ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     01.2017 - 03.2017
В игре два ивента: Тайное вторжение и Паучий БУМ!

Новогодний KMK 2019 запущен. Запись по 16.12.
В игре: Друзья ведут поиски Капитана Америка.
• Нью-Йорк тем временем поражен новым вирусом. Вы хотели стать Человеком-пауком? А придется, придется...
• Грехи все еще не обузданы, но они уходят на второй план, страшась поступи Апокалипсиса...
• Асы пытаются добыть новое оружие взамен Молота богов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Акции » Нужные

Нужные

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Для игроков шаблон поиска
Код:
[quote][align=center][b][size=14]ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/size][/b][/align][/quote]
[quote][align=center][img]размер картинки 500*300[/img][/align]

[b]Имя:[/b] Имя на русском | на латинице

[b]Предполагаемый возраст:[/b] возраст

[b]Краткое описание:[/b] вводная

[b]Ваши планы на персонажа:[/b] планы

[b]Желаемая внешность:[/b] внешность

[b]Пожелания к соигроку:[/b] идеи

[b]Связь:[/b] связь[/quote]
Код:
[url=Ссылка на пост с акцией]Кто ищется (имя/прозвище на англ.языке.[/url]

0

2

Мелинда Мэй

https://68.media.tumblr.com/d8555ff54afa1d02e97574b09fe61787/tumblr_inline_nl3u4h3bXd1rrrkde.gif

Предполагаемый возраст: 35+

Краткое описание: КАНОН
Положение и деятельность по текущим реалиям в первую очередь уточнять у АМС, во вторую уже со мной.

Ваши планы на персонажа: Это Мэй. Что тут еще скажешь? Я не вижу Щ.И.Т. без нее. Мелинда - это пожалуй главное звено, как и Коулсон, без которых Щ.И.Т. был бы не Щ.И.Т.
Мне нужен мой наставник, который сделал из меня агента и который всегда понимал. Отношения между Дейзи и Мэй - просто шикарны. И я с тобой радостью проведу далеко не один десяток эпизодов вместе, разгребая проблемы, множественные операции агентства и бок о бок борьба с Гидрой. Хочется собрать команду и бороться за правое дело.
Однако, если вы захотите взять Мэй, которая была во Фраймворке ( которого у нас тут не было, но есть Кобик, которая могла изменить судьбу) или даже вы можете пребыть из другой Вселенной - это тоже будет интересно. По разные стороны баррикад - это целая история. Но, искренне надеюсь, что будет та самая Кавалерия, которая как и все в Щ.И.Т.е отдала ему свою жизнь и готова биться до последнего.

Желаемая внешность: Минг-На Вен

Пожелания к соигроку: Прошу не исчезать молча с роли, и если не пойдет — сразу сказать, все мы люди и все понимаем. Чувство юмора очень приветствуется, странные шуточки и упорость — тоже. Не прошу пребывания на форуме 24/7, но и видеться раз в неделю тоже будет грустно. С большой радостью отнесусь к любви ко флуду.
С большой радостью вместе придумаю интересные сюжеты. Да и должен же кто-то мне читать нотации.

Связь: С, гостева, телеграмм ( @Repent_sinner) нужна будет еще какая-то, выдам в ЛС.

Код:
[url=http://marvelbreak.rusff.ru/profile.php?id=73]Daisy Johnson[/url] ищет [url=http://marvelbreak.rusff.ru/viewtopic.php?id=10#p26865]Мелинду Мэй[/url]

Отредактировано Daisy Johnson (2017-10-10 14:04:25)

+5

3

ЦЕРИС

http://s9.uploads.ru/JHxMP.jpg

Предполагаемый возраст: выглядит 30-36

Краткое описание:

Биографию можно почитать тут.

Ваши планы на персонажа: Когда-то мы работали вместе и у нас был роман, который прервался из-за моего желания стать священником. Ты и не была против. В результате наши пути разошлись. После Экскалибура ты ушла в другую команду, которую возглавляла Гамора.
Может быть тебе стало скучно и ты решишь меня навестить, а узнав о бедственном положении мутантов, останешься и будешь бороться на нашей стороне?

Желаемая внешность: на ваш выбор. Желательно, чтобы походила на оригинал.

Пожелания к соигроку: Приключения, разные драматичные и не очень ситуации и так далее - все это не проблема отыграть. Лишь бы было желание.
И хотелось бы еще немного от тебя побегать. Х)
Персонажа нужно любить и развивать, самой не пропадать и проявлять активность. Свои идеи не стесняться предлагать.

Связь: лс, гостевая, а там как пойдет.

Код:
[url=http://marvelbreak.rusff.ru/profile.php?id=136]Курт Вагнер[/url] ищет [url=http://marvelbreak.rusff.ru/viewtopic.php?id=10#p70041]Церис[/url]

Отредактировано Kurt Wagner (2018-10-08 12:11:38)

+3

4

ТАЛИЯ ЖОЗЕФИНА ВАГНЕР

http://s9.uploads.ru/kF2aV.jpg

Предполагаемый возраст: 16-17 лет

Краткое описание:

Код:
http://www.strangearts.ru/heroes/nocturne-noktyurn
http://marvel.wikia.com/wiki/Talia_Wagner_(Earth-2182) 

Только одно маленькое "но": придется иначе обосновать то, как ты попала к нам в мир. Может быть ты не будешь помнить своих родителей. Или будешь помнить только отца. Хотя тут по внешним данным все ясно.)

Ваши планы на персонажа:
Воспитывать, учить уму-разуму и брать с собой на более-менее безопасные миссии (нет). Не будем лишать себя семейных драм и подростковых проблем.
А еще у нас тут вирус бродит и мы (мутанты) немножко страдаем.
Ну и нам нужны студенты в школу. Мы нуждаемся в учениках!
И расскажешь как ты прячешь свой хвост? :О

Желаемая внешность: на ваш выбор.

Пожелания к соигроку: стандартные: не пропадать, персонажем интересоваться, играть, думать сюжеты и т.д.
Если недостаточно знаешь персонажа, но хочешь играть - бери, но лучше в процессе игры знания наверстывать.

Связь: лс|гостевая

Код:
[url=http://marvelbreak.rusff.ru/profile.php?id=136]Курт Вагнер[/url] ищет [url=http://marvelbreak.rusff.ru/viewtopic.php?id=10#p73281]Талию Вагнер[/url]

Отредактировано Kurt Wagner (2018-10-08 12:13:23)

+3

5

ХЭНК МАККОЙ

https://78.media.tumblr.com/3b7adeaef5d9e93c4c5245490f85f8e9/tumblr_inline_oa7x6bRajM1t0ijhl_500.gif

Предполагаемый возраст: от 45 лет

Краткое описание: Собственно, все основное и нужное вы можете прочитать тут:

Код:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8C_(Marvel_Comics)

И тут:

Код:
http://ru.marvel.wikia.com/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BD%D1%80%D0%B8_%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%BE%D0%B9_(10005)

Так как у нас за основу взят мувиверс, оригинальная трилогия, в которой Хэнк появлялся в Последней битве, то на нее и следует ориентироваться. Маккой гений с научной степенью, талантливый политик и дипломат. В свое время он приложил массу усилий, чтобы сдержать агрессию правительства против мутантов, избежать введения акта о регистрации, который дамокловым мечом постоянно висит на людьми с геном икс. Но никакая цивилизованность не позволяет забыть, что внутри Хэнка сидит Зверь, пусть на первый взгляд очаровательно синий и пушистый, но обладающий недюжинной силой и скоростью, а еще у него есть зубы, когти и феромоны, но список талантов Хэнка вы и так без труда найдете.
В общем, не буду растекаться мыслью по древу. Биографию можете брать комиксную и подгонять под мувиверс, можете брать мувиверсную, подгонять в чем-то под комиксы. Как вам больше нравится.

Ваши планы на персонажа: Мутантам все же не удалось избежать принятия акта о регистрации, введенного в действие с 1 августа. Как по мне, в свете последних событий, Хэнк может:
а) все так же оставаться в политических кругах, в очередной раз стараясь убедить, что акт ни к чему и все только ухудшит. Процесс убеждения усложняют плохие парни у власти, вирус, который косит мутантов, лишая их способностей и то, что часть бывших коллег и друзей ушли в довольно-таки агрессивную оппозицию, выражая свое "фе" происходящему. Попутно можете оказывать помощь Ро, которая все так же стремится защитить будущие поколения мутантов в стенах школы им. Джин Грей. Ей уж точно не помешает в этом деле компания.
б) можете забить на дипломатию, решив, что это уже бесполезно, и примкнуть к той самой довольно-таки агрессивной оппозиции, летать на вызовы, спасать мутантов, в общем, обычное такое развлечение.
в) делать что-то еще, чего я не смогла придумать.
И на фоне всего этого морально готовиться к прилету Феникса, который к нам в гости заглянет уже в ноябре.

Желаемая внешность: Кэлси Грэммер. Да, исходники с ним трудновато найти, но если вы не такой уж модник, то вам хватит. Во-первых, Холт моложе, и это все-таки заметно, во-вторых, не так очарователен как Грэммер, да и вообще, что-то грим слегка хромает.
Впрочем, вы всегда можете обойтись только комиксной внешностью.

Пожелания к соигроку: играть, не пропадать, упороться, наслаждаться. При себе иметь чувство юмора, желание не только в личную ветку, но и сюжетную. Мы все машем транспарантиками и ждем Хэнка.

Связь: гостевая

Отредактировано Jean Grey (2018-02-16 10:57:27)

+8

6

БРЮС БЕННЕР

http://ipic.su/img/img7/fs/Thor_3_Ragnarok_Hulk_Banner_Relationship_Mark_Ruffalo.1538336789.jpg

Имя: Доктор Роберт Брюс Беннер | Dr. Robert Bruce Banner

Предполагаемый возраст: 46 лет

Краткое описание: Мнится мне, в Девяти мирах нет таких, кому неведомо было бы имя Брюса Беннера, а уж тем более Халка. Краткая повесть о нем хранится в Марвел вики, а рассказывать - человечьего века не хватит.
Познакомился я с сим мужем науки и сдружился с ним в "Мстителях", после чего прошли вместе много испытаний и битв. А еще он научил меня играть в покер, но это неточно.
А еще посчастливилось ему завоевать уважение всех асов (кроме Локи, конечно), так что они теперь его ищут, ждут, и горько плачут, уж больно хороший самогон варил сей доблестный муж. Ну и всегда выручал, как своим разумом, так и кулаками.

Ваши планы на персонажа: Персонаж отыгрывался, посему имеются начатые сюжетные ветки. Предполагалось, что он примет участие в первом акте Рагнарёка (на выбор - на стороне бобра, или же подпадет под влияние Хель). Ну и пара личных сюжетов есть.
Уверен, что у других игроков будет о чем пообщаться с обоими парнями.
Просьба учесть, что фильм "Тор: Рагнарёк" в игре не учитывается.

Желаемая внешность: устроит и MCU, и то, что захочет сам игрок.

Пожелания к соигроку: грамотность, ответственность.

Связь: Гостевая, ЛС, скайп

Персонаж отыгрывался:

Сюжетные отыгрыши:
- [02.08.2016] Smoke on the water
Доктор возвращается в Нью-Йорк, где как раз успевает посмотреть на развалины Башни Мстителей

- [11.08.2016] Dance me through the panic
Спутавшись с компанией асов, док помогает прикрывать Тору зад, пока тот разговаривает с лидером "Гидры"...

- [11.08.2016] Свет в конце туннеля
... и спасает леди Сиф от жестокого наемника.

Кроме того, ему выпало стать первым Мстителем, кто встретил царицу мертвых Хель в эпизоде [13.10.2016] - Ты кто такая? - Я смерть, я делаю всех равными. (в рамках игрового ивента Тени Хельхейма. Именно благодаря его бдительности остатки спасителей земли собрались, чтобы противостоять этой новой угрозе.
Но что ждет самого Брюса, попавшего в сети магии - неизвестно...

В будущем (или прошлом) ему предстоит совершить путешествие в Лже-Асгард ([конец лета-осень 2016] Трудно быть богом)

+3

7

ЭДВИН ДЖАРВИС

https://78.media.tumblr.com/ca37713c71a009b5953d000ceddc0cc1/tumblr_nk3uz2Lzu71tb1s1bo1_500.gif

Предполагаемый возраст: ближе к 40 годам на момент попадания в нашу вселенную.

Краткое описание: Дворецкий Говарда Старка, друг и помощник Пегги Картер, человек, который за годы рядом заменил Тони отца, наверное, раз уж Тони назвал в его честь ИИ.
Но это все у нас. У вас? Почти тоже, только жизнь пошла вкривь и вкось в конце сороковых. Казалось бы, война позади, супруга в безопасности, жизнь вошла в колею, но вот надо же, чтобы в жизнь скромного дворецкого ворвалась Пегги Картер. Вот тут все и завертелось. Где-то что-то пошло не так в истории с нулевой материей, и очнулся Джарвис в совсем другом мире, в мире высоких технологий и современности, где все ему чуждо, но есть знакомые лица, готовые протянуть руку помощи. Может, Пегги и не совсем та Пегги, что была в его жизни, но у нее то же лицо, тот же акцент и то же чувство юмора. И да, та же нежная привязанность.
Есть еще один вариант попадания, это эксперименты Говарда, которые задели и Джарвиса.

Ваши планы на персонажа: Играть, много и со вкусом. Играть есть, с кем и помимо меня, а если повезет, и вы прихватите с собой Говарда, так вообще будет идеально. В общем, думаю, скучать не будете, а мы обеспечим вам уютный прием и идеи для воплощения.

Желаемая внешность: Джеймс Д‘Арси

Пожелания к соигроку: Грамотность, желание играть, влипать, находить проблемы, взаимодействовать. Любите персонажа, любите нас, а мы вас так накроем любовью, что вам мало не будет.

Связь: гостевая, ЛС, телеграм.

+3

8

ДОТТИ АНДЕРВУД

https://i.pinimg.com/originals/86/d4/8a/86d48a51219919e70d52636dad8647b5.gif

Предполагаемый возраст: 30-32 года на момент попадания в нашу вселенную.

Краткое описание: Проект Левиафан создал опасную убийцу, которая способна для этого использовать даже самый безобидный предмет. О Дотти известно мало, лишь ключевые точки: сирота, выдрессированная до автоматизма на убийства, которая сначала должна была выполнить задание и отомстить Говарду Старку, затем уже схлестнулась с Пегги Картер. Последней удалось все же поймать Андервуд, но ей же пришлось помочь той сбежать, так как Дотти могла оказать, пусть и сомнительную, но помощь в очередном задании Картер.
Как Дотти попала в нашу вселенную, оставлю на ваше усмотрение. Скорее всего, дело было связано либо с нулевой материей, либо с чем-то еще, неаккуратное обращение, а может реальная попытка побега, кто знает. Главное, в рамках логики удержаться.

Ваши планы на персонажа: Противостоять, мотать друг другу нервы и портить кровь. Мне мало общих проблем, я хочу свой личный геморрой, который способен внести разнообразие в мою жизнь, пусть она и без того разнообразна событиями.

Желаемая внешность: Бриджит Риган, она же богична.

Пожелания к соигроку: Грамотность, желание играть, влипать, находить проблемы, взаимодействовать. Любите персонажа, любите нас, а мы вас так накроем любовью, что вам мало не будет.

+2

9

ВАЛЬКИРИЯ

http://forumfiles.ru/files/0017/f5/70/14946.jpg

Предполагаемый возраст: более 1000 лет

Краткое описание: Валькирии - некогда элитная гвардия Одина, состоявшая из прекрасных дев. К несчастью, почти все они погибли в войнах с врагами Асгарда; немногие уцелевшие не вернулись на родину, не желая вечно прозябать в тени былого величия. Те же, кто не смог жить вдали от Белого королевства, были окружены почетом... когда-то.
Игрок сам может выбрать, начинает ли персонаж свой путь из Асгарда или иных мест, в качестве воина или наемницы; воительницы, верно служащей трону, или разочарованной одиночки.
Единственное, что мы просим помнить: фильмы "Тор: Рагнарёк" и "Война бесконечности" в игре не учитываются, хотя никто не запретит использовать характер и вредные привычки тамошней Валькирии.

Ваши планы на персонажа: вне зависимости от стороны персонажа, Валькирии придется попасть в Мидгард, где происходят основные события. Асы надеются, что она примкнет к их силам, противостоящим тварям из Хельхейма, против которых Брунгильда некогда отважно сражалась.
Прошлое персонажа, его знакомство с героями - целиком по желанию игрока и на его усмотрение.
Upd. С недавних пор у нас появилась Чаровница Амора, так что если есть желание отыграть запутанные взаимоотношения заклятых подруг, вэлкам.

Желаемая внешность: все-таки хотелось бы видеть девушку нордического типа. Но не обязательно.

Пожелания к соигроку: Нам нужен сильный боец, способный выдержать быстрый темп игры, и надежный товарищ, чтоб не пропадал без предупреждения. Грамотность и вовлеченность в скандинавский эпос приветствуются. Главное, чтоб человек был хороший.
P.S. от Тора: вспомнил еще двух валькирий - Krista и Hildegarde

Связь: шлите ворона в гостевой, Тор или я обязательно отзовемся.

возможные персонажи:

- Вольштагг Смелый (сторона - Асгард)
- Фандрал Красавчик (сторона - Асгард)
- Валькирья (сторона - Асгард)

Такие персонажи как Один/Джейн Фостер, Фригга, Кул - не отыгрываются.
При выборе роли просим учитывать, что:
- фильмы 2017-2018гг. ("Тор: Рагнарёк", "Война Бесконечности") не входят в тайм-лайн;
- имеется отступление от концовки TDW: Локи не стал царем Асгарда.

Отредактировано Sif (2018-05-21 09:41:59)

+2

10

VULTURE

https://78.media.tumblr.com/ffd026eabc5c3dc2fadc38c3270fcaf7/tumblr_onp313FDR91v2lbnko4_500.gif

Предполагаемый возраст: 45-50 лет

Краткое описание: Эдриан, ты ведь всегда был честным тружеником, привыкшим добиваться всего упорным трудом. У тебя было всё, что нужно: своя фирма, любящая жена и милая дочурка... И все это - результат долгих стараний, а не богатое наследство или случайный выигрыш в лотерею. Работяга, семьянин, руководитель - ты заслужил свое место под солнцем.
Только вот твой "золотой билет" - крупный подряд на разбор последствий вторжения пришельцев в Нью-Йорк - у тебя буквально вырвали из рук! Подразделение "Damage Control", созданное при поддержке Старка, украло у тебя работу, объясняя всё тем, что среди завалов зданий есть и образцы инопланетных технологий, которые кому попало в руки отдавать нельзя. Ты, конечно, в долгу не остался: украл целую кучу образцов, основал свою банду с парой проверенных ребят и принялся торговать оружием на основе устройств читаури.
Ты был жестким и эффективным лидером, проворачивавшим свои темные делишки прямо под самым носом Старка и Мстителей, пока в твои дела не влез какой-то третьесортный клоун в цветастом трико. Ты поклялся избавиться от назойливого Паука... пока не оказалось, что это парень твоей дочери. И ты проявил неслыханное благородство для преступного босса, пообещав оставить его в живых, если он не будет путаться под ногами.
К сожалению, этот болван оказался слишком настырным и сделал неверный выбор. И, как назло, именно тогда, когда ты решил угнать и разграбить самолёт Мстителей, перевозивший оборудование и оружие из Башни Старка. Человеку-Пауку удалось помешать тебе, и он даже спас твою жизнь от неминуемой, казалось бы, гибели после отказа твоих механических крыльев и взрыва.
Ты оказался в тюрьме, Тумс, но остался верен себе и не стал выдавать тайну личности своего врага. Возможно, так ты пытался защитить свою дочь, ведь ты знаешь, что если кто-то решит достать Человека-Паука, то сперва ударит по тем, кто ему небезразличен.
Но у меня для тебя новости, Тумс: ты ненадолго задержишься за решеткой.

Ваши планы на персонажа: Я собираю команду необычных преступников с уникальными талантами. "Зловещая Шестёрка". И нам нужен человек вроде тебя: хитроумный, способный провернуть довольно сложный план, умеющий работать со сложным земным и инопланетным оборудованием. А ещё - безжалостный. Конечно, это ты привык быть лидером, и это может стать камнем преткновения между нами... но у нас есть общие интересы: деньги, власть в преступном мире и месть Человеку-Пауку! Ну и, конечно, всем прочим, кто станет у нас на пути.
Правда, я ещё не знаю тайну личности Человека-Паука, а раскроешь ли ты её мне - тот ещё вопрос.

Желаемая внешность: Майкл Китон сыграл эту роль как Бог.

Пожелания к соигроку: хотя бы немного грамотности, надежность и готовность влезать в рискованные преступные авантюры. И, очень желательно, каноничность, все отклонения стоит обсудить. Не пропадайте почём зря, пишите посты и уж я-то точно игрой вас обеспечу, а там, того гляди, и с Паучком вновь сцепитесь, и новых врагов/союзников наживёте...

Связь: гостевая, для начала.

+4

11

ELECTRO

https://media.giphy.com/media/arZJ3iPf11XxK/giphy.gif

Предполагаемый возраст: ~30 лет

Краткое описание: Максвелл, твоя история стара, как мир, и так хорошо мне знакома. Несчастный, забитый человек, с которым никто не считался, на которого никто не обращал внимания, которого никто не любил по-настоящему, одинокий и забытый... а ведь у тебя был такой потенциал! Должен отдать должное твоему уму: твои проекты модернизации электроподстанций для "Оскорпа" действительно впечатляют! Очень изобретательные инженерные и дизайнерские решения, бы даже сказал, что гениальные. Жаль, что их у тебя попросту украли, не заплатив и цента, не говоря уж о повышении в должности.
Тебя просто использовали, Макс.
Единственной твоей надеждой и радостью в жизни был местный супергерой в несуразном костюмчике. Он как-то раз спас тебе жизнь, сказал тебе, что ты - его "глаза и уши" на земле, вселил ложную надежду. Как жаль, что это была лишь жалкая ложь! Стоило тебе в результате несчастного случая с участием неисправной проводки и генетически модифицированных электрических угрей умереть и переродиться в качестве живого воплощения электрической стихии, как он тут же начал видеть в тебе врага! Ты ведь не хотел ничего такого, Макс, я понимаю. Ты просто хотел немного внимания со стороны окружающих, а ещё подпитаться электроэнергией, чтобы попросту выжить, утолить энергетический голод внутри тебя. Кто же виноват, что полиция открыла огонь, а твой кумир оказался на их стороне?
Ты потерпел унизительное поражение... но оно открыло тебе глаза. Ни толпа, ни так называемые герои не заслуживают твоего уважения и твоей любви. Они не заслуживают света и потому должны быть погружены во тьму. Какой смысл пресмыкаться перед кем-либо, если теперь у тебя богоподобная мощь живого электричества?
Но ты заперт, пленен в ловушке под неусыпным надзором охраны и не самых этичных учёных. Для всего мира ты снова забыт, а подлый Паук резвится на потеху толпе. Но, думаю, я могу помочь исправить это.

Ваши планы на персонажа: Я собираю команду необычных преступников с уникальными талантами. "Зловещая Шестёрка". И нам нужен человек вроде тебя: полный энтузиазма и праведного гнева, даже несколько фанатичный, обладающий огромной мощью. К тому же, ты достаточно умён... пусть и не настолько умён, как я. Но мы общий язык найдём, ведь я, изучая твою историю, словно гляжу в отражение. Разве что у меня не было периода яростной фанатской увлеченности. К тому же, у нас есть общие интересы: жажда признания и месть Человеку-Пауку! Наконец, удачное проведение моего эксперимента по созданию реактора холодного термоядерного синтеза дало бы тебе доступ к неисчерпаемому источнику электроэнергии. Только представь, что ты сможешь сделать с этой мощью!
Конечно, придётся постараться, чтобы держать тебя в узде. Ведь, возможно, ты слишком силён, чтобы я мог тебе доверять...
Примечание: версия персонажа основана на фильме "Новый Человек-Паук 2", изменения обсуждаемы, как и детали биографии, касающиеся сотрудничества с Осборном и второй схватки с Человеком-Пауком.

Желаемая внешность: Джейми Фокс - но возможна и смена внешности. Желательно, конечно, обсудить.

Пожелания к соигроку: Вы и сами по себе будете довольно сильны, а вместе мы - ещё сильнее! Будьте надежным соигроком, пишите с приемлемым уровнем грамотности, не исчезайте зря, и я обеспечу вас игрой, да и в общем форумном сюжете живой молнии место точно найдется, я уверен.

Связь: гостевая, для начала

+2

12

SANDMAN

https://78.media.tumblr.com/tumblr_lnfp6rOOSV1ql41ypo1_500.gif

Предполагаемый возраст: 35-40 лет

Краткое описание: Флинт Марко? Сильвестр Манн? Так много псевдонимов, чтобы спрятать одного настоящего тебя, Уильям. Чудовище, злодей, убийца, грабитель... я понимаю, что это всё напускное, лишь ярлыки, навешенные на тебя этим жестоким и равнодушным обществом. Осуждать-то все всегда горазды, а вот помочь...
Например, когда твой отец бросил семью, оставив тебя с матерью в нищете и бедности, общество не поспешило дать вам денег или хорошую работу для твоей мамы. Или когда тебя в школе сперва обижали, а потом склоняли к хулиганству и, затем, криминалу местные задиры, никто не остановил их, никто не подал тебе верного примера. Или когда ты вылетел сперва из футбольной команды, а затем и из школы, никто не помог тебе начать новую жизнь, найти правильный и честный путь.
Но у тебя ещё был шанс на счастливую жизнь - любимая женщина и маленькая дочь, ради которых ты готов был забыть все свои преступные замашки и стать законопослушным человеком. Как жаль, что твоя малышка Пенни оказалась тяжело больна, и её лечение было слишком дорогостоящим для твоей зарплаты на неквалифицированной работе, а найти место получше человеку без образования и с послужным списком вроде твоего просто невозможно. Ради дочери тебе пришлось вернуться к преступному образу жизни.
Одно за другим, проступки и неудачи привели тебя на самое дно. Ты стал преступником, вором... убийцей. Какой-то больно назойливый старикан стал читать тебе нотации, когда ты попытался его ограбить, неосторожный подельник толкнул в плечо, и ты выстрелил. Первое убийство на твоей совести, разделившее жизнь на "до" и "после".
Ты попал в тюрьму, и даже горячо любимая семья отвернулась от тебя. Но разве это имело значение? Любящего отца не удержат ни охрана, ни решетки. Ты сбежал, но, к несчастью (или к счастью), в попытке скрыться от преследования попал на испытательный полигон, где как раз проводили тестовый запуск некой силовой установки. Ты пережил воистину адскую муку и чуть не умер. Уж не знаю, как, но ты выжил, слившись воедино с кучей песка. Каждая песчинка стала частью твоего тела, которую ты мог контролировать.
Теперь у тебя были силы, с которыми ничто не мешало провернуть пару крупных ограблений и оплатить полученными деньгами лечение для дочери. Только на пути встал какой-то назойливый психопат в красно-синем костюме. Пусть и не с первой попытки, но ему удалось одолеть тебя и упечь в особую тюрьму, где теперь тебя держат в герметичном кубе из сверхпрочного стекла. И собираются держать, похоже, до конца твоих дней.
Но ради своей дочери ты готов на всё, и никакая тюрьма тебя не удержит. Конечно, тебе не помешает некоторая помощь...

Ваши планы на персонажа: Я собираю команду необычных преступников с уникальными талантами. "Зловещая Шестёрка". И нам нужен человек вроде тебя: надежный, честный, волевой и умеющий работать в команде. К тому же, помимо невероятной силы, контроля над песком и способностью меня свою форму и цвет, ты обладаешь редким даром - совестью. Может, в моих глазах это и бесполезный атавизм, но иногда может потребоваться сдерживающий фактор, чтобы принимать более этичные решения. В конце концов, общественность куда более лояльно воспринимает по-своему честных злодеев, чем беспринципных гловорезов.
К тому же, у нас есть общие интересы: деньги, которые нужны тебе для оплаты лечения дочери, и месть Человеку-Пауку. Этот ползучий линчеватель помешал тебе однажды, и надо сделать из него как минимум показательный пример для всех прочих, чтобы не смели стоять на нашем пути.
А ещё, возможно, я, со своим гениальным интеллектом, и ресурсами нашей команды, мог бы помочь тебе и твоей семье. Например, поискать альтернативные пути лечения для малютки Пенни или вернуть тебе нормальное человеческое тело.
После того, конечно, как преступный мир падёт к нашим ногам.
Примечание: за основу взята версия персонажа из фильма "Человек-Паук 3", но изменения и отдельные детали биографии обсуждаемы, как и участие в битве против Человека-Паука на стороне Венома с последующим "понять-простить". Конечно, последнего хотелось бы избежать, потому что тогда у нас будет слишком много лояльных стенолазу членов команды...

Желаемая внешность: Томас Хейден Чёрч, но изменения возможны и обсуждаемы.

Пожелания к соигроку: ты мощный, у тебя крутые способности и интересный характер. Будь ещё надёжным, не пропадай бесследно и без предупреждения, старайся блюсти канон и грамотность - и цены тебе не будет! Игрой обеспечу, в преступные махинации втяну, а там и на форуме найдутся желающие подружить/подраться.

Связь: гостевая, для начала

+2

13

АНТУАН ТРИПЛЕТТ

https://78.media.tumblr.com/2447baa27bf49487ed88d7fce97244fe/tumblr_ngi7ukTFDz1qja7k2o3_r1_500.gif

Предполагаемый возраст: Примерно 30-35 лет

Краткое описание: Не вижу смысла переписывать информацию из Вики своими словами, потому  вот ссылки для ознакомления

Код:
http://ru.marvel.wikia.com/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BD_%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%82_(199999)
Код:
http://ru.marvelcinematicuniverse.wikia.com/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BD_%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%82

Ваши планы на персонажа: В сериале Трипп погиб, пытаясь спасти Скай от тумана терригенезиса. Предлагаю изменить этот момент и прописать, что он сам стал жертвой мутации. Способности на ваше усмотрение, либо придумаем вместе.
Сейчас у нас идут определенные изменения в ЩИТе. К примеру, сменилось руководство, и директором назначена Пегги Картер, на землю прибыл Феникс, разделившийся на пять частей, и приземлился целый город нелюдей с населением. И нам очень - очень нужны действующие агенты!
Из личных отыгрышей... Думаю, все обсудим и разберемся.

Желаемая внешность: Би Джей Бритт хорош в роли. Не вижу смысла менять, но если с кем другим будет комфортнее играть, то против не буду.

Пожелания к соигроку: Приходите, играйте и не исчезайте- это самое главное. Все остальное- обсуждаемо и вариабельно. Кроме меня у нас еще есть Дейзи и Уорд, который тоже принял сторону ЩИТа, Бобби Морс и Пегги Картер. Все они будут рады. Ждем.

Связь: Гостевая, ЛС, телеграм, чат в гмэйл.

Отредактировано Jemma Simmons (2018-06-19 21:56:08)

+1

14

МЭЙ ПАРКЕР

http://www.picshare.ru/uploads/180603/o7SK3K9LpL.gif http://www.picshare.ru/uploads/180603/BWUcjL5QXf.gif

Предполагаемый возраст: 45 лет

Краткое описание: Вот тут есть немножко мувиверса, однако я буду ничуть не против, если какая-то информация будет взята из комиксов, чтобы сделать историю более.. расширенной и разнообразной, что ли. Ведь Мэй это не молоденькая девочка, которая только-только начинает жить, это уже взрослая, опытная женщина со своими скелетами в шкафу. Поэтому ни в коем случае не ущемляю проявление фантазии. Не вижу смысла сейчас мне самолично пытаться скрестить фильм и комикс, потому как потенциальный игрок может увидеть это по-своему. И я не возражу.

Код:
http://ru.marvel.wikia.com/wiki/%D0%9C%D1%8D%D0%B9_%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D0%BB%D0%B8_(199999)

Ваши планы на персонажа: Итак. /достаёт списочек/ У нас уже был игрок, так что начало истории есть. Но оно совсем небольшое, так что вклиниться будет проще простого. Или если будет желание, то можно надумать что-нибудь своё сверху, почему нет? Я всегда за поддержание любого кипиша если что, я этого не говорил. Тётушка Мэй может быть в прошлом агентом ЩИТа, чтобы иметь возможность контактировать с большим количеством персонажей на ролевой. И чтобы не только лишь у Питера были какие-то свои секретики. Тётушка Мэй также знает о «второй личности» своего племянника (если вы придёте и доиграете со мной этот эпизод, я буду любить ещё сильнее), отсюда тоже можно отталкиваться. Ах, да, у нас ведь ещё есть симбиоты. Да, не только Веном, там где-то прыгает ещё Карнаж, который первое время находился у Питера под боком, так что можем пытаться воспитывать его вместе и стараться не дать ему сожрать дворовых котов. Я обещал Эдди, что познакомлю его с тётей.
А ещё тут есть ДокОк, который тоже запутывает свои щупальца в какие-то планы. Так что.. будет весело.

Желаемая внешность: Only Marisa Tomei. Ну камон, шикарная же женщина.

Пожелания к соигроку: Я хочу видеть тётю. Очень хочу. Она неотъемлемая часть истории Питера, одна из самых главных её аспектов, эдакий голос разума. Я хочу, чтобы Мэй стала не просто «мамкой», которая будет наказывать домашними арестами и отбирать костюмы, а настоящей, любящей тётей, которая, несомненно, волнуется, но всё прекрасно понимает, умеет оказывать своевременную поддержку и, конечно, вкусно готовит, куда ж без этого-то.
Я ни в коем случае не настаиваю на внеигровой активности, если не хочется, то не залезайте во флуд и прочие темы, однако пост в неделю, навскидку, было бы неплохо видеть. И не пропадайте, пожалуйста, а то без тёти как-то совсем не комильфо, чесслово.

Связь: Кидайте клич в гостевой, я сразу же прискачу. Ну, может, не так сразу, но прискачу, будьте уверены. А после, если вдруг возникнет такая необходимость, то могу выдать другое средство связи. Телеграм, вк, скайп, в принципе, я в этом плане не ущемлён лишь парой мессенджеров.

Код:
[url=http://marvelbreak.rusff.ru/viewtopic.php?id=10#p182863]May Parker[/url]

Отредактировано Peter Parker (2018-10-24 21:30:30)

+4

15

Фил Коулсон

https://68.media.tumblr.com/1510e8e8bebd58891af02579953bc6bf/tumblr_oozx2osOU41tl69qho3_500.gif

Предполагаемый возраст: 53

Краткое описание: ССЫЛКА НА КАНОН
К биографии добавлю то, что у нас не учитываются события с Ульем и разрушенная Земля. По тому, что, как и где было с Коулсоном относительно событий на форуме уточнять у администрации ( о личных событиях, эпизодах - расскажу, покажу). Относительно кибер-руки - на усмотрение игрока. Это нигде не отыгрывалось, не прописывалось и не встречалось. Но вполне может быть, исходя из сериала.
В общем, описывать что-то, когда есть такой богатый канон - не имеет смысла. Фил очень крутой персонаж, несмотря на то, что не обладает каким-то сверхсилами (впрочем, при желании, это тоже можно исправить и придумать, если уж очень будет нужно что-то. АМС с радостью помогут в адаптации и продумывании обоснуя).

Ваши планы на персонажа: Фил и Дейзи - это как отец и дочь. С самой первой встречи между ними возникла эта родственная связь, и не смотря на все события и все, что случилось, они очень трепетно относятся друг к другу и продолжают защищать и оберегать.
Очень хочу видеть того самого Коулсона, чей взгляд всегда говорит намного больше, чем множество слов. Хочется видеть рассудительного, умного, преданного организации и агентам человека, который несмотря ни на что, все еще помнит, за что сражается.

Желаемая внешность: Кларк Грегг

Пожелания к соигроку: директор у нас сейчас Пегги Картер, но без Фила Коулсона - никуда. Он очень нужен и важен доброй части форума, так что прошу, не берите роль на пару недель. Мы очень ждем нашего Фила на долго. В остальном - желание участвовать во том треше, что твориться в НЙ, разгребать проблемы и последствия, восстанавливать Щ.И.Т. и быть готовым, что заберут с руками и ногами.

Связь: гостевая, лс, @Repent_sinner (https://t.me/Repent_sinner) - телеграмм

Код:
[url=http://marvelbreak.rusff.ru/profile.php?id=73]Daisy Johnson[/url] ищет [url=http://marvelbreak.rusff.ru/viewtopic.php?id=10#p187662]Фила Коулсона[/url]

+4

16

ШЕЙДС

https://78.media.tumblr.com/b6cce89b0e9859c3a9af3349bd725447/tumblr_oec69fPVaw1t2mdaeo2_500.gif

Предполагаемый возраст: ~ 30-35

Краткое описание: ссылка на канон
ссылка на канон №2
Относительно местонахождения и дел персонажа по событиям на форуме, уточнять у АМС.

Сложный, жестокий, без царя в голове, способный на что угодно, с безграничной любовью к очкам Ray-Ban.
Мувиверсия Шейдса небольшая, но очень атмосферная. Однако, я вполне за то, чтобы взять что-то из комиксов. К тому же, вы всегда можете разбавить историю опираясь на свою фантазию, хоть из другой вселенной прикатывайте с совершенно другой историей.
Главное, чтобы игроку было комфортно играть за персонажа) А в остальном - со всем можно помочь и придумать абсолютно что угодно)

И немного для вдохновения:

ну он же классный!)

Ваши планы на персонажа: Я тут подумала, и поняла, что помимо всеглобальных проблем с Фениксами, Нелюдями, Кобиками и прочими желающими разнести Нй и планету, не хватает немного житейский, скажем так, проблем. С людьми, торговцами оружием, бандитами и вот этим вот всем. В конце концов, можно устать от вечной погони по другим измерениям, и хочется попытаться повоевать с бандами.
К тому же, мы вполне даже могли бы быть по одну сторону весь тот период, что я работала на Гидру, а тепреь снова по разные стороны. МОжет, даже в то время мы подружились, и теперь все стало сложнее?
В общем, идей много, придумать можем что угодно, главное, приходи. Приходи и бери этого классного героя. Может, в твоих руках он встанет на сторону добра, а может, станет не малой головной болью для многих.

Желаемая внешность:Only Theodore "Theo" Rossi - ну вот потому что лучше внешности на роль Шейдса просто нет)

Пожелания к соигроку: Не пропадать внезапно, желание участвовать в сюжете, развивать персонажа. Идейность и упоротость - приветствуется) идейной травы много, поделюсь, если вдруг кончится)
активности 24/7 не прошу, но и пост раз в месяц - очень грустно) было бы здорово что-то среднее) было бы здорово, если бы была любовь к флуду)

Связь: ЛС, гостевая, @Repent_sinner (https://t.me/Repent_sinner) телеграм

Код:
[url=http://marvelbreak.rusff.ru/profile.php?id=73]Daisy Johnson[/url] ищет [url=http://marvelbreak.rusff.ru/viewtopic.php?id=10#p188093]Шейдса[/url]

+2

17

ЭРИК СЕЛВИГ

http://31.media.tumblr.com/56949c847d133f65593b55c7488ada4c/tumblr_n9sthgZCb41ra0ip1o1_250.gif http://38.media.tumblr.com/bb4e87fe89645d3aa210410bd1e9f69f/tumblr_n9sthgZCb41ra0ip1o4_250.gif

Предполагаемый возраст: 55-60 (?) лет

Краткое описание: Уроженец Скандинавии, любитель мифов о Торе - по-моему, он знает о нем так много, что даже сам Тор о себе не знает - астрофизик, преподаватель, друг Хэнка Пима. Думаю, что дальше не стоит перечислять все заслуги Эрика, и так понятно, что выдающаяся личность. Жил себе спокойно, пока не вляпался в историю с Тором, на том все спокойствие и закончилось, на старости лет. Впрочем, вряд ли Эрика это огорчило, это ж сколько всего интересного теперь в его жизни началось. Например, Фьюри Тессеракт позвал изучать, темные эльфы налетели на голову, в общем, весело все теперь стало, что иногда в отпуск на необитаемый остров хочется. Но вряд ли получится, да и Эрик быстро заскучает. Кто бы еще мог похвастаться знакомством с самим богом Тором и знанием, что такое ЩИТ? Хотя да, о последнем известно сейчас, увы, слишком много.
Вспомнить био Эрика можно по ссылке ниже:

Код:
http://ru.marvel.wikia.com/wiki/%D0%AD%D1%80%D0%B8%D0%BA_%D0%A1%D0%B5%D0%BB%D0%B2%D0%B8%D0%B3_(199999)

Ваши планы на персонажа: Беспрецедентная акция - наймись в ЩИТ и получи пожизненную страховку! А так же большие командировочные и посмертное звание героя мира.
А если серьезно, то предлагаю Эрику сменить университет Калвера на Академию ЩИТа до развала организации, на полставки работая у Мстителей, после чего Селвиг может попытаться уйти на пенсию, но ему не дадут. Пегги, как никто другой, понимает желание отойти от всех дел, но у нас тут Феникс навис над головой, что означает - покоя никому не будет. Поэтому Селвиг был номером один в списке Картер среди тех, кто может попытаться помочь разобраться с нахальной птицей. Само собой, она попробует соблазнить Эрика постоянной работой в ЩИТе, большой лабораторией, хорошим персоналом, ну или хотя бы вернуть его обратно преподавателем Академии после восстановления. Но пока тут глобальный дурдом, так что все мирные планы следует оставить на потом и бросить силы на спасение планеты. Эрик в этом деле очень нужен.

Желаемая внешность: Стеллан Скарсгард. Даже не пытайтесь менять, у меня слабость к скандинавам вообще, к Скарсгардам в частности.

Пожелания к соигроку: У нас сюжет, сюжет обширный, это я вам со старта предложу с Фениксом разбираться, а ведь у нас тут еще и помимо этого хватает дел, проблем, головной боли. Так что скучно точно не будет, от вас же в обмен на идеи требуется активность, чувство юмора, готовность упарываться. Не пропадать, Эрика любить, нас любить и любовь к вам вернется стократ. Уверена, желающих играть вас помимо меня наберется, главное - приходите.

Связь: гостевая, ЛС, мессенджеры.

+3

18

НЕБУЛА

http://ipic.su/img/img7/fs/jXzd8_croper_ru.1529849398.jpg

Предполагаемый возраст: около 35

Краткое описание: думаю, опираться можно на это.
Небула - одна из дочерей Таноса. Ее детство было загублено жестокостью и равнодушием, а детские игры заменялись тем, что ее стравливали с еще одной "дочерью" - Гаморой. И за каждое поражение Танос "улучшал" Небулу, чтобы она могла походить на Гам. И Небула будет всю жизнь ее ненавидеть, оттого, что.. любит? Что каждый раз будет искать утешения и внимания, а Гамора будет закрываться в себе. Что каждый проигрыш и боль от модификаций Танос связывал с превосходством Гаморы.
Все это пошатнуло психику Небулы, сделало ее жестокой и слегка неадекватной - чтобы было нормальной реакцией на все те ужасы, что ей пришлось пройти.
По таймлайну для "Галактики" Стражи не разделялись и не встречались с Эго. Поэтому и признания Небулы и извинений Гаморы не было. Но мы можем к этому прийти.

Ваши планы на персонажа: сестра, которую долго не понимала - любить, обожать, бить друг другу морды хд Развивать ветку Галактических приключений и спасать вместе миры.

Желаемая внешность: Карен Гиллан / Karen Gillan

Пожелания к соигроку: все обсудим вместе, в зависимости от того, как Вы увидите Небулу и их отношения с Гам.

Связь: гостевая и ЛС.

Отредактировано Gamora (2018-06-24 17:11:04)

+2

19

ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА

https://78.media.tumblr.com/f035031c7255a8ecc983970d20b45d21/tumblr_inline_p040uyUK8S1uabb4g_540.gif

Предполагаемый возраст: 30 (?) лет

Краткое описание: Жил-был себе мальчик, принц Ваканды, и стал он королем Ваканды и главным котом. То бишь, Черной Пантерой.
Но вообще, если вы хотите взять персонажа, то знаете о нем больше моего, если же не знаете, то ссылка в помощь:

Код:
http://ru.marvel.wikia.com/wiki/%D0%A2%27%D0%A7%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B0_(199999)

Между мувиверсом и комиксверсом есть отличия, вы вольны распоряжаться ими в биографии Т'Чаллы, как вам нравится. Так же как и решать, открыла ли свои границы Ваканда после всего случившегося или нет. Но выбирая будущее своего королевства, помните, что во втором случае вы очень ограничите для себя варианты игры и вам придется вариться в собственном соку. А хотелось бы взаимодействия, ведь Т'Чалла не только интересный персонаж, но и прекрасно вписывается в компании Мстителей и Иксов.

Ваши планы на персонажа: У нас тут Феникс прилетел, распался на пять частей по вине приветственного комитета, но что случилось, то случилось. Теперь надо понять, как противостоять ему, как его выгнать с Земли, при этом не потеряв жизни его носителей. И тут уж все средства хороши, и мифы Ваканды в том числе. Кто знает, что скрыто в ее истории и как это можно использовать? Так что Джин пользуется старыми связями, прилетает в Ваканду за помощью. Но это лишь то, что я предлагаю со старта, а в процессе игры это может деформироваться в разнообразные приключения, истории, в общем, во всякое разное. Подключим упорин, фантазию, придумаем варианты.

Желаемая внешность: Чедвик Боухман.

Пожелания к соигроку: Непропадайка, инициативность и идейность, править целой страной это вам не хухры-мухры. Готовность влипать во всякого рода авантюры, чувство юмора, без него просто никуда. Все остальное отсыплем от души.

Связь: гостевая, ЛС.

+3

20

ЛЕОПОЛЬД ФИТЦ

https://78.media.tumblr.com/cf9ddb8ea5e9672bc1c464140bed3886/tumblr_p5ew0jGMbj1sh40dyo2_500.gif

Предполагаемый возраст: 30 лет

Краткое описание: Сильная половина тандема ФитцСиммонс, гений, хороший парень, и так далее. О Фитце вроде и есть, что сказать, и нечего. На его долю выпало достаточно неприятностей, почти смерть стараниями Гранта Уорда, но Фитц, пусть и срывался в мелочах, смог вывернуться из цепкой хватки обстоятельств, стать таким, каким был до.
Но это еще не все, далеко не все. Когда к власти пришла Гидра, ЩИТ встал по правую руку. Человек, в которого верила нация, который для Фитца был таким же героем, как и для всех, будто бы сошел с ума. И вот тут возникала проблема - Лео ведь должен был, рано или поздно, понять причины всего происходящего. И кто, как не гений, может пытаться отыскать Кобик? В общем и целом тут предлагаю вам не уходить из ЩИТа вслед за нашей прекрасной Джеммой, а остаться в нем, поддерживая всех тех, кто ему дорог, в ожидании перемен и поисках решений.
Теперь же, когда директором ЩИТа назначена внезапно воскресшая Пегги Картер, у Фитца еще больше мотивации оставаться в составе организации. Ведь Лео тоже хочет вернуть родную контору в нормально состояние, отмыть имя от грязных делишек Гидры.

Ваши планы на персонажа: У нас тут такой сюжет, что за планами дело не станет. Сейчас трудно выделить что-то конкретное, будет зависеть многое от того, с какой позицией вы вступили в игру. Придется ли Пегги возвращать Лео уговорами обратно в ЩИТ или, наоборот, взаимодействовать с ним уже почти на равных. Директор вполне может предложить Фитцу возглавить научный отдел организации, не смотря на столь юный возраст для такой должности.
В общем, дефицита игры не предвидится, ЩИТ у нас более-менее укомплектован.

Желаемая внешность: Йен Де Кестекер

Пожелания к соигроку: Помимо стандартных пожеланий о непропадайке и инициативности, а так же грамотности, есть еще две просьбы. Во-первых, этого персонажа хотелось бы видеть не только в личных эпизодах, но и в сюжете, очень надо. Во-вторых, не делайте из Фитца перебежчика, парня с промытыми мозгами или идейного - ни с того, ни с сего - сторонника Гидры. Серьезно, тут и так проблем хватает, чтобы возиться с этим всем. А если очень хочется стекла и переломов, то мы и в игре вам их организуем легко и с искрами. Страданий хватит на всех))

Связь: гостевая, ЛС.

+3

21

ТОМАС "ТОММИ" ШЕПАРД

http://s9.uploads.ru/1Wj6g.jpghttps://78.media.tumblr.com/118b6047269fabb1c3b0d3bce923eefb/tumblr_nos01fj0cf1qfu5fwo1_250.gif

Предполагаемый возраст: 21 год

Краткое описание: Томми, единственный сын Фрэнка и Мэри Шепард, родился в Нью-Джерси и прожил там большую часть жизни. Его родители рано развелись, а он сам слишком рано пошел по кривой дорожке (весь в деда!). Томми не вылезал из исправительных заведений, пока однажды по-крупному не вляпался, пока его задержание рисковало наконец перерасти в приличный срок. Если бы не Мстители, то Томми бы точно не избежал наказания, а тут еще и семья нашлась. Нет, не семья Шепардов, а совсем другая — брат Билли, родители Ванда и Вижн, дядя Пьетро, тетя Лорна. И идти бы Томми по стезе супергероя, быть в Юных Мстителях, да исправляться, если бы еще не нашелся и дедушка Эрик (но об этом — в новых сериях нашего настоящего, если мы договоримся).
Попытка "в прошлое" имеет место быть: вместе с братом Томми отправляется назад во времени, чтобы остановить Кобик и изменить их мир к лучшему.
Брат Билли после событий с Фениксом случайно попадает ко мне, и это становится отправной точкой - внуков я точно приютил, и вы сообща решили, что про будущее мне лучше не слишком знать. Зато не отказались помочь с благим делом Геноши, и, если Билли и правда только из альтруизма, то Томми уже начал задумываться о том, чему бы такому интересному научиться у деда.
Ссылка на канон: героический шустрый внук.

Ваши планы на персонажа: не самый добрый дедушка готов научить внука приемам борьбы за мир мутантов, показать, как надо скручивать в бараний рог врагов, и просто скромно научить плохому. Это — если брать в идеале. В Диснейленд свожу и в Амстердам покатаю))
Тем более, что и Билли тут решает наконец поближе узнать деда, и неизвестно, кто и кого во что втравит, да с какими последствиями: так что Томми точно не может остаться в стороне от таких семейных приключений.

Желаемая внешность: Toby Hemingway (как вариант, но не настаиваю).

Пожелания к соигроку: ничего сверхожидаемого — просто играть, адекватить, не пропадать.

Связь: гостевая, лс, смс "дед, я нашел бесхозный стадион/мост/чужую молодую жену"

Отредактировано Erik Lehnsherr (2018-10-23 13:40:48)

+1

22

РЕЙВЕН ДАРКХОЛМ

http://s7.uploads.ru/b6XGo.jpg

Предполагаемый возраст: более 100 лет

Краткое описание: С биографией Рейвен можно ознакомиться по следующим ссылкам:
Основная информация
Мувиверсия
Мистик - мутант-перевертыш. Она способна идеально, до мельчайшей детали, скопировать чужую внешность. Так как Мистик прожила на свете больше ста лет, то она смогла идеально отточить свои боевые навыки и знания, которые еще не раз ей пригодились во время выполнения разных миссий.

Ваши планы на персонажа: Бесконечная семейная драма, разбавленная драками и попытками тебя схватить! И, конечно же, кто, как не ты, сможет испортить планы людям Икс ради своей выгоды? Ну или вообще временно встать на их сторону?

Желаемая внешность: Реббека Ромейн, комиксная или на ваш вкус, НО ТОЛЬКО НЕ ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС.

Пожелания к соигроку: Обязательно учитывать родство с Куртом Вагнером и то, что Мистик удочерила Шельму. Мистик их мать, все дела, а в фильмах этого нам не показали. Хотелось бы видеть общительного игрока и активного, любящего своего персонажа и понимающего его.

Связь: гостевая|лс

Отредактировано Kurt Wagner (2018-10-08 12:20:03)

+4

23

АЛЬФОНСО МАККЕНЗИ

https://78.media.tumblr.com/a1267679f25bddd11caead64afb269a5/tumblr_o9r4uwtIA31td2mbyo1_500.gif

Имя: Альфонсо "Мак" Маккензи | Alphonso "Mack" Mackenzie

Предполагаемый возраст: 35-37 лет

Краткое описание: Прекрасный технарь, хоть и не гений. Мак способен разобраться в любой технике, стоящей на оснащении ЩИТа, а, может, и не только в ней. В ЩИТе он уже почти пятнадцать лет, за которые пережил одну личную трагедию, как минимум. К сожалению, никакая крутая научная организация не смогла спасти его новорожденную дочь, но к чести Мака он не обозлился ни на ЩИТ, ни на мир, как часто бывает. После смерти девочки в его личной жизни настали не лучшие перемены, поэтому Мак с головой ушел в работу. Работал, как полевым агентом, часто в паре с Бобби Морс - вот где-то на одном задании они и подцепили Хантера - так и инженером на базах ЩИТа. За какое-то время до развала ЩИТа был приглашен главным инженером на Илиаду, где его и отыскала Бобби, пробравшаяся туда по личному приказу Фьюри. Вместе с ней и Хартли, Мак вытащил Гонсалеса, что сблизило их в попытке доказать, что Фил Коулсон не самый лучший кандидат на пост директора организации.
Забавно, но в конечном счете, несмотря на попытку уйти из команды, Мак остался в ней под руководством Фила, иногда выполняя роль и.о. директора, когда у Коулсона слетали тормоза и ему очень надо было в поле.
История сериала Агенты ЩИта заканчивается у нас где-то там в середине третьего сезона. А то в начале. И тут начинается уже личная история Мака, который может уйти вместе с Бобби в МКА, а может остаться в ЩИТе с Коулсоном и компанией, а может уйти и вернуться уже при Пегги Картер, в общем, варианты присутствуют, главное понять, чего душа желает.

Ваши планы на персонажа: Громадье. Тут и флеши, тут и приключения, да что угодно тут. Бобби с Маком знакомы, минимум, десять лет, а то и больше, срок службы в ЩИТе у них, примерно, одинаковый, пришли они в одно и то же время.

Желаемая внешность: Генри Симмонс.

Пожелания к соигроку: Все как обычно - любите персонажа, развивайте, у нас тут сюжет, у нас тут стекло, у нас тут все в разных пропорциях, очень нужны трудяги ЩИТа, очень нужны такие прекрасные персонажи. Любую идею воплотим, будь на то желание, все сыграем, все придумаем. Ну и чувство юмора, пожалуйста, при себе иметь, без него нам просто не выжить.

Код:
[url=http://marvelbreak.rusff.ru/viewtopic.php?id=10&p=2#p230122]Alphonso "Mack" Mackenzie[/url]

Отредактировано Barbara Morse (2018-10-17 11:59:45)

+2

24

МАРГАЛИ ЖАРДОС

http://s7.uploads.ru/WyvdH.jpg

Предполагаемый возраст: неизвестно

Краткое описание: Прошлое Маргали Жардос столь же загадочно, как и она сама. Предполагалось, что она родилась в Париже, во Франции, и училась магии у своей матери, но на самом деле ей только предстоит разузнать о своем истинном происхождении. 
Маргали Жардос - рома, иными словами она относится к западной ветви цыган. 
У Маргали двое детей - Стефан и Джимейн (позже известна как Аманда Сефтон). Она предположительно имела дело с демоническим мутантом Азазелем, который в то время также соблазнил Мистику, которая тогда изображала жену барона Кристиана Вагнера. Барон, будучи бесплодным, подозревал свою жену в неверности, и когда боль родов заставила Мистику вернуться к ее естественной форме и родить мутанта, похожего на черта, местные жители восстали против матери и ее сына. Мистика бежала, бросив ребенка в водопад, где он был позже найден Маргали. Знала ли она о происхождении ребенка или нет, она приняла мальчика как своего собственного сына.
Остальная инмофрмация о персонаже тут...

Ваши планы на персонажа: хочу семейной драмы, волшебных приключений и очередной обман от тебя Х)
Если соберем всю цирковую семью, то можно что-нибудь развить личное. Еще прихватим с собой Анну и Азазеля.
А еще у нас есть КАП (Клуб Адского Пламени), а т.к. Маргали была Красной королевой (или какой там?), то можно попытаться втиснуться туда.

Желаемая внешность: на выбор

Пожелания к соигроку: пожелания стандартные: не теряться, активничать и писать годные посты, где будет раскрываться характер персонажа, его чувства и прочее.

Связь: гостевая|лс

Отредактировано Kurt Wagner (2018-10-08 12:25:52)

0

25

АМАНДА СЕФТОН

http://s7.uploads.ru/F5kqy.jpg

Предполагаемый возраст: 35 или больше

Краткое описание: Джимейн родная дочь Маргали Жардос. Она как и мать имела расположенность к магии. Вместе с Куртом и родным братом Стефаном росла и выступала в бродячем цирке. Несмотря на то, что она была сестрой (неродной) Курту и считала его другом, их отношения постепенно начали развиваться в нечто большее.
После того как был продан цирк и после смерти ее родного брата, Джимейн сменила имя на Аманду Сефтон. Аманда также пыталась спасти Курта от гнева матери, когда та решила убить его за убийство сына Стефана, но Курт раскрыл Маргали правду и та отпустила обоих.
Также Джимейн пыталась стать ученицей Доктора Стрэнджа, но у нее ничего не вышло, из-за чего у Маргали и Стрэнджа возникли сложности в отношениях. (это пускай решается потом с игроками %))
Более подробно тут.
И вот тут.

Ваши планы на персонажа: хочется собрать свою вторую семью, понастольгировать, отправиться на разные приключения и т.д.
Что касается отношений, то я оставил бы пока дружбу, так как я не могу гарантировать, что получится роман, но и против этого я тоже не буду. Ты можешь помогать иксам, как делала это всегда, бороться с нами против КАП, Фениксов и прочего.
Остальное по ходу дела придумаем.

Желаемая внешность: на выбор

Пожелания к соигроку: пожелания стандартные: не теряться, активничать и писать годные посты, где будет раскрываться характер персонажа, его чувства и прочее.

Связь:  гостевая|лс

Отредактировано Kurt Wagner (2018-10-08 12:26:40)

0

26

Pete Wisdom / Питер Виздом

http://sg.uploads.ru/YPbEI.jpg

Предполагаемый возраст: 28-33

Краткое описание:
В Марвеле особенно в случае с героями Британии не могли не придумать своего крутого агента, этакую смесь Джеймса Бонда и Константина. В общем, агента до мозга костей, с соответствующими родственниками. И только смерть могла бы стать для него подходящей причиной оставить работу и команду. (Что-то мне подсказывает, что Виздом был знаком с Фьюри. Ну, точно вдохновлялся его примером).
Более подробно можно узнать здесь  оригинальная история.

Ваши планы на персонажа: О Виздоме известно очень мало. И еще меньше из оригинальной биографии подходит по реалии сюжета. Зато дает простор для других героических поступков и не обязательно ради страны и королевы.
По сюжету по планете летают фениксы, творят беспредел, сеют хаос и время от времени вызывают природные катаклизмы. Одна из птичек не могла не завернуть в Англию... К тому же, все герои Земли или считающие себя таковыми активно ищут артефакты для борьбы с Фениксом, так что и сюда можно присоединиться.
Что касается, конкретно меня: мне просто нужен такой "друг", который совсем не против был бы меня убить, посадить в тюрьму за кучу неприятностей, которые я привнес в его жизнь и ущерб, нанесенный стране, (но о этом я уже расскажу в лс).

Желаемая внешность: на ваш выбор. Как вариант предлагаю Киану Ривза.

Пожелания к соигроку: персонаж, к сожалению, непопулярный. Но я надеюсь и верю))) Что касается пожеланий: здесь все стандартно, вначале приди и мы с Белла Донной тебя заиграем. (Нас давно никто не ловил и не пытался наказать)

Связь: через гостевую для начала. А дальше решим.

Отредактировано Remy LeBeau (2018-10-02 05:39:59)

+3

27

ПИТЕР КВИЛЛ

https://78.media.tumblr.com/000309511e83f48cebcf8a077e29d520/tumblr_inline_nl4wcdqm8R1rrrkde.gif

Предполагаемый возраст: 35 лет

Краткое описание: Квилл - уроженец Миссури. Обычный такой мальчик, с любящей его матерью и родственниками-обывателями. Но любовь его мамы к музыке расширяла горизонты ее сына. Однако, Мередит умирает от опухоли головного мозга, а Питера похищает предводитель банды опустошителей Йонду Удонты. Квилл не знал, для чего его выкрали с планеты, а Удонта начал тренировать мальца, делая из него первоклассного вора. Это не мешало вечно поддразнивать Питера, шутя, что скормит его своей команде, но так Йонду проявлял свое отношения, не умея проявлять симпатию иначе.
Когда Питер вырос, он стал знаменитым (хотя и возможно в узких кругах)  Звездным Лордом, вором, контрабандистом, волокитой за смазливыми инопланетянками и просто славным юморным малым. Он был в розыске за разбой, публичное пьянство и мошенничество.
Получив очередное занятие от Йонду, Питер смог достать сферу, которая заключала в себе камень бесконечности. Вырвавшись из переплета и потрепав команду Кората, Квилл ускользнул, чтобы в очередной раз провернуть прекрасную сделку, в обход Удонта. Но владелец ломбарда выгнал Лорда, узнав, что на сферу положил глаз Ронан, а на выходе Питера перехватила Гамора, желая отобрать камень. В их заварушку вмешались Ракета и Грут, чем привлекли еще больше внимания к себе, в связи с чем вся компашка была арестована людьми из Корпуса Новы и брошена в тюрьму.
Убедившись, что у них есть общие интересы (свобода и деньги), и подхватив Дракса, что хотел отомстить Ронану, вся команда устроила побег, чтобы продать сферу Коллекционеру. Но именно он открыл всем истинную ценность и силу сферы, после чего Гамора решает, что ее нельзя продавать и нужно спасти мир.
Сплотившись с опустошителями, Стражи решают спасти Ксандар от Ронана. В пылу битвы (в том числе танцевальной), камень освобождается от сферы и Питер в последний момент перехватывает его, рискуя распылиться. Но сила, таящаяся внутри Лорда и доставшаяся ему от отца, позволила продержать камень дольше, а уж после к нему на выручку пришли и все остальные.
Так был спасен Ксандар, сколотилась компашка Стражей Галактики, Йонду был одурачен (и получил вместо камня прекрасного тролля), и весь экипаж Милано отправился бороздить просторы Вселенной.

Подробнее по истории персонажа можно почитать здесь.

После победы на Ронаном, команда несла добро миру, перебиваясь заказами и геройствами. Но, узнав, какая беда может настичь Землю (события с Фениксом), Квилл, ни слова не сказав, отправился на родную планету, чтобы всех предупредить о грядущей опасности. Там был схвачен Щ.И.Т, допрошен Натальей Романов, но допущен на аудиенцию к Старку. После чего отправился вместе с Тором за новым оружием для асгардца.

Также отмечу, что мы играем по мувиверсу, что накладывает определенные черты и отличия от комиксов. И события второго фильма еще не были отыграны, поэтому в расчет не берутся, но постепенно может дойти до них или отыграть альтернативное продолжение.

Ваши планы на персонажа: сразу уволоку в игру, не переживайте
Дополнение от Тора:
Как уже сказано, в нашей истории Питер отправился на родину, т.е. на Землю, чтоб предупредить ее о прибытии Феникса. Но его геройства никто не оценил, и бедняга попал в плен к Гидре, откуда затем спасен Щ.И.Т.ом (или сбежал, на усмотрение игрока).
Гамора и Со, бросившиеся спасать отважного спасателя, были обмануты Локи. Коварно овладев его походкой и голосом, и даже отпечатками пальцев, Бог Обмана похитил "Милано", чтобы отправиться вместе с ничего не подозревающим Тором и леди Сиф на Нидавеллир.
Питеру предстоит выбраться из ловушки, устроенной йотуном, вернуть корабль и поучаствовать в остальных приключениях...

Желаемая внешность: Chris Pratt

Пожелания к соигроку: есть идеи для отыгрышей в любой момент времени, в том числе, если есть желание отыграть что-то и комиксов - совершенно не против (особенно, если предварительно дадите ознакомиться). Но, пожалуйста, придерживайтесь характера Питера из фильма. Он не язвительный тролль, а юморной рубаха парень, иногда простодушный, но довольно дружелюбный и открытый новому. Касаемо отношений Питера и Гаморы - на ваш выбор. Если захотите продолжать ветку (а на мой взгляд, в фильмах она была подана замечательно, с их "недомолвками"), то я только "за". Если нет - ничего страшного, остаются и другие точки соприкосновения)

Связь: здесь примчусь в гостевую и ЛС, а дальше посмотрим

+4

28

РАКЕТА

https://cs7.pikabu.ru/images/big_size_comm_an/2014-03_3/13946488541404.gif

Предполагаемый возраст: возраст неизвестен

Краткое описание: Никто не знает, как познакомилась и пересеклась эта парочка - Ракета и Грут. Да они сами не шибко распространяются (скорее всего и сами не помнят всех деталей), поэтому складывается ощущение, что эта парочка знает друг друга всю свою жизнь.
Грут - с Планеты Х, Ракета - модифицированный на Полусвете енот. У обоих сложилась тяжелая судьба, поэтому так легко они спелись.
На пару участвовали в большом количестве приключений, заварух и всяческих преступлений. Неоднократно попадали в тюрьму, но благодаря блестящему уму Ракеты, всегда с легкостью устраивали побег.
Случайно попав на Ксандар, перехватили объявление Йонду о награде за поимку Квилла, что показалось им легкими деньгами, поэтому они решили схватить молодчика. Только в тот же момент он сражался с Гаморой, поэтому так легко забрать его не удалось, а их хватка привлекла внимание Корпуса Новы. В очередной раз попав в тюрьму, Рокет смог сразу же придумать план побега, а, послушавшись Питера, что Гамора может поделиться наградой за сферу, зная богатого заказчика, парочка решила вытащить всю компашку из тюрьмы.
Добравшись до Забвения, пятерка смогла узнать, что в сфере на самом деле заключен камень бесконечности, обладающий невероятной мощью, и если он попадет в руки Ронану или Таносу, то начнется истребление всего живого. Гамора тут же передумала продавать сферу, но решила спасти Ксандар. С трудом удалось убедить Ракету, Грут же последовал за всеми остальными.
Ронан был побежден. Ксандар обошелся малой кровью (по сравнению с тем, что могло бы быть). Компашка стала Стражами Галактики и отправилась бороздить просторы Вселенной.
Подробнее о персонаже можно почитать здесь  . Уточню, что здесь отыгрывается мувиверс, не считая 2 фильма о Стражах (до этих событий еще не дошли).

Ваши планы на персонажа: вызволим и отмудохаем Квилла, спасем Землю и вообще неплохо проведем время.

Желаемая внешность: на ваш выбор.

Пожелания к соигроку: напоминаю, что придерживаться следует мувиверса,но если захотите отыграть какие-то идеи из комиксов - только за. Главное, чтобы они не противоречили характеру персонажей, представленном в фильме.

Связь: гостевая и ЛС

Отредактировано Gamora (2018-10-02 17:22:10)

+5

29

Даррен Кросс (Yellowjacket)

https://www.strangearts.ru/sites/default/files/u20817/Darren/shmel.jpg

Предполагаемый возраст: около 40

Краткое описание: Очень талантливый и одаренный человек, которого в свое время заметил Пим и дал ему множество ценных знаний. Однако, не смотря на свои задатки, Даррен оказался расчетливым и довольно жестоким гением, готовым идти по головам ради достижения цели. Изобретя костюм своими силами он решил продать  его Гидре, но ему помешал Лэнг. В процессе противостояния Лэнг победил нанося серьезные повреждения костюму Даррена.

Ваши планы на персонажа: В нашей версии Кросс не перестал существовать, а отправился в квантовую область. Сейчас появилась возможность вернуться оттуда и плюс приобрести некоторые сверхспособности как побочный эффект от прибывания в квантовой области. (Какие именно способности готовы обсудить)

Желаемая внешность: Кори Столл (Либо любая на выбор)

Пожелания к соигроку: Хотелось бы увидеть интересного злодея, близкого по характеру с Пимом, но показать иную сторону гениальности в полной красе — жестокость, желание получить больше выгоды и подчинить себе мир.

Связь: гостевая, ЛС

+4

30

Эйва Старр (Призрак)

https://vignette.wikia.nocookie.net/marveldatabase/images/7/75/Ava_Starr_%28Earth-199999%29_from_Ant-Man_and_the_Wasp_%28film%29_promo_art_001.jpg/revision/latest/scale-to-width-down/250?cb=20180707042829

Предполагаемый возраст: 28-30 лет

Краткое описание: Из-за того что события второго фильма не учитываются, биография изменена.

После того как Джанет попала в квантовую область, Пим решил исследовать эту сферу чтобы вернуть жену. Для этого он собрал лучших, на его взгляд, в этой области ученных. Элиас Старр так же подписался на участие в исследованиях, но Пим в итоге отказался от сотрудничества с ним сочтя его недостаточно компетентным в этой области. Это грозило для Элиаса потерей репутации в научных кругах. Старр решил доказать Пиму свою состоятельность и сам начал исследования и занялся разработкой квантового аккумулятора. Но во время испытаний Старр допустил ошибку и аккумулятор взорвался. Старр и его жена погибли. Эйва выжила, но не без побочных эффектов. Она начала терять плотность тела - могла проходить сквозь стены и становиться невидимой. Это больше болезнь, чем способность, и она постепенно убивала её.
Эйва некоторое время работала в ЩИТе, но её состояние ухудшалось, поэтому она не могла долго этим заниматься и думала о том, как ей исцелиться. 
В связи с событиями Гражданской войны Эйва узнает о костюме (не заметить Скотта Лэнга было довольно сложно поэтому раз ЩИТ в курсе то и она) и решает найти Хэнка Пима. Это имя было у неё на слуху все детство, поэтому она знает, как отец к нему относился и знает, о том, что исследовал Пим.
После появления Феникса Эйве удается найти Муравьев, которые пытаются вызволить Джанет из квантовой области, она в свою очередь пытается найти любой способ выжить с помощью изобретений Пима.

Ваши планы на персонажа: Сначала будем врагами, потом поможем. Возможно даже удастся сохранить ей способности без прилагающихся побочных эффектов к ним.

Желаемая внешность: Ханна Джон-Кеймен

Пожелания к соигроку: Обсудим биографию, в ней возможны изменения по желанию игрока. Ждем того, кто сможет показать противоречивость и сложность этого персонажа. Она не злодей, она жертва и возможно будущий герой.

Связь: Гостевая, Лс

+7

Вы здесь » Marvelbreak » Акции » Нужные