ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА BREAKPOINT

История начинается, время выбирать. Примкнете ли вы к Капитану Америке в его попытке восстановить правление Гидры?

10.12. На дворе, наконец-то, настоящая зима! А у нас новые события, о которых пытается подробно рассказать Тони Старк. Не пропустите еще один крутейший Цитатник и не забудьте поздравить КРЛ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! И всем глинтвейна и теплых носочков, господа!

26.11. Итоги недели от Тони уже ждут вас в специальной теме! Цитатник на месте, и главная новость на сегодня - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, АННА МАРИ!

19.11. Идет ноябрь и на МРВЛБРК снова новости, которые на этот раз расскажут Джессика и Питер, который подкрался к статье и внес правки. Джессику поздравляем с кучей обязанностей, а для вас, дорогие, готов новый цитатник, и еще остались арены в "Моджолэнде"! (Не забывайте, что мы их можем добавить для вас!)

12.11. МРВЛБРК пошел четвёртый месяц! И как обычно, мы радуем вас Цитатничком, новостями от Тони Старка, которые можно почитать туть, и новеньким квестом - Моджолэндом!

ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Акции » Нужные

Нужные

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

ИМЯ ПЕРСОНАЖА

http://37.media.tumblr.com/3293f1afaae5acc5ef879501b14cd959/tumblr_n9b2ye22Bb1tc2omxo1_500.gif

Предполагаемый возраст: указать возраст

Краткое описание: небольшая вводная в историю персонажа

Ваши планы на персонажа: кем вы видите этого персонажа лично для себя или, может быть, для мира в целом

Желаемая внешность: актер/актриса

Пожелания к соигроку: есть идеи на будущую игру или обязательные условия - запиши, не забудь

Связь: как с вами можно связаться, если возникнет необходимость

Код:
[quote][align=center][b][size=14]ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/size][/b][/align][/quote]
[quote][align=center][img]картинка/гиф[/img][/align]

[b]Имя:[/b] Имя на русском | на латинице

[b]Предполагаемый возраст:[/b] возраст

[b]Краткое описание:[/b] вводная

[b]Ваши планы на персонажа:[/b] планы

[b]Желаемая внешность:[/b] внешность

[b]Пожелания к соигроку:[/b] идеи

[b]Связь:[/b] связь[/quote]

0

2

КИЦЯ ЧЕРНУШКА ГЕНРИ МАККОЙ

http://68.media.tumblr.com/e3f30ea914cc5b21e7cee852d76f48d7/tumblr_inline_o8tsoxxsOz1qgp297_500.gif

Предполагаемый возраст: около 75 лет

Краткое описание: Генри - технический гений всея мутанты, а конкретно - старый добрый кореш Ксавье. Он может в биологию, может в физику, если надо - сможет и в физические проблемы защиты рода мутантского.
Он пилот, преподаватель, и просто лучшая киса Школы отличный человек. Какие сомнения бы не терзали его в юности - Генри преодолел себя и покоряет научные высоты даже не смотря на свою периодическую/перманентную синеву. Генри хороший друг Чарльза, он понимает за что борется, прекрасно, даже слишком. Он знает Эрика, он видел начало этого конфликта, и он навсегда выбрал для себя сторону. Верно?

Ваши планы на персонажа: у нас тут происходит очередной раскол в среде мутантов, и скоро нам подвезут акт Регистрации и по наши души. Кто знает как скоро они попытаются вернуть "лекарства"? Без Генри - нам никак. Наш Зверь дорог нам не только как память, но и как верный соратник и отличная зимняя грелочка.
Простите мне мои кошачьи шутейки, но я просто правда люблю Генри, и уверен, что ему найдется во что проиграть.

Желаемая внешность: Николас Холт или же актер из фильмов 2000х - все на ваше усмотрение

Пожелания к соигроку: мы в меру идейны и в меру же упороты. Могу с уверенностью сказать, что скучать на произвол судьбы не бросим, а может даже за Генри будет борьба между двумя фракциями... От вас требуется захотеть в это играть, прийти и писать нам посты. Будете с нами во флуде тусоваться - вообще чудно!

Связь: кричите в гостевой - прибежим.

+6

3

ДОНАЛЬД ПИРС

https://68.media.tumblr.com/831aa5e86f9c1d64fb9ab4752d783bc7/tumblr_oq096uSQ3V1rjn473o3_500.gif

Предполагаемый возраст: 35 или около того.

Краткое описание: чудесный парень, бывший военный, фанат Росомахи - известно о Донни не так уж и много, появился он всего в одном фильме и там же скоропостижно скончался. У нас не было событий фильма "Логан", год на дворе стоит 2016, но Пирса очень хочется и ннада, поэтому пренебречь таймлайном и вальсировать нам никто не запретит.

Ваши планы на персонажа: Гидре категорически не хватает голов и кадров, слишком много хороших ребят и шпионов, нужен жаждущий власти и денег наемник. Не фанатик идеи Гидры в целом, но фанат своего дела, обладающий лидерскими качествами - рулить Риверами без этого не получится, так что давай, Донни, ты можешь.
Гидра для Дона - способ получить желаемое, и только она может дать ему все что угодно, поэтому он ей верен. Ровно до тех пор, пока это не грозит голове на его плечах, конечно.
Можно бегать со все теми же Риверами, можно записаться в элитный карательный отряд, а то и все сразу, карьерный рост и льготы ветеранам войны прилагаются.

Желаемая внешность: Бойд Холбрук.

Пожелания к соигроку: персонаж малоизвестный, почти не раскрытый, крутить-вертеть его можно почти как угодно. Мы с Леной очень любим Донни, поэтому как минимум на нас в качестве соигроков можно рассчитывать. Баки, думаю, будет интересно посмотреть на твою руку. Плюс можно покрутить чего-нибудь с иксменами, налить отсылочек к фильму и тд и тп. Будет клево, обещаю.
Иметь при себе чувство юмора обязательно, желание обрасти кучей долгов и из них не вылезать - тоже.

Связь: кричите в гостевой меня или Леночку.

+6

4

ЛЕДИ СМЕРТЕЛЬНЫЙ УДАР (Lady Deathstrike)

http://sd.uploads.ru/hxRCL.jpg

Предполагаемый возраст: от тридцати

Краткое описание: Злодейка, киборг из адамантия, красотка.
Японка, воспитывавшаяся травмированным на всю голову отцом-ученым, изучавшим адамантий (был связан со Страйкером), который подался в криминал. Из мести прибила родного батю, по милости которого погибли её братья, объединившись для этого с Сорвиголовой. Гонялась за Логаном, желая отжать у него скелет с целью продолжить дело своего бати, но безуспешно. После она все же стала киборгом и получила кучу разных ништяков, включая крутые когти, регенерацию, способность взаимодействовать с компьютерными системами и т.д. и т.п.
Обычно работает наемным убийцей, изредка прибиваясь к разным бэд-командам, вроде "Громоверцев" и "Сестринства мутантов".
В свежих выпусках этого года была в плену у докторов из Оружия Икс (ох, а кто не был, собственно), после чего на время объединилась с Логаном, Кридом, Домино и Халком, которые её вытащили.
http://marvel.wikia.com/wiki/Yuriko_Oyama_(Earth-616)

Ваши планы на персонажа: Для этой милашки наверняка найдется местечко в одной из команд, где она сможет проявить свои убивашка-таланты и повеселиться. В рядах Гидры она могла бы участвовать в экспериментах над мутантами по старой памяти. В тим-Тони же у неё может появиться шанс отомстить Оружию Икс за свои обиды. Если уживется с Логаном, конечно)

Желаемая внешность: Maggie Q, Lucy Liu, Kristin Kreuk, Jamie Chung, Fan Bingbing - первые, кто приходят на ум, но можете предложить свой вариант. В фильме "Люди Х-2"- её играла некая Kelly Hu, только вот киноверсия Юрико уж больно на любителя вышла.

Пожелания к соигроку: Не делайте из неё малолетнюю нимфеточку, плиз, все же тут дама взрослая и суровая.

Связь: гостевая

Отредактировано Wade Wilson (2017-08-17 21:05:56)

+2

5

Робби Рейес

http://www.geocities.ws/henrybayman/en/pinghostrider.gif

Предполагаемый возраст: 30+

Краткое описание: КАНОН ПО СЕРИАЛУ
Положение и деятельность по текущим реалиям в первую очередь уточнять у АМС, во вторую уже со мной.

Ваши планы на персонажа: Первая и главная просьба - не делайте его исключительно Духом мщения, иначе мгяко говоря, играть будет толком нечего. Гоняться за " виновными" - так тут всех персонажей можно смело будет к ним относиться. Хочется именно адаптированного Гонщика, который наказывает виноватых с учетом решения его " второго Я", но тем не менее работающего в #тим_старк_ксавье_щит. Вы можете так же сохранять секретность личности, можете и не сохранять, как удобно. В планах - в первую очередь мне нужен напарник. Мне кажется Дейзи и Робби прекрасно могут работать в паре, в дальнейшем, обещаю не менее интересный сюжет оказавшись по разные стороны баррикад. Да и в целом, сюжет сам по себе очень интересный и множество событий, которые не дадут заскучать и остаться без игры. Главное желание. Относительно личностных взаимоотношений, для начала хочется крепкую дружбу с взаимными подколами и шуточками.

Желаемая внешность: Гэбриел Луна

Пожелания к соигроку: Пожалуй, как всегда) Прошу не исчезать молча с роли, и если не пойдет - сразу сказать, все мы люди и все понимаем. Чувство юмора очень приветствуется, странные шуточки и упорость - тоже. Не прошу пребывания на форуме 24/7, но и видеться раз в неделю тоже будет грустно. С большой радостью отнесусь к любви ко флуду.
Игрой обеспечу, но ни в коим разе не препятствую на личное развитие персонажа, а все идея, какие возникнут -  с большой радостью выслушаю и вместе разовьем.

Связь: ЛС, гостева, телеграмм ( @Repent_sinner) нужна будет еще какая-то, выдам в ЛС.

Отредактировано Daisy Johnson (2017-08-29 03:34:43)

+2

6

Мелинда Мэй

http://www.lovethisgif.com/uploaded_images/116925-Melina-May-Evil-Eye-Gif-Ming-na-Wen-Agents-Of-Shield-1x04-Eye-spy-....gif

Предполагаемый возраст: 35+

Краткое описание: КАНОН
Положение и деятельность по текущим реалиям в первую очередь уточнять у АМС, во вторую уже со мной.

Ваши планы на персонажа: Это Мэй. Что тут еще скажешь? Я не вижу Щ.И.Т. без нее. Мелинда - это пожалуй главное звено, как и Колсон, без которых Щ.И.Т. был бы не Щ.И.Т.
Мне нужен мой наставник, который сделал из меня агента и который всегда понимал. Отношения между Дейзи и Мэй - просто шикарны. И я с тобой радостью проведу далеко не один десяток эпизодов вместе, разгребая проблемы, множественные операции агентства и бок о бок борьба с Гидрой. Хочется собрать команду и бороться за правое дело.
Однако, если вы захотите взять Мэй, которая была во Фраймворке ( которого у нас тут не было, но есть Кобик, которая могла изменить судьбу) или даже вы можете пребыть из другой Вселенной - это тоже будет интересно. По разные стороны баррикад - это целая история. Но, искренне надеюсь, что будет та самая Кавалерия, которая как и все в Щ.И.Т.е отдала ему свою жизнь и готова биться до последнего.

Желаемая внешность: Минг-На Вен

Пожелания к соигроку: Прошу не исчезать молча с роли, и если не пойдет — сразу сказать, все мы люди и все понимаем. Чувство юмора очень приветствуется, странные шуточки и упорость — тоже. Не прошу пребывания на форуме 24/7, но и видеться раз в неделю тоже будет грустно. С большой радостью отнесусь к любви ко флуду.
С большой радостью вместе придумаю интересные сюжеты. Да и должен же кто-то мне читать нотации.

Связь: С, гостева, телеграмм ( @Repent_sinner) нужна будет еще какая-то, выдам в ЛС.

Отредактировано Daisy Johnson (2017-10-10 14:04:25)

+4

7

ПЁТР РАСПУТИН

http://s7.uploads.ru/Cs3Nd.gif
http://sd.uploads.ru/rFeVh.gif

Имя: Пётр Николаевич Распутин | Piotr Nikolaievitch Rasputin

Предполагаемый возраст: 25-30

Краткое описание:Ссылка на канон
Текущее положение вещей уточнять в Таймлайн

Ваши планы на персонажа:
О, Хоспади! Приди и покажи всем какой ты крутой и пусть все кусают локти, что в свое время не решились взять тебя, как персонажа. А если серьезно, то я уже скучаю по тебе, хоть тебя еще и нет с нами. Я уверена, что не только мои любимые Иксы будут рады тебе, только посмотри как Пул радуется твоему появлению на гифке. Я не могу представить себе суперкоманду под предводительством нашего профессора без тебя. Во-первых ты можешь становиться цельнометаллическим и суперсильным, что определенно нам поможет в борьбе с Гидрой и другими Кэп-сотоварищами. Во-вторых сам персонаж в муви каноне раскрыт очень слабо, поэтому у тебя будет несказанный простор для фантазии и развития своего героя практически так, как захочешь именно ты. В-третьих в моей больной голове уже подкопились идеи как для невероятных экшенов, так и романтических философских бесед понимаешь, как все плохо, раз уж я заманиваю тебя философскими отыгрышами. Есть и мои сугубо личные интересы в твоем фееричном появлении, но об этом потом.

Желаемая внешность: В муви-каноне Дэниэл Кадмор, еще мне нравится Сэм Уитвер и Ник Джонас, но все вариативно, естественно

Пожелания к соигроку: Самое главное, чтобы вы любили Колосса так же как я. Не пропадать и стараться быть активным. Огромных простынопостов я не пишу, но против таковых ничего не имею. Писать могу от любого лица, в этом проблем нет.
хотелось бы, чтобы Китти и Петр были отличными друзьями, возможно это бы вылилось во что-то большее, но я не настаиваю.

Связь:Связь в ЛС, гостевую или скайп (gapusex)

+4

8

БЕССМЕРТНЫЙ ЖЕЛЕЗНЫЙ КУЛАК ОРСОН РЭНДАЛЛ

http://1.bp.blogspot.com/-H_LzDDKOLsI/WMU_x5gOwlI/AAAAAAAAc8Y/yhd1SKPZAvsThz9-P-R8PA4PpzaE50s_QCK4B/s1600/Image00010.jpg

Предполагаемый возраст: за сотню. Время в К'ун-Луне работает СВОЕОБРАЗНО

Краткое описание: Орсон вырос в К'ун-Луне, был самым первым Железным Кулаком из представителей мира людей (то-то Дэнни ПОРАДУЕТСЯ ЧТО НЕ ОДИН ТАКОЙ ОСОБЕННЫЙ), принимал участие в турнире Бессмертных Оружий, но отказался вообще сражаться и решительно свалил из К'ун-Луна, забрав с собой книжку про прошлых Железных Кулаков.
В К'ун-Луне считался мёртвым, потому что его учитель (который потом и Дэнни тренировал), оставил его в живых и скрыл это от "начальства".
Был приёмным отцом для Венделла Рэнда, обучил его боевым искусствам, говорил, мол, не ходи в К'ун-Лун, дурак. Не помогло, конечно. Таким образом, для Дэнни он получается приёмным дедушкой.
Может направлять чи в огнестрел, вообще мега-крутой мужик.

почитать подробнее на английском
или на русском

Ваши планы на персонажа: Орсон может появиться в Нью-Йорке в свете сюжетных событий, помахать своим Железным Кулаком и заставить Дэнни охренеть от жизни. Порадовать тем, что папа Венделл чуть ли не стал Кулаком, прежде чем свалить в мир людей. Ткнуть носом в то, что с чи можно не только кулачок подсвечивать и махать им. НАСТАВИТЬ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ В КОНЦЕ-ТО КОНЦОВ.

Желаемая внешность: у меня первая ассоциация - Дольф Лундгрен. Но вообще, пойдёт любой светловолосый крепкий мужик в приличном возрасте. Короче, на откуп игрока, мне не сказать что принципиально.)

Пожелания к соигроку: основа Дэнни тут взята из сериала. Про СЕМЕЙНОЕ НАСЛЕДИЕ он ни сном, ни духом. Поэтому тут можно будет развивать и воскуривать много интересного. Будет круто, если вы идейный. Ещё круче - если прочитаете хотя бы те шесть выпусков сольника айронфиста, где появлялся Орсон, а не только биографию в интернетиках. Ну и не пропадайте там, вот это всё.

Связь: ЛС или гостевая (там могу выдать телеграм или скайп для оперативного обсуждения)).

+3

9

НЕВИДИМАЯ ЛЕДИ

https://pp.userapi.com/c837132/v837132034/5934b/9hoWQZuj5XI.jpg

Предполагаемый возраст: 32-33 года

Краткое описание: Ссылка на канон
Так же несколько изменено ее положение во время и после Гражданской войны. Сьюзан, да, приняла сторону Капитана Америки, однако после Противостояния от нее не отказалась и ушла вместе со Стивом по причине его убедительности. На данный момент Ф4 считается распавшейся, а Сью и Рид на грани расставания и сейчас, так сказать, отдыхают друг от друга.
Непонятные детали по общему сюжету уточнять у администрации, а детали, касающиеся Ф4 и супружеских отношений - у меня. Есть пара маленьких корректировок в характере, просьба придти ко мне для личного разбора.

Ваши планы на персонажа: Будет ли Сью и по сей день следовать за Капитаном или же нет - решать непосредственно игроку. Однако так или иначе девушка считается последователем нашего патриота в отставке и имеет сложные отношения с правительством, назовем это так.
Что же касается меня: хотелось бы устроить постепенное (!) воссоединение с семьей, со всеми трудностями и последствиями. Все-таки муж на стену уже чуть ли не лезет (просто не показывает этого), а детям нужна мать.

Желаемая внешность: Kate McKinnon (настоятельно желательно), либо есть вариант подобрать внешность вместе.

Пожелания к соигроку: Знание канона хотя бы базово и щепотка мувиверса нулевых. Обязательно - понимание персонажа и, ради Бога, не делайте из Сью тп. Да, она блондинка, да, актриса, но имейте границы, очень прошу. Не пропадать, желать играть и быть открытым для нестандартных сюжетных ситуаций, с умением время от времени тоже их генерировать.

Связь: Пишите в скайп: banan_devil
В вк: тык сюды
Или в лс форума. В Гостевой вряд ли увижу (только если меня не пнет кто).

Отредактировано Reed Richards (2017-10-14 00:28:50)

+5

10

НИК ФЬЮРИ МЛ.

https://68.media.tumblr.com/75e4ca52123a7ca0ebd884bebde550cc/tumblr_ooencbngeR1sc0ffqo3_540.gif

Предполагаемый возраст: давайте оставим около 50 лет

Краткое описание:
Кратко с его био можно ознакомиться здесь - ССЫЛКА

- Не буду расписывать ранние годы, Ник, человек старой закалки, многое из того, что с ним произошло, даже не учитывается в его деле (и это хорошо!)
- У него высочайший доступ к данным Щ.И.Т.а, это его детище, его провал и в дальнейшем его же искупление.
- Гидра победила, Ник сделал вид, что он мертв и занялся тайными операциями, в ходе которых многое мог узнать и от многого спасти мир.
- Это старый хитрый лис, который знает все, везде бывает и всех держит под колпаком.

Ваши планы на персонажа: У нас тут кэп немножко предан Гидре, мир меняется, происходят странные вещи, мутантов сдают на опыты, Магнето омолодился и впереди намечаются следующие катастрофы, которые надо бы предотвратить.

Желаемая внешность: Samuel L. Jackson

Пожелания к соигроку: Идей на игру очень много, отношения Старка и Фьюри вообще звездец, хотелось бы эту смесь из уважение и взаимной ненависти увидеть в живую. А еще хотелось бы грамотного, активного и инициативного игрока! Если это ты, вэлкам, очень ждем!

Связь: Я всегда где-то тут, зовите в гостевой.

+7

11

МИСТИ НАЙТ

http://s7.uploads.ru/HKVOu.jpg

Предполагаемый возраст: не старше 30, пожалуйста

Краткое описание: бывшая полицейская, ныне частный детектив. Боевая, подготовленная, шикарная афроамериканская женщина. С бионической рукой и моральными стальными яйцами.
В сериалах появлялась в качестве копа, руку ей оторвало только в ходе событий "Защитников". Лично мне хотелось бы видеть более комиксовую версию Мисти, уже работающей частным детективом. Ну или только покинувшей полицию и потерявшей руку.

А вообще, почитать можно про неё на русском, например, тут: ссылка.

Ваши планы на персонажа: предполагается, что мой Дэнни с Мисти ещё не пересекался (события "Защитников" мы адаптируем и перерабатываем, на начало игры я брал, собссна, начало кроссоверного сериала до столкновения с остальной гоп-компанией). Поэтому сначала - пересечь, а потом ПРИКЛЮЧАТЬСЯ СПАСАТЬ ЛЮДЕЙ НАГНЕТАТЬ ДРАМУ И ЮСТ.
Но вообще, как пойдёт. С драмой и юстом, конечно же, потому что ПРИКЛЮЧАТЬСЯ И СПАСАТЬ ЛЮДЕЙ - это само собой. Может, ещё совместно на поиски других мистических городов отправимся или ещё по каким кунлунам. А там и до формирования "Героев по найму" недалеко, вот это всё.

Желаемая внешность: Мисти появлялась в сериалах Нетфликса, но меня, есчесно, напрягает актриса на роли. Поэтому хотелось бы, чтобы потенциальный соигрок взял кого-то, кто больше подходит. От себя могу предложить Бейонсе (когда она с афро, само собой) или Yaya Dacosta.

посмотреть на варианты поближе и без гугла

Яя
https://i.pinimg.com/736x/b4/95/f7/b495f778b261886dc1f1eeb42ee33773.jpg
Бейонсе
https://scontent.cdninstagram.com/hphotos-xaf1/t51.2885-15/s640x640/sh0.08/e35/11950726_169413730058624_858638040_n.jpg

Пожелания к соигроку: приходите, не пропадайте, вливайтесь в ДИКУЮ ОБСТАНОВКУ, накуривайтесь безумными идеями с нами!)

Связь: гостевая/ЛС, оттуда можно в телеграм или скайп перебраться.

+4

12

КОЛЛИН ВИНГ

http://goddammitstacey.com/wp-content/uploads/2017/08/colleen-2.gif

Предполагаемый возраст: полагаю, что около 25

Краткое описание: Коллин была рекрутирована Рукой благодаря Бакуто, была уверена в том, что организация занимается всякими хорошими делами. Управляет додзё Чикара, учит детей боевым искусствам, вообще большая молодец.
Всё у неё было хорошо (относительно), пока с ней не случился Дэнни. Была втянута в конфликт с Рукой, а с ним и в ДРАМУ, в том числе с отношениями. Вовремя одумалась, поняла, что совы - не то, чем кажутся, стала окончательно и бесповоротно союзницей Железного Кулака (бессмертного оружия, между прочим).

Почитать про сериальную биографию на английском можно здесь.

Ваши планы на персонажа: игровая точка отсчёта - возвращение в Нью-Йорк после попытки ВОРВАТЬСЯ ВЕРНУТЬСЯ в К'ун-Лун. Я в анкете упоминал, что мотался туда по сериальному канону с Коллин, в этом плане никаких отступлений. Развернуться есть где, Рука здесь в коалиции с Гидрой, занята поисками прохода в К'ун-Лун, ДЕЛ У НАС БУДЕТ ПО ГОРЛО!)
Касательно романтических отношений по сериальному канону: можем как оставить и развивать (а там уже посмотрим по сыгровке), так и опустить этот момент, переведя в дружеские. Мне самому заходят просто и комиксные с Мисти, и сериальные с Коллин давайте поможем Дэнни определиться и не тупить, поэтому на начало игры линию эту я бы хотел оставить. А там уже смотреть по тому, как игра же и складывается. Я в любом случае не тот игрок, к которому стоит приходить играть только в отношанчики, мне в первую очередь нужны движ и сюжетка.))

Желаемая внешность: Jessica Henwick

Пожелания к соигроку: традиционно - приходите, не пропадайте, вливайтесь в наше местное безумие.)) Знание канона сериального уровня обязательно, комиксный - опционально.

Связь: ЛС, гостевая, дальше скайп или телега

Отредактировано Danny Rand (2017-09-05 01:52:03)

+4

13

ДАВОС

https://68.media.tumblr.com/f8e9ac74c8ce8a5d210e0234071fb722/tumblr_on8af1tk4H1vo3326o6_400.gifhttps://68.media.tumblr.com/5898e5c85fdefa71b6f50670cc6abd9e/tumblr_on8af1tk4H1vo3326o1_400.gif

Предполагаемый возраст: 27, например

Краткое описание: Сын Ли-Кунга, родился и вырос в К'ун-Луне. Я учитываю сериальный канон, так что в моём маня-мирке представлении он был лучшим другом Дэнни, а не его отца. Вместе воспитывались, вместе тренировались. Весь К'ун-Лун был уверен, что Давос станет новым чемпионом, а соответственно и Железным Кулаком. Но нет. Чемпионом К'ун-Луна стал Дэнни, что забросило в дружбу первые семена будущей вражды.

События сериала, бла-бла-бла. Я бы хотел остановиться на образе. Мне хочется в Давосе видеть более комиксного персонажа, всё-таки. Чтобы на момент игры в нём уже было вот это "уххх, цуко, это я должен был, это моё призвание, уххх!" В сериале это просто особо не отображалось. Пусть вражда зародится на этом, а не на "ухх, пост свой кинул, кидала белобрысая, ухх".
Ну и да, Давос должен быть амбициозным и всё-таки скотиной. Ну, точнее развиваться в скотину.

Ваши планы на персонажа: враждовать и драматизировать, драматизировать и враждовать! Приходи, стань полноценным Стальным Змеем и дай мне по щам!

Желаемая внешность: сериальная норм. Актёр Sacha Dhawan. Но можно и поменять, вообще не проблема.

Пожелания к соигроку: не пропадать, быть готовым к ДИЧИ, знать канон как минимум по сериалу. Если что, со всяким комиксным каноном готов помогать и подсовывать под нос всякое чтиво.)

Связь: ЛС, гостевая, могу выдать скайп или телегу

+2

14

ДОКТОР ДУМ

http://sa.uploads.ru/t/2hx48.png

Предполагаемый возраст: 40-43 года

Краткое описание: Цыган, сын ведьмы, маг тире ученый, монарх Латверии и вообще чудо-человек добрейшей души (нет) и просто пуська.
Подробнее почитать можно ТУТ.
Персонаж вообще пропагандирует зло во всех (ну или во многих) его проявлениях, но ввиду его не единичных доброкачественных связей с Ричардсом и ко, его можно закинуть в нейтралитет. Жесткий такой, склонный к захвату и уничтожению мира, но главным делом Ричардса бы поймать да наказать, но что-то вот не выходит.
Мотивы тут расписывать не буду, поскольку игрока на данного персонажа ищу знакомого непосредственно с комикс-вселенной (мувиверсы у него были, мягко говоря, не очень).
Подгоняя под реалии ролевой игры:
Являясь главой Латверии так же участвовал в принятии Соковианского договора. Противостояние как-то обошло его стороной, ровно как и разборки между Щ.И.Т.-ом и Гидрой. Держит политический нейтралитет. Позицию персонажа в игре более подробно, в первую очередь, можно обсудить с администрацией. Касаемо деталей во взаимоотношениях с ныне распавшейся Фантастической четверкой и в частности с Ричардсом - прошу проследовать ко мне.

Ваши планы на персонажа: Этой ролевой нужен злодей. Шучу. Почти. Злодей и правда нужен, но в первую очередь хотелось бы импровизированно развить терки с Четверкой (остатками, да) и посмотреть на то, как персонаж будет вести себя во времена нынешней смуты. Как знать, может он вообще каким-то чудом связан с Кобик? ехех
Придумаем, обсудим и отыграем - идей и правда много, как минимум половина из них еще требует согласования с администрацией, но главное, что идеи есть и персонаж не затеряется в ролевой.

Желаемая внешность: Вы как хотите, но я вижу на этой роли пока что только такого чувака, как Colin Farrell. С натягом есть возможность обсудить иные варианты.

Пожелания к соигроку: Активность, инициативность, знание канона на уровне (тут среднячок прокатит только при высокой вашей харизматичности), пускай и 100% канон не требую, отнюдь.

Связь: Скайп у меня пока недоступен, поэтому только вк: тык
Или лс форума. В Гостевой есть вероятность того, что не замечу. Только если кто не пнет (2).

+2

15

ДЖЕЙМС РОУДС

https://i.imgur.com/XY2bsKl.gif

Предполагаемый возраст: 48 лет

Краткое описание: Подробнее био вы можете почитать здесь – раз или здесь – два
Из событий, которые точно будут учитываться. Роуди прости, но ты пока временно не ходил и до сих пор проходишь реабилитацию в одной из клиник. Впрочем, благодаря протезу Барнса восстанавливаешься ты быстро и новые ноги у тебя уже есть. Костюм Воителя у тебя так же никто не забирал и не планировал этого делать. Так что вот, драма на драме в наличии.

Ваши планы на персонажа:
- Нет, я не планирую запереть лучшего друга в клинике и носить ему апельсины. В планах восстановить Воителя в Мстителях, как минимум.
- Как максимум, Мстители распадаются, мы уходим в подполье, но ты нам все равно нужен, потому что борьбу с Гидрой и Стивом нужно продолжать!
- Очень хотелось бы, чтобы ты также принял участие в Багровом пике, развале Башни и прочих народных забавах.
- Откровенно говоря, планов много!

Желаемая внешность: Don Cheadle

Пожелания к соигроку: У меня только одно пожелание, будьте, пожалуйста, адекватным игроком! Я могу и хочу отыграть эти чудные взаимоотношения из доверия и подколок, но я не буду вести вас по сюжету за ручку! Инициативность, грамотность, любовь к Роудсу (ну, или ее зачатки), знание канона (хотя бы муви!). Если вы все еще не напуганы, тогда вам к нам!
Связь: зовите в гостевой, всегда там есть.

+2

16

ГОРЯЧАЯ МЭЙ ПАРКЕР (РЕЙЛЛИ)

http://sd.uploads.ru/zFc42.gif

Предполагаемый возраст:
40-45 лет

Краткое описание:

В юности Мэй была своенравным и непослушным ребенком. В пятнадцать лет она стала хиппи и сожгла флаг перед зданием ООН, из-за чего была арестована. После этого Мэй решила вернуться к обычной жизни; через некоторое время она встретила Бена Паркера, с которым вскоре обручилась. Также у Мэй была младшая сестра Мари, которая, выйдя замуж за Ричарда, родила сына Питера, которого Мэй с Беном взяли к себе после гибели его родителей в авиакатастрофе. Чтобы зарабатывать на жизнь, Мэй стала работать секретарем в офисной фирме.
Жизнь Мэй приняла трагический оборот, когда Бен был застрелен грабителем у нее на глазах. Она осталась единственным опекуном Питера. В это время Питер стал супер-героем по прозвищу Человек-Паук, которого Мэй недолюбливала. Также тайная жизнь Питера мешала ему в учебе и семейной жизнь, от чего Мэй стала больше волноваться за Питера.

Текущее положение вещей уточнять в ТАЙМЛАЙН
Ваши планы на персонажа:
Нуууу я хочу много и всего.
Я хочу чтобы ты была не просто теткой, которая печет блинчики по утрам паутинопускающему мальчику, а еще и тайным агентом!
Как и родители Питера ты до знакомства с Бэном Паркером была агентом разведки, обучена всяким шпионским штукам, но естественно от племянника это скрываешь. Я уже предчувствую эпик, когда это раскроется и вы с Паучком встретитесь где-нибудь в неудобном месте.
Чтобы полностью быть втянутой в сюжет можно подружиться с Щ.И.Т.О.М и начать работать под их началом.
круто же, да?
Желаемая внешность:
Marisa Tomei

Пожелания к соигроку:
Приходи! Это приказ
Будь активной и не пропадай надолго, люби тетю Питера, как я.

Связь: ЛС или Гостевая

Отредактировано Kitty Pryde (2017-10-14 17:32:40)

+4

17

ТЮР

https://i.pinimg.com/736x/a8/7e/5f/a87e5fad1375ae2f99d9468a76b9212e--clive-russell-serie-tv.jpg

Предполагаемый возраст: более 1000 лет — постарше Тора будет, но помладше Одина

Краткое описание:
    Если верить мифам и комиксам Марвел ©, то Тюр — первый сын Одина, самый старший. Бог войны и героической славы, он по праву считался блестящим и бесстрашным воином, защитником Асгарда.
    Тому подтверждением служит также и то, что он единственный из асов, кто не боялся Фенрира и, вероятно, не боится до сих пор. Именно Тюр носил страшному волку еду в Варинхайм, и именно Тюр не раз ходил к нему в компании других асов, чтобы тестировать все новые и новые цепи. Пока, наконец, гномы не выковали Глейпнир — волшебную ленту, с которой асы пришли к Фенриру в последний раз. Тюр поручился, что Фенрир сможет разорвать ленту, что асы не скуют его навеки, и в подтверждение своих слов положил правую руку волку в пасть. За свой обман он поплатился этой самой рукой.
    Опять-таки, если верить мифам и комиксам ©, уже после этих событий родился Тор, который сменил калеку-Тюра на посту защитника Асгарда, за что Тюр его невзлюбил. Тюр стал избегать общества других асгардцев, появляясь только тогда, когда Асгард стоял на пороге войны — за это его стали считать предвестником войн и шанса заслужить боевую славу.
    Периодически Тюр восставал против Одина, ведомый завистью к Тору, но до сих пор все разрешалось скорее мирно. По крайней мере, никто не умирал (но это неточно).
    В комиксах там еще много всякого случилось (eng), но мы играем больше по MCU, поэтому над мифами и комиксами придется немного надругаться. Если верить MCU, Тюр — командующий армией Асгарда, которая состоит из эйнхериев — воинов, павших в битвах и попавших в Вальхаллу, эксперт по военной тактике и мастер ведения боя.

Ваши планы на персонажа:
    Во-первых, нам пришлось немного сместить момент с Глейпниром по таймлайну в юность Тора (по мифам Тор на тот момент еще не был в проекте), и я бы с удовольствием поиграл и сам этот момент, и предшествующие ему флэшбеки: мне кажется, что Фенрир по-своему привязался к Тюру (как звери привязываются к тем, кто носит им еду) и по-всякому с ним играл, в основном, в игры скорее страшные, но забавные. По меркам бесстрашного Тюра. Ну и плюс Тюр носил ему цепи несколько раз до Глейпнира. Короче, давайте развернем мифологию в линейку увлекательных отыгрышей!
    Во-вторых, у нас тут Локи украл Одина из Асгарда и поместил в человеческое тело, да еще и в прошлом — словом, думается мне, Тору потребуется опыт и совет Тюра, чтобы как-то это все разрулить. А я играю на другой стороне, и я не забыл, как лжив и обманчив ас, которого я считал другом и почти частью стаи, и потому отвечать за себя не могу — быть крови! Поэтому поиграем в экшн и, если хотите, в попытки Тюра объяснить произошедшее и найти прощения, а еще лучше — сменить мою лояльность (я вас сразу предупрежу, что это очень вряд ли, ну или во всяком случае, придется очень постараться).

Желаемая внешность:
    В MCU роль Тюра играет Clive Russell, но если у вас есть кто-то на уме, кто вам больше нравится — я не против смены. Только давайте отдадим дань комиксам, и пусть он будет темноволос.

Пожелания к соигроку:
    Быть грамотным, не продалбываться, не обижать гусей, знать и/или интересоваться скандинавской мифологией и комиксами про Тора и Асгард или уметь гуглить их в нужный момент, ч/ю без в/п. %))
    Мочь, уметь и хотеть развивать персонажа и без моего непосредственного участия в вашей жизни: я, конечно, заиграю вас по-всякому, но иногда волкам нужно есть, спать, работать работу и отсутствовать на форуме. Да и кто-то должен приструнить Тора))

Связь:
    Гостевая, лс, три раза прокричать «ау» в самом темном лесу в округе

Отредактировано Fenrir (2017-10-04 15:39:14)

+2

18

ЧЕЛОВЕК-ФАКЕЛ

http://overmental.com/wp-content/uploads/2015/01/fantastic-four-trailer-26.gif

Предполагаемый возраст: 25-28 лет, не старше

Краткое описание: Веселый парень, обожающий машины и практически типичный представитель "молодежного движения".
Все самое важное можете прочитать вот туточки.
На момент начала Противостояния все так же был хорошенько избит и физически участвовать в разборках не имел возможности. Однако, после ушел вместе со Сью за Капитаном Америкой. Личные мотивы оставлю на воле игрока - можно оставить то, что такое решение Джонни принял после смерти Билла Фостера, а можно и вовсе придумать что-нибудь иное, порицаться не будет.
Является своего рода преступником, официально скрывающимся в Заковии.
В данный момент, я так думаю, нейтрален к акту о регистрации и вообще всеми силами старается вернуть себе хорошую репутацию.

Ваши планы на персонажа: Что-то частенько я стал упоминать этого прохвоста у себя в постах, что стоит, пожалуй, отыграть несколько эпичных моментов, так сказать. Интересно будет пронаблюдать, как парень станет выбираться из той тонны дерьма, что подкинули ему последствия Противостояния. Есть пара идей для взаимодействия с Ником Фьюри (притвориться мужем своей сестры), ну и, собственно, для постепенного воссоединения Четверки.
По вопросам, касающимся сюжета ролевой топаем к администрации, а по вопросам Ф4 и личного характера - смело шагайте ко мне.

Желаемая внешность: Предоставляю игроку возможность выбрать внешность самостоятельно, но просьба подходить к этому делу разумно и в какой-то степени ответственно. Не забываем, что Джонни блондин спортивного телосложения и довольно привлекательный парень. Было бы так же неплохо ориентироваться и на внешность сестры (в заявках несколько выше).

Пожелания к соигроку: Активность, инициативность, знание канона. Нравится канон мувиверса нулевых и если добавить к нему комиксов, ознакомление с которыми желательно, то будет совсем идеально.

Связь: Гостевая и лс форума.

Отредактировано Reed Richards (2017-10-14 01:13:38)

+3

19

СУЩЕСТВО

https://media.giphy.com/media/qSRXiB3qI2TXG/giphy.gif

Имя: Бенджамин Джейкоб "Бен" Гримм | Benjamin Jacob "Ben" Grimm

Предполагаемый возраст: 43-45 лет

Краткое описание: Бен родился в бедной еврейской семье, выживающей за счет преступной деятельности старшего брата.
Учился в колледже, жил в общежитии в одной комнате с Ридом Ричардсом, имел не очень хорошую успеваемость, но был хорош в спорте. Осознав, что научная деятельность не его стезя, ушел служить в армию, где все сложилось куда лучше.
В ходе службы стал превосходным летчиком-испытателем, а несколько погодя, благодаря Риду, астронавтом.
Ссылка на канон.
На момент начала Противостояния нехотя принимает сторону Тони Старка, однако после гибели гражданского покидает данные разборки. Чтобы быть как можно дальше от них улетает во Францию, где продолжает геройствовать потихоньку, найдя новых союзников.
Во время этой бессрочной командировки, в Париже Бен чувствует, как его мутация начинает прогрессировать, усложняя ему жизнь. А во время одной энергетической вспышки, происхождение которой для мужчины остается большой загадкой, мутация становится нестабильной, то пропадая, то возвращаясь вновь. Помня свой последний опыт с подобной проблемой, решает не обращаться за помощью к Риду, не слишком доверяя другу, и думает, что подобные метаморфозы удастся просто пережить.
Мысли явью не становятся и однажды мутация исчезает совсем.

Ваши планы на персонажа: Бен пребывает в среднем состоянии, между радостью от того, что он наконец-то вернул свой человеческий облик, и печалью от того, что теперь, получается, его геройская карьера подошла к концу. В конечном итоге склоняется к радости, когда к нему, уставшему от одиночества, в один из вечеров в баре подсаживается красивая женщина с желанием заговорить.
Правда, радость длится недолго, поскольку мужчина замечает, что начинает слабеть и терять в весе, не смотря на внешнюю неизменность.
Мутация начинает идти в обратную сторону, делая из сильного слабым, из тяжелого - легким. Только тогда Гримм решается наконец обратиться за помощью к другу, Риду.
Поиск решения сложившейся ситуации, жуткое дежавю как у Бена, так и у Рида, поскольку в чем-то схожие ситуации уже происходили с ними обоими. Замешанность Кобик в происходящем с мужчиной, возможно новые исследования и акцентирование внимания не только на разборки Мстителей и Гидры.

Желаемая внешность: Mark Wahlberg, я настаиваю.

Пожелания к соигроку: Стандартные от меня: активность, инициативность и знание канона)

Связь: Гостевая и лс форума.

+1

20

КЛЭР ТЭМПЛ

https://media1.popsugar-assets.com/files/thumbor/YzpFl7PfA94JgKWiP46i4pfqkSo/fit-in/1024x1024/filters:format_auto-!!-:strip_icc-!!-/2015/12/03/617/n/1922283/cea48fa7c822c3ba_rosario/i/Claire-Temple.gif

Предполагаемый возраст: около 30

Краткое описание:

Когда-то Клэр была самой обычной медсестрой в больнице Метро Дженерал, но после встречи с Сорвиголовой её жизнь круто изменилась — не факт, что в лучшую сторону, но, как бы там ни было, ничего уже не попишешь. Она одна из немногих людей, которым были раскрыты тайны личностей многих уличных супергероев, таких, как Сорвиголова и Железный Кулак, например.
Клэр уже спасла однажды жизни и Мэтту Мёрдоку и Люку Кейджу, и Джессику без штанов видела. Да и с Кулаком связалась на свою голову, и по сей день продолжает заботиться о раненых героях, оказывая им медицинскую помощь, хоть и пытается делать вид, что это ей совсем не по душе, но мы-то знаем... ©
Клэр не имеет никаких суперспособностей, но зато у неё, в отличие от всех этих супер-крутых но не очень смышлёных ребят, есть медицинское образование — Клэр действительно очень талантливый медик. Вдобавок она хороша в лечении не только простых обывателей, но и людей, наделённых различными сверхъестественными силами.

Ваши планы на персонажа: Клэр - та самая ниточка, связывающая воедино защитников Шрёдингера буквально всех уличных героев, потому что, по большей части (Люк не в счёт) все мы уязвимы и всех нас время от времени надо подлатать. Кто ещё спасёт нас всех, пока мы спасаем свой город? Наша нефантастическая четвёрка в полном составе, и нам нужна ты, Клэр!

Желаемая внешность: сериальная Розарио Доусон просто конфетка

Пожелания к соигроку: грамотность, любовь к персонажу и желание его развивать

Связь: гостевая/лс для начала

Отредактировано Jessica Jones (2017-10-25 20:29:37)

+2

21

КЕВИН ТОМПСОН

https://78.media.tumblr.com/f1b50f3eb430af6f102e9dc8ba07c08d/tumblr_ogkxvvuCcn1siul3io10_540.gif

Предполагаемый возраст: ~40

Краткое описание: Если опираться на сериал, то мальчик по имени Кевин Томпсон родился с редкой болезнью, из-за которой он едва ли пережил подростковый этап жизни. Поэтому Кевин был для родителей чем-то вроде подопытного кролика. На нем ставили различные эксперименты, которые должны были его излечить. Мальчик много мучился, но, в конце концов, болезнь была побеждена. Но не обошлось и без неприятных последствий — у Кевина появилась способность воздействовать на сознание других людей и подчинять их своей воле.
Кевин стал контролировать родителей и заставлять их делать то, что он хочет. Однажды у мальчика было плохое настроение, но его мать не хотела подходить к нему, так как была занята — гладила. Разозлившийся Кевин заставил ее сжечь себе лицо утюгом, отчего оно стало обезображено на всю жизнь. Родители испугались и бросили своего сына, а тому пришлось выживать, используя свою способность. Чтобы скрыть свою настоящую личность, Кевин придумал себе прозвище Килгрэйв.
Кевин не стеснялся в использовании способностей, да и о совести как-то забыл - однажды он заставил полный ресторан перестать дышать, потому что это его раздражало. А потом... Потом он встретил Джессику Джонс и стал одержим ей. Он внушал ей любовь, водил её по ресторанам, которые любил сам, дарил подарки и наряжал, словно живую куклу. Но однажды он заставил Джессику убить Реву Коннорс. Тогда-то Джонс и освободилась от его контроля и сбежала, а сам Килгрэйв попал под автобус, но чудом выжил.
На время он затаился, но после вернулся и взял под контроль милую девочку-студентку Хоуп Шлоттман, а когда ее родители запаниковали, подумав, что их дочь в беде, организовал все так, что они обратились в детективное агентство Джессики. Джессика сразу поняла, что Килгрэйв жив, а Хоуп в его руках. Джессика пыталась спасти Хоуп, но Киллгейв приказал ей убить своих родителей, за что она попала в тюрьму.
В конце концов (не буду же я весь сериал пересказывать) финальная встреча Джессики и Кевина была на пирсе, где он держал под контролем Триш. Джонс, улучив момент, свернула Томпсону шею.

Ваши планы на персонажа: Киллгрейв - ночной кошмар Джессики, память о котором останется с ней на всю жизнь. Боль, которая может притупиться, но не уйдет совсем. Ни о какой любви не может быть и речи, по крайней мере со стороны Джессики.
Все-таки Киллгрейв враг не только для Джессики Джонс, но и для того же Сорвиголовы, да и всю Адскую Кухню растрясти сможет. Приходи, и мы придумаем, как тебе вернуться.

Желаемая внешность: Мне кажется, что Теннант очень и очень хорош, но если вдруг захочется сменить, то препятствовать не буду.

Пожелания к соигроку: желание развивать персонажа и вставлять палки в колеса уличным героям

Связь: начнем с лс/гостевой

+1

22

АЗАЗЕЛЬ

https://68.media.tumblr.com/163eb5f995db2737ac4384a4b1323ddf/tumblr_o9hywhAbFB1vwgjo5o1_500.gif

Предполагаемый возраст: больше 2000 лет.

Краткое описание: Ты один из самых древних мутантов, которые звали себя Неафимами. Тебе несколько тысяч лет и ты повидал многое на свете, и отточил свои навыки и способности до блестящего совершенства. Но ничто не помогло тебе в борьбе против Серафимов и ты был изгнан прочь вместе с другими демонами в иное измерение.
Но твои хитрость, ум и огромная сила позволили ненадолго оказываться на Земле, дабы сойтись с подходящей женщиной ради зачатия ребенка. Так ты познакомился с Мистик, родившей тебе небезызвестного сына - Ночного Змея.
Ты оставлял своих детей на Земле, чтобы в один прекрасный момент, с их помощью, открыть портал в свое измерение и вызвать полчище демонов-мутантов. Но все равно твои планы провалились.

Ссылки на биографии
Код:
http://marvel.wikia.com/wiki/Azazel_(Earth-616)
Код:
http://ru.marvel.wikia.com/wiki/%D0%90%D0%B7%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D1%8C_(10005)

Твои способности практически безграничны: тебя считают бессмертным (медленно стареющим или нестареющим вовсе), ты способен телепортироваться куда угодно благодаря только силе мысли, ты можешь управлять умами людей и играть с ними, как тебе вздумается. Помимо этого, ты можешь изменять внешность, продолжая свои жестокие игры.

Ваши планы на персонажа: Набить тебе лицо и все равно любить, ты же мой папа Х).  Должен же кто-то исполнить свою мечту: выпустить на волю армию демонов, которая поглотит мир людей, сделав их жизнь настоящим адом. А вообще, спасать от тебя всех нужно. Ну и, может быть, ты захочешь еще наворотить бед каких, которые люди Икс и Ко будут расхлебывать.

Желаемая внешность: на ваш выбор

Пожелания к соигроку: любить своего персонажа, не отмахиваться от родства с Куртом Вагнером.

Связь: гостевая|лс

+1

23

РЕЙВЕН ДАРКХОЛМ

https://78.media.tumblr.com/1cdd31fd9f60500b30761b4fbda99577/tumblr_olh2zwfcFm1tl9bd2o1_540.gif

Предполагаемый возраст: более 100 лет

Краткое описание: С биографией Рейвен можно ознакомиться по следующим ссылкам:
Основная информация
Мувиверсия
Мистик - мутант-перевертыш. Она способна идеально, до мельчайшей детали, скопировать чужую внешность. Так как Мистик прожила на свете больше ста лет, то она смогла идеально отточить свои боевые навыки и знания, которые еще не раз ей пригодились во время выполнения разных миссий.

Ваши планы на персонажа: Бесконечная семейная драма, разбавленная драками и попытками тебя схватить! И, конечно же, кто, как не ты, сможет испортить планы людям Икс ради своей выгоды? Ну или вообще временно встать на их сторону?

Желаемая внешность: Реббека Ромейн, комиксная или на ваш вкус, НО ТОЛЬКО НЕ ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС.

Пожелания к соигроку: Обязательно учитывать родство с Куртом Вагнером и то, что Мистик удочерила Шельму. Мистик их мать, все дела, а в фильмах этого нам не показали. Хотелось бы видеть общительного игрока и активного, любящего своего персонажа и понимающего его.

Связь: гостевая|лс

Отредактировано Kurt Wagner (2017-10-29 14:49:03)

+4

24

[AVA]http://forumfiles.ru/files/0017/90/c0/49820.jpg[/AVA]

ХЭЙМДАЛЛЬ

https://heroichollywood.b-cdn.net/wp-content/uploads/2017/03/Mads-Mikkelsen.jpg?x42694

Предполагаемый возраст: неизвестен

Краткое описание: Неспешно ищется Страж Биврёста. Можно пойти по комиксам, и сделать его братом Сиф, и будущим шурином Тора, можно это родство не соблюдать.
Кто такой Страж, известно всем: величайший воин, видящий души живущих, наставник молодых джедаев энхериев, хранитель Силы Одина. Неподкупный, первый среди равных, лучший из лучших... продолжать можно долго.

Ваши планы на персонажа: Поскольку мы неспешно затеваем Рагнарек по собственному сценарию, его помощь может пригодиться.

Желаемая внешность: внезапно Mads Mikkelsen, во-первых, потому что Эльба уже занят на игре, во-вторых, потому что, как бы мы Идриса не любили, это все-таки Асгард, мы люди неполиткорректные. Ну и третье - Мэдс могёт представить ту силу, которую в Хэмдалле желательно увидеть.

Пожелания к соигроку: как ни смешно, адекватность и грамотность. Ищется игрок, т.е. очень хочется сначала активности на игровом поле, а потом во флуде.
В редакции леди Сиф: обещаем хорошую скорость игры, занятость в сюжете и отличных партнеров (да, мы нескромны).

Связь: Гостевая, ЛС на форуме

Отредактировано Thor (2017-11-03 14:22:09)

+4

25

БЭТСИ

https://media.giphy.com/media/r7bvV4QHS1tDy/giphy.gif

Имя: Элизабет "Бэтси" Брэддок | Elizabeth "Betsy" Braddock

Предполагаемый возраст: приблизительно 30-32

Краткое описание: Бэтси гражданка Британии, у нее есть старший брат Джейми и брат-близнец Брайан. Девушка получила великолепное образование, росла в уюте, роскоши, любви. Занималась модельной карьерой, была пилотом, и кем только не.
Развившиеся у нее, как оказалось - мутанта, телепатические и псионические силы лишь способствовали её бурному покорению мира. Её таланты не прошли мимо спец служб Британии, и она какое-то время работала на британский аналог ЩИТа...
Но все меняется вокруг так стремительно, и ГИДРа развалила не только ЩИТ, но и половину его аналогов, в том числе и УДАР, где работала Бэтси. Куда деваться сильной и красивой, когда на носу принятие Акта Регистрации мутантов?
канон на марвел-вики англ.
у нас тут учитывается трилогия про Иксов, Апокалипсис не имел места быть, но если что - я думаю, что АМС и мы сможем вас сориентировать что можно будет утащить себе в био из комиксов)

Ваши планы на персонажа: Людям Х нужны свои ребята, которые за добро, справедливость, но с кулаками. Шпионство, миссии по зачистке отделений ГИДРы где ставят опыты над мутантами - это все ждет Бэтси, если она к нам придет.

Желаемая внешность: Оливия Манн как мне лично кажется - очень не плоха была в экранизации, но если у вас есть варианты по-лучше - мы только за)

Пожелания к соигроку: я хочу сразу оговорить, что как Фантомекс я, конечно же, жду Элизабет, буду подкалывать-подкатывать, строить глазки из-под маски, но я немного против канона щенячьей преданности Жана, и предлагаю вам играть с нуля. Т. е. - знакомство и взаимоотношения пусть как-нибудь сложатся в игре, а не решим их заранее. Я только с конвейера, мне еще надо будет пояснить за человечность и любовь как таковую х)
Из пожеланий - грамотность, знание канона, а идеями мы уже на месте накурим)

Связь: гостевая, ЛС

Отредактировано Jean-Phillipe (2017-11-03 13:04:00)

+1

26

МАРИЯ ХИЛЛ

https://68.media.tumblr.com/ebebc55e1f5085741bb8c499bff89da3/tumblr_od90jc01dc1tlgqkgo2_400.gifhttps://68.media.tumblr.com/6a397554827483afe1b431156c42932a/tumblr_od90jc01dc1tlgqkgo9_400.gif

Предполагаемый возраст: 30-32 года

Краткое описание: Несколько подробней о Маше - БИО

- Итак, Щ.И.Т. и космический куб, были эксперименты, появилась Кобик, какое-то время именно Мария была приставлена к девочке, для ее воспитания. Первые несколько недель все было сложно и казалось бесполезным, потом Кобик начала проникаться какими-то идеями.
- Потом были изучены способности девочки-куба и именно Мария с Николасом приняли решение (порицаемое в дальнейшем) начать проект «Плезант Хилл», в котором с помощью Кобик меняли историю злодеев и содержали их в закрытом городке, наблюдая за происходящим.
- Потом было нападение не городок Магнето, его практически гибель на глазах Марии, ее неспособность остановить рушащийся вокруг мир и Кобик, которую она упустила.
- А потом все покатилось к чертям, Щ.И.Т. оказался разрушен Гидрой, Мария приняла решение перейти в отдел безопасности СтаркИн, какое-то время работала в компании Тони, но под началом Поттс, одна из немногих, кто понимает, что случилось с Пеппер, но опять же – ничем не может помочь.
- Одна из немногих, кто ненавидит Старка не за гипотетические злодейства, а за собственное бессилие. (Ведь по сути ни он, ни она не справились с идеей спасти мир, по разным причинам).
- От должности «директор Щ.И.Т.а» отказалась в пользу Колсона, провела какое-то время вне организаций, занимаясь собственными поисками Кобик, но потерпела неудачу, это не прибавило ей ни покладистости, ни хорошего настроения. Вернулась в Щ.И.Т., но быстро поняла, что обычными методами они не справятся, к тому же, начало происходить что-то странное.
- Развал Мстителей восприняла как неизбежное зло, но обвинять ни одну из сторон не решилась, так и не придя к какому-то одному выводу. Осталась работать в организации как и.о. директора Щ.И.Т., что позволило ей получить более широкий доступ к данным и к операциям, проводимым Щ.И.Т.ом.
- Одна из немногих в организации, кто занят Кобик, так как сама пыталась воспитывать девочку и в какой-то мере даже привязана к ней. Что опять же, положительных эмоций не несет – ведь это задание она с треском провалила.

Ваши планы на персонажа:
- Маша! Маша, на тебе девочка, Щ.И.Т. и еще куча обязанностей, которых ты не просила, но которые у тебя есть. Поиски Кобик затягиваются, драма на Манхэттене опять поставила Щ.И.Т. под удар, и мутантов под удар тоже поставил этот несчастный купол.
- Твои кошмары сбываются, Маша, пора это прекратить.
- Что случилось с кэпом еще не общеизвестно, но ты догадываешься что бегство в Ваканду было не простым событием и не велением страха. Ты же знаешь Кобик, Маша.

Желаемая внешность: Cobie Smulders

Пожелания к соигроку: Я все подробнейше расписал, прям подробно-подробно, и если вас это не запугало, а наоборот стало интересно – приходите срочно! Срочно играть!
Машу очень ждем, очень любим и обещаем любить дальше! А еще обещаем полную сюжетную вовлеченность и набор плюшек из кучи эпизодов.

Связь: Зовите в гостевой!

+2

27

ПЬЕТРО МАКСИМОФФ

http://38.media.tumblr.com/29516783e5c59e13a8aada03baae26c7/tumblr_nnd7xdEnKO1s224g5o1_500.gif

Предполагаемый возраст: 23 года

Краткое описание: Био по Пьетро вы можете посмотреть здесь – Вики

- Из того, что нужно учитывать, это его «смерть», уж сколько копий сломано по этому вопросу, но так или иначе сам факт влияет на несколько историй разом. Так что вот, «смерть» учитывается. Вы могли избежать ее разными способами: вас спас Капитан Америка, и перенаправил в дальние дали к Гидре, чтобы скрыть факт вашего оживления.
Вы могли разыграть смерть, чтобы защитить сестру или из любых других побуждений, а после этого скрыться среди мутантов и постараться не высовываться, чтобы забрать Ванду от Мстителей без препятствий. (Например!)

- От выбора вашего оживления зависят несколько факторов:
Состояли ли вы в Гидре, помогали ли Капитану? Если да, то тогда ваша история будет чередой болезненных ошибок, который нужно будет исправлять или усугублять. Скорей всего вы или участвовали в опытах над мутантами, либо сами были подопытным, а дождавшись прихода своей сестры может быть пытались бежать.
А может быть вместе с ней продолжили свой путь, под покровительством Стивена и Эрика. Кто знает.

- Если вы выбрали другой путь, то скорей сего сталкивались с неприятностями, которые по пятам ходят за мутантами. Возможно, что противостояли своей сестре, а может быть пытались ее спасти от кошмаров, которые поглотили в один из дней Манхэттен. А может быть вы искали отца, чтобы уничтожить его или присоединиться к нему.

- А возможно, вы собирали Братство мутантов, чтобы объединившись свергнуть все правительства вместе взятые.

Ваши планы на персонажа: У Пьетро богатая история в комиксах, очень богатая, так что планов на него миллион и еще миллион.
Выше описаны примерные завязки, все будет зависеть от вашего выбора. В любом случае, игры в противостояния, акт о регистрации, страдания, много сюжетных ходов разной степени значимости – все в комплексе гарантируется.

Желаемая внешность: Аарон Тейлор Джонсон (либо ваш вариант, ориентируйтесь только, пожалуйста, на возраст персонажа).
Пожелания к соигроку: Грамотность, идейность, стабильность! И если вас не напугала заявка подобного рода, то очень ждем!

Связь: Гостевая или ЛС, где удобнее

+1

28

АНЖЕЛА ДЕЛЬ ТОРО

http://s1.uploads.ru/4w5oW.jpg

Предполагаемый возраст: около 30

Краткое описание: Анжела - племянница Гектора Айалы, первого Белого Тигра, от которого она унаследовала амулет Нефритового Тигра. В комиксах Анжела была агентом ФБР, работавшим над делом Сорвиголовы. В наших реалиях Мердок еще не рассекречен, да и вряд ли в ближайшее время будет. Анжела упоминалась в сериале Джессика Джонс, как хороший детектив. Могу предложить плясать от этого - Дель Торо - бывший агент ФБР, решивший обосноваться в качестве детектива в Адской Кухне или в любом другом районе Нью-Йорка. Мне бы хотелось видеть её только начинающей Белой Тигрицей, не слишком опытной в этих делах.

Ваши планы на персонажа: как с Тигрицей, так и с самой Анжелой Джессика могла бы выстроить приятельские отношения. Как минимум Джесс уважает Энджи как профессионала, настолько, что пытаясь отказаться от дела Люка Кейджа советовала обратиться к Дель Торо. У нас есть Дэнни, Люк, Мэтт и другие уличные герои - пристроиться и поиграть будет с кем.

Желаемая внешность: Jessica Lucas хороша, как по мне, очень даже, как вариант еще Natalie Martinez или Diane Guerrero

Пожелания к соигроку: поскольку Анжела только упоминалась в КВМ, но не появлялась - знание комиксного канона или желание его подтянуть (его в общем-то не так уж много), адекватность, желание развивать персонажа

Связь: гостевая/лс

Отредактировано Jessica Jones (2017-11-12 23:23:27)

+1

29

ДЕЙМОН ХЕЛЛСТРОМ

http://media.comicbook.com/2017/03/daimon-hellstrom-238200.jpg

Предполагаемый возраст: да черт его знает, 35-40-45 лет.

Краткое описание: Сын Сатаны и смертной женщины, старший брат, обладатель нечеловеческих сил, желающий быть хорошим, но сами понимаете, это все очень не просто. Мать покончила самоубийством, сестру на воспитание забрал папенька, в общем… тут можно обо всем почитать.

Ваши планы на персонажа: начнем с того, что заявка эта из разряда ХОЧУ, хотя эту часть комиксов я не очень-то читала или не читала вообще. Пэтси/Триш у меня сериальная, хотя в комиксы я тоже, наверное, дойду ознакомиться, но меня так упороло тем фактом, что она выносила мозг Хеллстрому почище адских тварей, что я поняла, очень хочу.
В ратушу жениться я вас не тащу (хотя у меня есть упоротая идея), но совру, если скажу, что мне совсем это не интересно. Просто такие вещи предпочитаю определять по игре, будет ли химия, понравится ли вам, понравится ли мне, переживет ли психика, впрочем, психику мне не жалко, ни свою, ни чужую, ни вашу, знайте об этом. Но что я точно хочу, это случайно и не очень вносить разнообразие в вашу жизнь, превращая томные серые дни во вспышки ярких красок. Главное, когда будете тянуться руками к моей шее, чтобы придушить, помните: без меня вам будет скучнее, чем со мной.

Желаемая внешность: Чарли Ханнэм, Александр Скарсгард, Дженсен Эклз, ваш вариант, только держите в курсе.

Пожелания к соигроку: да, собственно, все как всегда, не берите персонажа на один день, вливайтесь в игру, становитесь частью Брейка, несите светлое и не очень, хаос и веселье. При себе желательно иметь чувство юмора, но и готовность в драму, ибо я в равной степени предпочитаю и то и то и зачастую чередую битье посуды, иногда о головы несчастных, с приступами вселенского пиздеца, почва-то благодатная.

Связь: гостевая, ЛС

Отредактировано Patricia Walker (2017-12-01 19:44:08)

+1

30

ДЖЕММА СИММОНС

http://78.media.tumblr.com/c5945b1db00929c85d2e6afbba11c57f/tumblr_inline_oo98nuQtkb1qjwbm4_500.gif

Предполагаемый возраст: 29 лет

Краткое описание: Прекрасная половина научного дуэта ФицСиммонс, владелица сердца Леопольда Фица, агент под прикрытием в Гидре, умница, золотце, и уже совсем не такая наивная, как казалось поначалу. Основная специализация Джеммы - биохимия, но она так же ответственна за большое количество разработок для ЩИТа, помимо этого является вдохновителем новых идей Фица. В общем и целом незаменимый член команды, которого всеми силами вытаскивали с другой планеты, любят, холят и лелеят.
Подробнее - тут и вот тут.

Ваши планы на персонажа: Играть-не переиграть. И хотя я из ЩИТа ушла на вольные хлеба, это не значит, что у нас нет общих дел и просто возможности пообщаться. Наверное, слово "подруги" не передадут всего того, что связывает нас. Я не тот человек, кому ты будешь поверять сердечные тайны (хотя у тебя все на лице написано) и рассказывать о проблемах в личной жизни в полном объеме, но я всегда тебя поддержу, приду по первому зову. К тому же, у нас с тобой и научные специализации одинаковые, и если уж мне понадобится помощь в биохимии, а на то у меня не будет времени, звонить я буду именно тебе.
К тому же, у нас тут Гидра к власти пришла, мир рушится, вирус бегает, кто-то еще бегает, ой, тут постоянно кто-то бегает, так что, Джемма, приходи, нам надо с этим как-то бороться.
Фил со Скай тут тоже бегают, а недавно я даже Фьюри видела, но это не точно и могло показаться.
А еще есть Уорд.

Желаемая внешность: Элизабет Хенстридж идеально воплощает Симмонс и ее английский акцент.

Пожелания к соигроку: хотеть играть, развивать персонажа, все, как обычно.

Связь: гостевая и ЛС, если возникнут вопросы, но, кажется, тут все просто)

+2

Вы здесь » Marvelbreak » Акции » Нужные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC