophie, Esme, Mindee, Celeste, Phoebe

Предполагаемый возраст: 16-18 лет, на ваше усмотрение

Краткое описание: да-да, вы удивлены, но я предлагаю вам взять не одного персонажа, а целых пять! Кукушки - девушки-телепатки, являются сиротами, никогда не знавшими своих родителей. Они совершенно неразлучны и неразделимы, так как находятся в постоянной телепатической связи друг с другом, а, объединяясь, способны на действительно многое, даже противостоять опытным телепатам. Кукушки находятся в институте Ксавье уже некоторое время, и являются безоговорочными любимицами Эммы Фрост. Не только потому, что чертовски похожи на неё, но и потому, что они умницы-красавицы, каких ещё поискать. Кукушки - одни из лучших учениц школы, они обладают очень большим потенциалом, который ещё до конца не раскрыт.
Самое приличное описание этих девчонок я нашла здесь, есть ещё англоязычная страница, но опишу вкратце свои желания по предыстории телепаток. В комиксах они являются генетическими дочерьми-клонами Эммы. У Фрост украли яйцеклетку, пока она была под наркозом, и результатом опытов стали именно Кукушки, которых фактически подослали в Институт Ксавье с определёнными планами. Сами Кукушки об этом не знают ровным счётом ничего, так же как и о том, что где-то далеко, в лабораториях, в специальных капсулах выращиваются ещё сотни таких же, как они. Эмма, к слову, также обо всём этом не имеет малейшего понятия, но это не мешает ей обожать девочек и считать их почти что своими дочерьми.
Несмотря на крайне тёплые материнские чувства, которые испытывает Фрост к Кукушкам, заботу и понимание, которыми она их окружает, Эмма не является для них безоговорочным авторитетом. Они не по годам умны и талантливы, да, но они - всё ещё подростки, склонные бунтовать, не соглашаться из принципа, и вообще порой делать глупости.

Ваши планы на персонажа: море) Если вы хоть немного знакомы с каноном, то знаете о драматичных событиях в жизни этих девушек - две из них погибло, при трагических обстоятельствах, Софи приняла убойную дозу стимулятора-наркотика и воспользовалась Церебро, что в итоге её и убило, Эсме же оказалась "чёрной овцой" в семье и в какой-то момент совершенно вышла из под контроля, что и привело её к печальной фините. Захотите сыграть эту личную драму, которая ещё и подпинает многих иксов на форуме, так как события масштабные, с удовольствием составлю вам компанию!
Ещё одна вероятная ветка, в которую я бы ОЧЕНЬ хотела впилить моих дорогих Кукушек - это возвращающийся на землю Феникс, рано или поздно (а на деле мы знаем, что довольно скоро) он вернётся, и девчата, как сильные телепаты, тем более их сразу пять, являются для него или его части очень лакомой оболочкой. Сцапать вас Фениксу полностью я, уж простите, не дам, но поприключаться можно будет вволю!
Кроме того, на форуме вполне живой иксятник, Саммерсы, Греи всякие, я уже молчу о Профе и Магнитике, которые будут наверняка очень рады Кукушкам. Приходите, залюбим и утащим в игру полностью!

Желаемая внешность: хочу предложить вам Элль Фаннинг - она достаточно молода, ангелоподобная девочка с умными глазами, в которой нет-нет да проскакивает что-то инфернальное.

посмотрите, она же прелесть!

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/31/61/6e/31616effef4c4a569e8c64cbfbcc4142.gif
http://www.celebzz.com/wp-content/uploads/2017/01/elle-fanning-at-deadline-music-lodge-photoshoots-during-the-sundance-film-festival-_1.jpg

Пожелания к соигроку: буду чертовски банальной и, если вы вдруг не поняли из информации выше, Кукушки - не обычные девчонки в переходном возрасте. Персонаж сложный, непростой в отыгрыше, дико нешаблонный (3-5 личностей на минуточку с нехилой фиксацией на друг друге и проблемами с самоидентификацией, которые в последствии можно будет начать решать). В случае, если это вас не отпугивает, а наоборот, привлекает, и вы хотите отыгрывать эту прекрасную шизофрению со мной и не только, я жду вас с распростёртыми объятиями)
З.Ы. если вас (игроков) вдруг двое, или трое, или не важно сколько, и вы хотите взять эту роль, чтобы играть в том числе и друг с другом, милости прошу :3

Связь: кричите в гостевую, я прилечу)

Отредактировано Emma Frost (2017-12-03 14:51:10)

+4

20

Уильям "Билли" Руссо

https://i2.wp.com/78.media.tumblr.com/b5747f9528887c36bb6557f829a21418/tumblr_ozlddvfF2H1qdhizao1_1280.gif?w=605

Предполагаемый возраст: 35-36 лет

Краткое описание: О Билли из сериала можно почитать тут, ну и желательно посмотреть сам сериал, конечно же. О Билли из комиксов краткая информация дается например здесь и в других похожих источниках.
Но за основу мне бы хотелось видеть всё-таки историю из сериала, потому что идея с тем, что Джигсо не просто преступник и противник Касла, а некогда ближайший друг семьи, практически брат, который в итоге предал, намного сильнее и для игры будет значительно вкуснее. На данный момент Джигсо наверняка еще в больнице и изуродован.

Ваши планы на персонажа: Я могу предложить вам встать на сторону Гидры. Та, при желании, может попробовать вернуть Билли прежнее лицо, или хотя бы его часть, либо же просто обеспечить поддержку и восстановление здоровья в обмен на хорошую службу конечно же, ведь Билли обладает полезными навыками, а в сложившейся ситуации, когда захваченная власть того и гляди готова ускользнуть, лишние солдаты не помешают. Можно придумать что-то еще, стоит только захотеть. У нас есть прекрасный Касл, который наверняка захочет закончить начатое, а Билли наверняка будет мстить ему за сломанную идеальную жизнь. В любом случае, нам нужны плохие харизматичные парни, чтобы героям жизнь медом не казалась, приходите!

Желаемая внешность: Бен Барнс прекрасен и отлично подходит на роль «Красавчика», ну а пару лишних шрамов в случае чего способен дорисовать фотошоп. Х)

Пожелания к соигроку: пожелания стандартны – грамотность, идейность, стабильность. (с) Будьте вдохновленными ролью, чтобы желание развивать персонажа исходило от вас в первую очередь, а всё остальное приложится.

Связь: Гостевая, ЛС, телеграм, зовите, сразу прибегу

+5

21

КОМАНДА ВУЛКАНА

http://s1.uploads.ru/oFIKY.gif
ПЕТРА

Предполагаемый возраст: ~20 - 25 лет

Краткое описание: Петра родилась в США в семье, иммигрировавшей из Дании. После её тринадцатого дня рождения всю её семью убил оползень, после чего Петру стал мучил вопрос, почему в живых осталась лишь она.
Однажды, когда она в вместе с приёмными родителями отдыхала в Центральном парке Нью-Йорка, приемный отец пытался приставать к ней, и обнаружил, что земля вдруг проваливается под ним. Петра была в ужасе от происшествия и не желая быть помещённой в другой приёмный дом, девушка сбежала.
Она начала манипулирования близлежащими пещерами, чтобы обеспечить себе безопасное и надежное укрытие. Чтобы выжить, Петра попрошайничала, а иногда и воровала.
Примерно в возрасте 16 лет, Петра узнала о способности превращать угли в алмазы. И придумала сдавать их в ломбард для заработка денег. Она была счастлива наконец-то принять душ и поспать в настоящей постели впервые за последние годы. Она стала делать алмазы небольшими и продавать их в малых количествах, чтобы не вызвать подозрения. Тем не менее, в один прекрасный день ростовщик, которому она продавала свои алмазы, решил вызвать владельца магазина. Петра убежала, но была в конечном счете поймана полицией. Она проснулась в камере, где ей сказали, что к ней пришёл посетитель, который снял все обвинения и убедил власти освободить её. Этим посетителем являлся Чарльз Ксавье, который пригласил девушку жизнь в школе для одаренных детей.

Петра являлась «террокинетиком» или «гео-морфом», она способно психокинетически манипулировать, управлять землёй, песком, камнем, скалами, лавой и грязью, и даже может преобразовывать структуру горных пород и минералов. Кроме того, она может использовать эту силу, чтобы вызывать незначительные землетрясения и создавать фигуры из твердых пород.

Желаемая внешность: Holland Roden

http://s2.uploads.ru/d1Ysn.gif
ДАРВИН

Краткое описание: После его рождения мать Дарвина возненавидела его за способности к самозащите и непрекращающейся ситуационной эволюции. Наполовину африканец, наполовину латиноамериканец, Дарвин был обнаружен учеными, которые ставили над ним эксперименты, рассказав о нем широкой публике. Так о нем узнал профессор Чарльз Ксавье, после чего он был официально рекрутирован как один из его «приемных».

Дарвин обладает способностью «ответной эволюции» — это означает, что его тело автоматически адаптируется к любой ситуации или среде, в которой он оказывается, что теоретически позволяет ему выжить в любых условиях. Примеры проявления его способностей включают в себя: приобретение ночного видения после нескольких секунд в темноте; функционирующие жабры после погружения в воду; огнеупорная кожа после соприкосновения с пламенем; возрастание умственных способностей; превращение его тела в чистую энергию; исчезновение нужды в кислороде после попадания в космический вакуум; понимание языка Ши’ар после взгляда на письменные примеры. Его способности могут демонстрировать более действенные методы выживания, чем сам Дарвин мог бы предположить: например, вместо постоянного возрастания сил Дарвина при столкновении с Халком, его тело развило в нем способности к телепортации и перенесло его в безопасное место. Точная природа и пределы его способностей неизвестны.

Желаемая внешность: Alfred Enoch

http://s0.uploads.ru/HL4Qq.gif
ВЛАСТЬ

Краткое описание: Эмигранты из Гонконга, Дэвид и Эмили Чен стали гражданами США, прожив двадцать лет в Калифорнии. Их дочь Сюзанна, в 17 лет захотела поступить в Барнард-колледж на восточном побережье Соединенных Штатов и запланировала поездку в Нью-Йорк, чтобы доказать родителям, что она будет в безопасности после переезда. Во время поездки, Дэвид и Эмили были застрелены в перестрелке между бандами в китайском квартале. Несмотря на то, что Сюзанна стояла всего в нескольких метрах от своих родителей, она осталась невредима. После расстрела, Сюзанна находилась в состоянии шока. В действительности она остановила время вокруг пуль, фактически заморозив их на месте. Она не смогла сделать то же самое для своих родителей, и ей осталось только наблюдать, за их гибелью.
Полиция доставила травмированную девушку в больницу для наблюдения, в течение которого она главным образом спала и плакала. Когда Сюзанна была выписана, она, бродя по улицам, вернулась к тому месту, где её родители были убиты. Вдруг её силы снова активировались, и она смогла увидеть прошлые события в этом месте, а именно фантомы себя и своих родителей. Увидев происходившее во второй раз, Сюзанна начала преследовать по всему городу призрак автомобиля, в котором находились убийцы её родителей. Затем она поняла, что каким-то образом может контролировать течение времени и способна повторить его. Сюзанна преследовала убийц до их входной двери. Она позвонила в полицию, и когда они прибыли, убийцы открыли огонь. В первый раз сознательно используя свои силы, она временно заморозила пули и самих убийц. После заявления в полицию следователь связался с профессором Чарльзом Ксавье, который предложил Сюзанне жить в школе для одаренных мутантов и научиться контролировать способности.

Власть обладает способностью замедлять, останавливать или ускорять время вокруг своего тела, а также умением создавать форму ретроспективного прогноза, что позволяет ей повторять недавнее прошлое короткими очередями призрачных образов. Её силы происходят либо от манипуляции гравитацией в качестве средства для пространственно-временного искривления, либо от контроля над хронитонами. Сосредоточившись, Сюзанна может замедлить или остановить объект целиком, что позволяет ей замораживать снаряды в воздухе, обездвиживать врагов, а также различные другие эффекты.

Желаемая внешность: Erika Sawajiri

Планы на персонажей: Я хочу собрать каноническую команду Вулкана, что была описана в комиксной линейке X-Men: Deadly Genesis. Однако, тех событий, что были описаны в комиксе по таймлайну форума не было и точно не будет. Но у меня есть миллион и тысяча идей, как создать хороший тандем между персонажами и много интересных сюжетных линий в рамках ролевой. Плюс ко всему - "больше иксменов богу иксменов!". Со всеми персонажами и адаптацией помогу, расскажу и за ручку проведу к незабываемые края приключений.

Пожелания к соигрокам: грамотность, адекватность и стандартный набор гика фандома Марвел.

Связь: гостевая

Отредактировано Gabriel Summers (2017-12-10 16:44:23)

+2

22

ТРИ ВОИНА

http://i12.pixs.ru/storage/9/4/0/1513439105_1857730_28686940.jpg

Имя: Три воина (Вольштагг, Фандрал, Огун) | Warriors Three (Volstagg, Fandral, Hogun)

Предполагаемый возраст: 30-35 по меркам Мидгарда, на самом деле значительно больше.

Краткое описание: Три воина — лучшие воины Асгарда, союзники и близкие друзья Тора. Огун, Вольштагг и Фандрал – живое воплощение того, что настоящая дружба основана на единстве противоположностей. Они совершенно разные, но органично дополняют друг друга. В одиночку они сильны, но вместе сильней во сто крат.

Огун (Хогун) – благороден и щепетилен, его мнение всегда взвешено, разумно и наиболее этично из троицы. Вольштагг – простодушный великан, грозный в бою, с добрым сердцем и вспыльчивым нравом. Фандрал – весельчак и любимец женщин, изворотлив и хитер, но его честность и преданность Асгарду не подлежит сомнению.

На момент начала своего игрового пути находятся в Асгардском дворце, откуда и прибудут в Мидгард на помощь Тору и леди Сиф.

Ваши планы на персонажа:
- принять участие в поисках пропавшего Одина;
- при желании встрять в мидгардские разборки, смешав правых и виноватых;
- изловить Фенрира и прибить Локи (но это неточно).

Желаемая внешность: Фандрал – Zachary Levi, Вольштагг – Ray Stevenson, Огун – Tadanobu Asano, но если есть свое видение персонажа, препятствий чинить не станем.

Пожелания к соигроку:
Любить персонажей, как любим их мы, и играть напропалую.
Желательна грамотность, знание комиксов не обязательно, ориентируемся на кино-канон, при вопросах поможем, чем сможем.
Любить асгардский самогон.

Связь: Шлите ворона в гостевой мне или Тору.

Отредактировано Sif (2017-12-16 18:47:55)

+4

23

Т'ЧАЛЛА

https://78.media.tumblr.com/446bfafd6237acab7feb3de19fec9bf1/tumblr_p088ejfY431whvscho3_540.gif

Предполагаемый возраст: ~35

Краткое описание: Т'Чалла был принцем Ваканды, когда его отец, король, решил вывести их страну, ранее редко контактировавшей с кем-либо, на мировой уровень. Жители Ваканды погибли по вине небезызвестной Ванды Максимофф, отсюда и стал плясать Заковианский договор. Однако на этом все не закончилось - стремясь подставить Зимнего Солдата, Земо прерывает мирную конференцию взрывом, в котором погиб король Т'Чака. Т'Чалла вышел на тропу войны, желая отомстить за смерть отца Баки Барнсу, присоединялся к команде Тони, но узнав правду о подставе Земо, не стал его убивать. Т'Чалле предстоит доказать, что он является истинным королём Ваканды, и он возвращается домой.

Ваши планы на персонажа: у Ро и Пантеры богатая история взаимоотношений в комиксах, но я не планирую досконально переносить её в игру. В загс не потащу и в Ваканду не перееду - у меня школа, мне некогда. Однако могу предложить оставить знакомство и краткосрочные отношения в юности, которые сейчас могут стать залогом крепкой дружбы. У меня есть идея для пары эпизодов, но это все же лучше обсуждать вдвоём. Думаю, Пантере буду рада не я одна.

Желаемая внешность: Чедвик Боузман

Пожелания к соигроку: понимание персонажа и сохранение его каноничного характера, грамотность, любовь к Ваканде

Связь: мяукни в гостевой и я примчусь

Отредактировано Ororo Munroe (2017-12-14 08:15:41)

+4

24

ЛЕО ФИТЦ

https://imgur.com/JPtfy70.gif

Предполагаемый возраст: 30 лет, не старше.

Краткое описание: Гений-инженер, мастер выдумывать и создавать новые технологии. Самый молодой и один из самых выдающихся ученых Щ.И.Т.а, завербованный в команду Фила Колсона.
Ссылка на канон, (написано мало информации, поэтому их сразу две на всякий пожарный):
1. http://ru.marvel.wikia.com/wiki/Леопольд_Фитц_(199999)
2. http://ru.marvelcinematicuniverse.wikia.com/wiki/Лео_Фитц

Ваши планы на персонажа: Все зависит от вас, но я лично предлагаю вам взять в историю первые два сезона сериала «Агенты Щ.И.Т.», так как истории большинства членов команды не включают в себя события третьего, четвертого и тем более пятого сезонов.
Гидра одержала победу. Фитц может остаться в команде Щ.И.Т.а и помогать всем в поисках Кобик, чтобы вернуть все на круги своя, или же решить пойти своим путем, как это сделала Джемма, после того, как Фил Колсон принял сторону Стива Роджерса. В любом случае, будет интересно, уверен в этом.
Что насчет меня и взаимоотношений наших персонажей – именно Уорд отправил Фитца и Симмонс на дно океана в герметичной капсуле, так что не думаю нужным повторять то, что и так известно и ясно – отношения так себе, мягко говоря. И мне хотелось бы столкнуть их друг с другом, заставить действовать сообща, ведь они теперь вроде бы на одной стороне, но в то же время находятся по разные стороны баррикады, и крайне любопытно будет отыграть все это.
А еще у нас есть Джемма. И еще куча тех, кто будет рад видеть Лео в своих рядах.
В общем, игры будет много. Я, по крайней мере, вас ею точно обеспечу. Приходите, все обсудим, все реализуем.

Желаемая внешность: Iain De Caestecker

...

https://news.marvel.com/wp-content/uploads/2017/11/147857_1753-960x1280.jpg

Пожелания к соигроку: Главное – искреннее желание играть за этого отличного персонажа и раскрывать его. Ждем активности, но уверяю – никто не будет требовать от вас игры круглые сутки подряд, ведь все мы люди, и у всех нас есть реал, с которым порой трудно бороться. Грамотность так же приветствуется – все же это необходимо при игре, согласитесь.
Просто не исчезайте, не пропадайте – это очень неприятно, и если не хотите дальше играть и собираетесь уйти, прошу вас сказать об этом прямо – вас не будут осуждать, мы все поймем.

Связь: Со мной можно связаться здесь в ЛС, если потребуется там же дам скайп.

Отредактировано Grant Ward (2017-12-29 10:52:06)

+3

25

КЭТРИН САММЕРС

http://s4.uploads.ru/wQoTF.gif

Пришла мамуля

Предполагаемый возраст: выглядит на 40 ~

Краткое описание: Много лет назад летчик-испытатель НАСА и ВВС США майор Кристофер Саммерс вместе с женой Кэтрин и двумя малолетними сыновьями Скоттом и Алексом совершал полёт в своём частном самолёте, перестроенном De Havilland Mosquito, из Аляски на юг вдоль западного побережья Северной Америки, когда их самолёт подвергся нападению со стороны звездолёта инопланетной империи Ши'ар, совершавшим исследовательскую миссию на Земле. Ши'ар преследовали корабль Саммерса, чтобы предотвратить раскрытие Кристофером широкой общественности факта присутствия инопланетян на Земле. Инопланетный корабль обстрелял самолёт Саммерса, который был сделан из дерева, в результате чего тот загорелся. Найдя единственный уцелевший парашют, Кэтрин надела его на старшего сына Скотта, сказав ему, чтобы он крепко держал Алекса, и толкнула их обоих из двери, надеясь спасти их обоих. Скотт и Алекс, таким образом, избежали пленения Ши'ар.

Кристофер и его жена были впоследствии телепортированы на борт космического корабля и доставлены в Империю Ши'ар. Там Кристофер был разлучён с женой и заключён в тюрьму. Вскоре он освободился и обнаружил сумасшедшего императора Ши'ар Д'Кена, пытающегося изнасиловать Кэтрин. Кристофер пытался ему помешать, но Д'Кен убил жену Саммерса на его глазах, а затем приказал в Невольничьи ямы Алсибара, где находились преступники и политические заключённые.

Ваши планы на персонажа: Для некоторых людей смерть не долговечна и даже Кэтрин удалось вернуться к жизни благодаря неизвестному космическому Кубу (описание сюжета). Некогда почившая мать блудного семейства Саммерсов оказывается на Земле спустя многие годы темноты. P.S. Куб не только воссоздал её первоначально молодой образ, но и даже одарил её способностями (на выбор или совсем без).

Желаемая внешность:  Rosamund Pike

Пожелания к соигроку: Ищем мать, мамулю, прекрасную Саммерс, потому что она нам нужна. И не только для семейных разборок, есть несколько идей, которые я хотел бы осуществить. Братья будут в шоке, интрига интрига)

КРИСТОФЕР САММЕРС (КОРСАР)

https://78.media.tumblr.com/tumblr_ludopqKv8f1qc5osho1_500.gif

Предполагаемый возраст: выглядит на 50 ~

Краткое описание: Аналогичное описание с Кэтрин (смотри выше).
В Невольничьих ямах Саммерс встретил четырех инопланетян, заключённых в тюрьму за различные преступления против Империи Ши'ар: заврида Ч'ода, люпина по имени Кр'реее, представительницу мефистоидов, которую Саммерс назвал Хепциба (так как её настоящее имя было непроизносимым для большинства других рас), и киборга Разу Лонгнайфа. Вместе они сбежали и похитили звездолёт. Называя его Звёздный гаситель, а самих себя Звёздными гасителями, группа стала функционировать как космические пираты ориентации Ши'ар суда, и таким образом мстить Ши'ар, но осторожно, чтобы не нанести вред невинным пассажирам. Команда быстро стала рассматриваться Империей в качестве преступников.

Ваши планы на персонажа: Даже после того, как Кристофер стал полноценным космическим пиратом его не покидали мысли о погибшей жене и детях. По воле случая он возвращается на Землю и сталкивается с Людьми-Икс. А там кто? А там сыновья - скандалы, интриги и семейная драма во всей красе. Воссоединение неизбежно.

Желаемая внешность: Jeffrey Dean Morgan

Пожелания к соигроку: Адекватность, желание воспитывать сыновей и не распускать нюни (для этого есть мы). Очень ждём отца, который поставит в угол Алекса со Скоттом, а меня полюбит больше всех. Знание канона и семейства Саммерс обязательно.

Отредактировано Gabriel Summers (2018-02-05 08:57:37)

+3

26

ШЭРОН КАРТЕР (АГЕНТ 13)

http://media.tumblr.com/a544bc9f1f733d8f66e438db5f6d1897/tumblr_inline_mfvmb9BnkL1rt3lkz.gif

Предполагаемый возраст: ~30 лет

Краткое описание: Био по Шэрон, можно глянуть здесь или тут (комикс-верс)
- Во время «Противостояния» похоронила свою тетушку, потом активно помогала кэпу сбежать, предоставив ему оружие и информацию. Поддерживала с ним связь с помощью телефона, при этом все еще оставаясь агентом Щ.И.Т.а.
- Вся информация о Шэрон, которая собрана за долгие годы ее появления в комиксах, говорит о том, что это очень преданный сотрудник Щ.И.Т.а, поддерживающий идеологию организации и создавший репутацию неприступного агента. Она сильна, хорошо обучена, метко стреляет, влюблена в Капитана Америку, но не делает из него культ личности и не стремиться сломать его в семейный образ жизни.
- В наши страшные времена, когда Кэп оказался в Гидре, Шэрон, скорей всего сожалеет о помощи ему, старается его спасти и всеми силами удерживает разваливающийся мир, помогая Щ.И.Т.у на этом поприще.

Ваши планы на персонажа:
Планов на самом деле очень много, от совместных операций, который будет проворачивать Щ.И.Т., до поисков неведомых зверушек со Старком, в попытке спасти Стивена. Помимо этого, в мире назревает война с мутантами, которых со всех сторон притесняют, люди гибнут от вирусов, Мария Хилл потеряла Кобик, а Щ.И.Т. и вовсе стоит по правую руку от Гидры (и они даже совместно проводят какие-то операции).
Я думаю в такой сложной ситуации Агент 13 (шпион и просто красотка) должна найти себе занятие по вкусу.
Желаемая внешность: Emily VanCamp (но я не настаиваю)

Пожелания к соигроку: Пожалуйста, любите Шэрон, ее историю, ее личность и ее стремления! (Не делайте из нее девушку, которую нужно спасать, потому что она та самая, которая сама себя спасет, ну, или постарается). Приходите, всем форумом вас заиграем, только приходите!
Связь: Меня можно посвистеть в гостевой!

+2

27

ФРАНКЛИН НЕЛЬСОН

https://static.comicvine.com/uploads/original/11111/111115760/5940295-3782763002-tumbl.gif
Предполагаемый возраст: около 30 лет (+- пару лет)
Краткое описание: Фогги — друг и партнёр Мэтта Мёрдока. Вместе они с отличием окончили юридический факультет Колумбийского университета. После пробовали работать в адвокатской фирме Лэндман и Зак. Понимая, что компания часто идет на аморальные методы и защищает виновных, Мэтт предложил Фогги уволится и основать свою собственную адвокатскую контору, что они и сделали.
Пытаясь найти первых клиентов, они сталкиваются с делом Карен Пейдж. Девушка была несправедливо обвинена в убийстве. В итоге стараниями друзей все обвинения с Карен были сняты, и в благодарность она стала работать на Фогги и Мэтта. За плечами трио немало громких дел, включая арест Уилсона Фиска и судебный процесс над Карателем, в котором адвокаты выступали на стороне защиты.
Как бы Мэтт не скрывал свою тайную личность, Фогги узнаёт, что его лучший друг и есть загадочный человек в маске из Адской Кухни. Поначалу он не принимает этого и задумывается о разрыве дружбы с Мёрдоком, однако всё же решает стать его помощником в борьбе со злом. Нельсон искренне переживает за своего друга, он понимает, что Мэтт делает хорошее дело, но в силу своей ответственности не может закрывать глаза на частое отсутствие друга на работе. Чтобы окончательно не разрушить дружбу, которая и без того дает трещины, Фогги принимает тяжелое решение, прекратить дальнейшую работу «Нельсона и Мердока» и отправляется в свободное плавание.
Фогги прекрасный человек и блестящий адвокат, которому не всегда хватает уверенности, но он работает в этом направлении и его труды вознаграждаются. Он так же как Мэтт борется за справедливость, но предпочитает это делать законным путем.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Фогги_Нельсон
Ваши планы на персонажа: Пусть сейчас они не так часто видятся, и быть может, уже не так близки, как раньше, но Карен все еще считает Фогги одним из родных людей. Ко всему прочему, Фогги единственный кому Карен может пожаловаться на Мердока, ведь он, как и Пейдж в курсе тайной жизни их друга.
Вариантов для игры огромное множество. От событий минувших дней до приключений нынешних. Мердок опять разгуливает в маске с рогами по крышам города, а это значит что Карен и Фогги снова в опасности.
Желаемая внешность: Элден Хенсон (Elden Henson)
Пожелания к соигроку: Любите Мишку-Фогги, как любим его мы. Желательно знание сериального канона, игровая активность и желание творить добро во благо. Ну и кто же, как не Нельсон будет честно играть со мной в бильярд?  http://s1.uploads.ru/i/aO5eb.gif
Связь: Стучитесь в гостевую и Карен примчит на ваш зов

Отредактировано Karen Page (2018-01-05 11:31:22)

+2

28

ДЖОННИ БЛЭЙЗ (ПРИЗРАЧНЫЙ ГОНЩИК)

https://78.media.tumblr.com/tumblr_m2w67fr3MO1qiiqedo1_500.gif
Имя: Джонатан "Джонни" Блейз | Johnathon "Johnny"  Blaze
Предполагаемый возраст: Около 35 лет
Краткое описание: Джон Блейз, байкер-экстремал и потомок древнего рода, чьи предки владели Медальоном Силы — артефактом, который хотел заполучить Мефисто, Сатана вселенной Marvel. Отец Джона рано погиб, а мать, в попытке спасти сына от семейного проклятья, отдала его в приёмную семью, но позже она узнала от Мефисто, что Джонни суждено стать Призрачным Гонщиком и ничто не в силах изменить его судьбу. Со временем Джон лишился и приёмной семьи — отец, «Крэш» Симпсон, заболел раком, а мать погибла после неудачного трюка. Джон, пытаясь спасти приёмного отца, увлёкся оккультизмом – и вызвал Мефисто. Мефисто за плату вылечил Крэша от рака в обмен на душу Джона (Крэш вскоре погиб в аварии).
Ну а дальше всем известная история. Джонни покидает родной город, становится известным каскадером и когда Мефисто требуется помощь, он напоминает о своем долге, превращая тем самым Блэйза в Призрачного гонщика.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Призрачный_гонщик

Ваши планы на персонажа: В комиксах кратко упоминается знакомство Карен и Джонни, когда девушка на время перебралась в Лос-Анджелес. С учетом, того, что Призрачный гонщик даже объединился на время с Сорвиголовой, чтобы спасти бедоносную Карен от рук Смертельного Сталкера, это может значить, что они были весьма дружны. У нас мувиверсия, и Карен ни в какой город Ангелов не перебиралась, но кто мешает нам познакомить их в Нью-Йорке? Джонни, как ни крути, популярен везде. Поводом для знакомства может быть все что угодно, от банального интервью до аварии Карен способна и не на такое.
Одним словом – хочу в друзья Призрачного гонщика  http://s1.uploads.ru/i/Guhor.gif
Желаемая внешность: Хоть Николас Кейдж, хоть Киану Ривз, хоть любой другой мужчина около мотоциклетной темы
Пожелания к соигроку: Нам явно не хватает руки возмездия, которая будет карать нечистивых. Блэйз тащи уже свою костлявогорящую задницу к нам  http://s1.uploads.ru/i/aO5eb.gif
Связь: В гостевую

Отредактировано Karen Page (2018-01-06 17:04:53)

+2

29

ФРЭНК КАСЛ

https://img2.ask.ru/answers/17000000/16778000/16777456.gif

Предполагаемый возраст: около 40

Краткое описание: Касл — человек, который решил самолично вершить правосудие при помощи убийств, похищений, вымогательств, принуждения, угроз и пыток. Ведомый местью за семью, погибшую во время бандитской разборки, Фрэнк Касл объявил войну всему преступному миру, пообещав бороться с ним до самой смерти. Будучи ветераном войны во Вьетнаме, Касл является экспертом самых разнообразных видов оружия, тактики скрытного проникновения и мастером боевых искусств.
Это краткая характеристика Фрэнка. Более детальное описание можно прочитать вот тут, вот тут и конечно же вот тут

Ваши планы на персонажа: Ох моя любовь к этому персонажу безгранична. Готова попадать в разного рода не приятности, дабы ваша и без того неспокойная жизнь была еще более насыщенной и яркой. А если серьезна, Кухне просто необходим суровый герой, который будет держать в страхе всю местную преступность. Фрэнку буду рада не только я, но и Мэтт с Джессикой. Главное приходите, а там уже во всем разберемся)

Желаемая внешность: Джон Бернтал

Пожелания к соигроку: Тут, пожалуй, все будет стандартно — активность, ответственность, адекватность. Игра идет в основном по мувиверсии, поэтому знание сериального канона необходимо. К тому же это поможет вам глубже прочувствовать персонажа. Ссылками на комиксы, а так же всевозможными подсказками и помощью снабдим)

Связь: в гостевую или после регистрации в ЛС, а там уже решим где нам удобнее будет обсуждать мелочи

0

30

КЭРОЛ СЬЮЗАН ДЖЕЙН ДЕНВЕРС

https://i.pinimg.com/originals/4d/1e/62/4d1e6222786ef076d4c509ac94df2847.jpg

Предполагаемый возраст: от 30

Краткое описание: Кэрол Денверс с детства мечтала о полетах. И Кэрол Денверс не из тех, кто отказывается от своей мечты.
Кэрол попала в ВВС, добилась всего сама. Работала в НАСА и ЦРУ. Попала в поле зрения ЩИТа и стала его агентом. Побывала в тюрьме на Лубянке и здорово сдружилась с Росомахой. Но главным событием в её жизни стала встреча с Крии Мар-Веллом. Мар-Велл пытался спасти Кэрол, но во время взрыва их ДНК слились, и Денверс получила способности.
У Денверс были проблемы с алкоголем. А ещё она однажды родила своего сына от него же самого.
Ладно, минутка увлекательных фактов закончилась.
Остальное можно нагуглить, комиксы при необходимости принесу

Ваши планы на персонажа: если брать лично от Джессики, то Кэрол - одна из немногих, кого Джесс может назвать своей подругой. Пускай с Денверс есть возможность видеться намного реже, но тем ценнее проведённое вместе время. Возможно, между Джессикой и Кэрол будет недопонимание в плане выбора сторон, поскольку Кэрол - солдат, и подчиняется приказам, а Джессика - нет. Космос, конечно, привлекательная вещь, но я хотела бы видеть блондинку на Земле, у нас тут столько всего творится, без пол-литра и не разберёшься. Так что предлагаю эти пол-литра и распить, да как можно скорее.
Мне не принципиально, какой этап жизни Кэрол будет взят за основу - период Мисс Марвел, Бинари, Капитошка... Да хоть Варбёрд. Разве что сексуальные сапожки Мисс Марвел мне больше по душе с:

Желаемая внешность: внешность мне не принципиальна, как вариант - Бри Ларсон, предложенная МСЮ

Пожелания к соигроку: хотя бы приблизительное знание канона Кэрол и в случае чего готовность его изучать. Ссылками и комиксами снабдим при необходимости, Кэрол тут любят и ждут

Связь: гостевая/лс

+1

Вы здесь » Marvelbreak » Акции » Нужные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC