ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА BREAKPOINT

История начинается, время выбирать. Примкнете ли вы к Капитану Америке в его попытке восстановить правление Гидры?

22.10. Снова воскресенье, а, значит, новая выкладка! В этот раз помимо объявления с новостями и цитатника Ленчик несёт вам кучу конфет: старт Хэллоуинского розыгрыша и мини-квест по Адской кухне!

15.10. Мы этого ждали, и вот оно, Лену выпустили из рабства! (И она уже пишет объявления!), а еще мы собрали новый Цитатник и напоминаем что у нас есть сонный квест, а Бобби Морс тем временем в 5 Вечерах! Не пропустите!

08.10. Невероятно толстое объявление, Цитатник и свежий сонный квест ждут вас, не пропустите!

03.10. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛОГАН!

30.09. Нам два месяца! Обо всём на свете в еженедельной объяве снова рассказывает Тони Старк, а зал славы форума пополняется очередным Цитатником!

25.09. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ БАКИ!

24.09. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ТОНИ!

21.09. 5 неугомонных вечеров теперь с Логаном! Объявления и Цитатник тоже на месте, не замёрзните!

14.09. И снова
Новости от самого железного человека в админке и лучшее из ваших постов в еженедельном обновлении! Также просим вас НЕ ПРОПУСТИТЬ стартовавшие Пять пыточных вечеров с Тони Старком, спешите задать ему все волнующие вас и не только вопросы, и получить на них самые каверзные ответы!

07.09. Поздравляем всех с началом осени и желаем выжить! Тони расскажет, что по чём, и не забудьте заглянуть в новый Цитатник :3

01.09. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, БАРТОН!

31.08. Марвелбрейку месяц! УРА! Не пропустите поздравление с печенюхами, новостями, лучами любви, и, конечно же, свежий Цитатник!!

ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Акции » Нужные

Нужные

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

ЗАЯВКА #.. ИМЯ ПЕРСОНАЖА

http://37.media.tumblr.com/3293f1afaae5acc5ef879501b14cd959/tumblr_n9b2ye22Bb1tc2omxo1_500.gif

Предполагаемый возраст: указать возраст

Краткое описание: небольшая вводная в историю персонажа

Ваши планы на персонажа: кем вы видите этого персонажа лично для себя или, может быть, для мира в целом

Желаемая внешность: актер/актриса

Пожелания к соигроку: есть идеи на будущую игру или обязательные условия - запиши, не забудь

Связь: как с вами можно связаться, если возникнет необходимость

Код:
[quote][align=center][b][size=14]ЗАЯВКА #.. ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/size][/b][/align][/quote]
[quote][align=center][img]картинка/гиф[/img][/align]

[b]Имя:[/b] Имя на русском | на латиницей

[b]Предполагаемый возраст:[/b] возраст

[b]Краткое описание:[/b] вводная

[b]Ваши планы на персонажа:[/b] планы

[b]Желаемая внешность:[/b] внешность

[b]Пожелания к соигроку:[/b] идеи

[b]Связь:[/b] связь[/quote]

0

2

ЗАЯВКА #1. Джимми Хадсон

http://img09.deviantart.net/205d/i/2012/196/4/e/kitty_pryde_and_jimmy_hudson_by_ohmypryde-d57dx21.jpg

Имя: Джеймс Хадсон-младший | James Hudson, Jr; Джимми, Росомаха, "ещё один люпин".

Предполагаемый возраст: поближе к 30 хотелось бы лично мне, а там смотрите сами.

Краткое описание: единственный Хоулетт в природе, которому повезло с родителями больше, чем с генами (шучу). Фиговый гонщик, так себе герой, плохой танцор, отвратительный стратег, посредственный боец, мой любимый брат. Умеет генерировать металл, рычать, шумно шмыгать и многозначительно водить носом по ветру. Скалится, щерится, светит когтями по поводу и без. Любит повоевать сначала на одной стороне, потом на противоположной - хоть бы даже и сам с собой. Кусается.
Плохой спутник в кино, кафе и в зоопарк. Предпочитает белки углеводам, быстрый секс, женщин постарше и не только. Когда вокруг никто не умирает слишком долго, впадает в депрессию. Испытывает психологическую зависимость от обиженных, показухи и адреналина. Носит с собой клок волос Джин Грей.
Террорист, фетишист и онани... В народе слывет самым адекватным люпином ever.

Ваши планы на персонажа: Джимми классный, Джимми нам нужен для семейных ценностей, выяснений стайных отношений, для баланса, потасовок, больших и маленьких замутов. Нужен, чтобы был, с нами играл, блистал хваленой адекватностью (нет), в общем, был с нами и одним из нас. Недостатка в сюжетах, разумеется, не будет.
Однако, ещё нам бы хотелось, чтобы Джимми был и сам активным и инициативным. Хотя бы в рамках нашего семейства, которое, к слову, ого-го. Приходи, братишка.

Желаемая внешность: Charlie Hunnam | Alexander Ludwig | ваш вариант. Мой голос за Чарли и возраст 28+

Пожелания к соигроку: помимо стандартных требований, очень важно наличие чувства юмора, любви к экспериментам и обладание определенной широтой взглядов на мир вокруг. Но не слишком.

Связь: китайскими фонариками в гостевой

+6

3

ЗАЯВКА #2. КИЦЯ ЧЕРНУШКА ГЕНРИ МАККОЙ

http://68.media.tumblr.com/e3f30ea914cc5b21e7cee852d76f48d7/tumblr_inline_o8tsoxxsOz1qgp297_500.gif

Предполагаемый возраст: около 75 лет

Краткое описание: Генри - технический гений всея мутанты, а конкретно - старый добрый кореш Ксавье. Он может в биологию, может в физику, если надо - сможет и в физические проблемы защиты рода мутантского.
Он пилот, преподаватель, и просто лучшая киса Школы отличный человек. Какие сомнения бы не терзали его в юности - Генри преодолел себя и покоряет научные высоты даже не смотря на свою периодическую/перманентную синеву. Генри хороший друг Чарльза, он понимает за что борется, прекрасно, даже слишком. Он знает Эрика, он видел начало этого конфликта, и он навсегда выбрал для себя сторону. Верно?

Ваши планы на персонажа: у нас тут происходит очередной раскол в среде мутантов, и скоро нам подвезут акт Регистрации и по наши души. Кто знает как скоро они попытаются вернуть "лекарства"? Без Генри - нам никак. Наш Зверь дорог нам не только как память, но и как верный соратник и отличная зимняя грелочка.
Простите мне мои кошачьи шутейки, но я просто правда люблю Генри, и уверен, что ему найдется во что проиграть.

Желаемая внешность: Николас Холт или же актер из фильмов 2000х - все на ваше усмотрение

Пожелания к соигроку: мы в меру идейны и в меру же упороты. Могу с уверенностью сказать, что скучать на произвол судьбы не бросим, а может даже за Генри будет борьба между двумя фракциями... От вас требуется захотеть в это играть, прийти и писать нам посты. Будете с нами во флуде тусоваться - вообще чудно!

Связь: кричите в гостевой - прибежим.

+6

4

ЗАЯВКА #3. SASSY SINISTER

https://static.comicvine.com/uploads/original/11/117763/3235291-dakenmissinister11.jpg

Имя: Клодин Ренко | Claudine Renko; Мисс Синистер, Мерседес, Мисс Злыдень, Черная Королева, Лучшее, что было в Эссексе.

Предполагаемый возраст: от 0 до 5. Выглядит на сочные 30.

Краткое описание: клон легендарного Мистера Синистера, наследница всего его состояния (психического в том числе), немного генетик, коллекционер и гедонистка. Предпочитает латекс, красную губную помаду, крем от загара SPF 3000, викторианскую эпоху и БДСМ. Гремучая смесь любительницы Инстаграма и Джека-потрошителя; владеет своим телом на молекулярном уровне, бьётся током из чакры третьего глаза, на раз реквизирует ваш мозг без регистрации и смс.
В дни пмс лишает способностей всех, кто попадается под руку. Коварна, властолюбива, тщеславна, падка на лесть, восхищение и комплименты: ей нравится разбирать окружающих на винтики с рвением третьеклассника, отрывающего лапки тараканам. В компьютерной игре была бы боссом уровня адище.
Трепетно бережет семейный сервиз.
Ваши планы на персонажа: прекрасный телепат на стороне Гидры, способный накурить проблем всем, а в случае чего позвать папу, чтобы навещал тем, кому не удалось навешать самой. Семейные ценности в среде интеллигенции, этикет, ужины в кругу элиты. Геноцид, мировое правительство, развязывание войны от скуки, коллекция личных живых игрушек из числа вчерашних людей. Что бы ни замыслила эта бестия, нам будет, чем заняться, к тому же, форуму нужны злые телепаты, чтобы делать баланс, ну разумеется.

Желаемая внешность: Jessica Chastain, Emily Blunt, Bella Hadid и другие.

Пожелания к соигроку: приходи, твори и вытворяй. Мы тебя ждём!

Связь: ты знаешь, где нас искать

Отредактировано Daken (2017-08-10 15:39:39)

+4

5

ЗАЯВКА #4. КЕЙТИ-КЕЙТ

http://sf.uploads.ru/bt02v.png

Предполагаемый возраст: от 23 и выше

Краткое описание: Кэтрин Бишоп - наследница приличного богатства. Кэтрин Бишоп - избалованная. Кэтрин Бишоп - маленькая язва, которая не способна признать, что она всё еще не лучший Хоукай.
Спросите Клинта Бартона кто такая Кэтрин Бишоп и он прочтет вам лекцию о том, какая она гадкая и заносчивая девчонка, что вечно треплет его нервы, и именно она, прям вот именно она, не меньше, причина того, почему у него нет детей. А то еще вырастет такая заноза в заду - как потом жить?
  Но есть то, чего он не скажет на словах. Никогда. Потому, что знает, что тогда Кейти-Кейт (которую безумно бесит, когда он её так называет, а он это знает, но все равно называет) зазнается и остановится в своём стремительном росте. А он, аки истинный мудакентор не может этого допустить.
Кейти-Кейт это маленький двигатель, маленькое острое и ядовитое жало, которое не дает Бартону обрасти мхом в болоте своих собственных передряг. Её морально-этический компас куда чище Клинтовского и потому, часто именно она не дает ему сойти с пути и пуститься в ультранасилие. Только он ей никогда в этом не признается.
Кейти-Кейт такая же трудоголичка, но при этом - светская львица, и ей не то, что палец в рот не клади, по локоть оттяпает, на неё вообще лучше косо не смотреть - глаза выколет стрелами с одного выстрела.
  Она сильнее, чем ей самой кажется.
Ваши планы на персонажа: тут вроде как есть компашка Юных Мстителей, так что даже без моей помощи скучать не придется. Можем только начать наше сотрудничество, можем стартануть как уже давно знакомые. Я планирую прилечь на дно и выскочить Ронином, так что битвой за титул Хоукая точно обеспечу и буду поучать по мере сил, да.

Желаемая внешность: Кристал Рид, Кая Скоделарио - выбирайте кого хотите, если что - помогу, но только молю - без азиаток, все-таки это не тот типаж и Кейти-Кейт таки другой национальности.

Пожелания к соигроку: Я мудак, я заносчивый, я упрямый как вол, а вы - маленькая фея, за добро и справедливость. Мы споемся, обещаю ~

Связь: кричи в гостевой, и я настрою слуховой аппарат

Отредактировано Clint Barton (2017-08-12 11:04:36)

+4

6

ЗАЯВКА #5. ДОНАЛЬД ПИРС

https://68.media.tumblr.com/831aa5e86f9c1d64fb9ab4752d783bc7/tumblr_oq096uSQ3V1rjn473o3_500.gif

Предполагаемый возраст: 35 или около того.

Краткое описание: чудесный парень, бывший военный, фанат Росомахи - известно о Донни не так уж и много, появился он всего в одном фильме и там же скоропостижно скончался. У нас не было событий фильма "Логан", год на дворе стоит 2016, но Пирса очень хочется и ннада, поэтому пренебречь таймлайном и вальсировать нам никто не запретит.

Ваши планы на персонажа: Гидре категорически не хватает голов и кадров, слишком много хороших ребят и шпионов, нужен жаждущий власти и денег наемник. Не фанатик идеи Гидры в целом, но фанат своего дела, обладающий лидерскими качествами - рулить Риверами без этого не получится, так что давай, Донни, ты можешь.
Гидра для Дона - способ получить желаемое, и только она может дать ему все что угодно, поэтому он ей верен. Ровно до тех пор, пока это не грозит голове на его плечах, конечно.
Можно бегать со все теми же Риверами, можно записаться в элитный карательный отряд, а то и все сразу, карьерный рост и льготы ветеранам войны прилагаются.

Желаемая внешность: Бойд Холбрук.

Пожелания к соигроку: персонаж малоизвестный, почти не раскрытый, крутить-вертеть его можно почти как угодно. Мы с Леной очень любим Донни, поэтому как минимум на нас в качестве соигроков можно рассчитывать. Баки, думаю, будет интересно посмотреть на твою руку. Плюс можно покрутить чего-нибудь с иксменами, налить отсылочек к фильму и тд и тп. Будет клево, обещаю.
Иметь при себе чувство юмора обязательно, желание обрасти кучей долгов и из них не вылезать - тоже.

Связь: кричите в гостевой меня или Леночку.

+6

7

ЗАЯВКА #6. ЧЕЛОВЕК ИКС

http://68.media.tumblr.com/89707d6a3526df2c8b153bf35e4055a8/tumblr_inline_mls5d7AIec1qz4rgp.gif

Предполагаемый возраст: внешне около 20-25

Краткое описание: Нэйт - сын Джин и Скотта, выращенный из их генетического материала Синистером во вселенной Эры Апокалипсиса. У нас есть два пути - Нэйт попадёт сюда из родной вселенной, либо мы впишем его в эту вселенную, все обсуждаемо!
Персонаж достаточно имбовый, но прошу его не брать просто ради способностей, он и без этого достаточно интересный
Ваши планы на персонажа: Материнские инстинкты требуют собрать как можно больше детей. Есть и мама, и папа, и сестренка, пора бы и тебе появиться, сынуля!

Желаемая внешность: опционально, вариант от меня - Bill Skarsgård, лишь бы игралось хорошо)

Пожелания к соигроку: грамотность, активность, непропадайка

Связь: гостевая/лс

Отредактировано Jean Grey (2017-09-10 18:59:58)

+5

8

ЗАЯВКА #7. МАДЛЕН ПРАЙОР

https://dncache-mauganscorp.netdna-ssl.com/thumbseg/870/870030-bigthumbnail.jpg

Предполагаемый возраст: внешне около 30, фактический возраст ~4 года

Краткое описание:
Мадлен - клон Джин Грей, созданный мистером Синистером, который считал, что дети Джин Грей и Циклопа должны получиться идеальными мутантами. В оригинале была наделённой ложными воспоминаниями женой Скотта Саммерса, когда тот в очередной раз был одинок из-за смерти Джин. Предлагаю взять для этого временной промежуток между второй и третьей частью оригинальных Людей Икс, когда Грей считалась мёртвой. Потом Мадлен узнает правду о своём происхождении. Подробнее с комиксный биографией можно ознакомиться здесь:

Код:
http://marvel.wikia.com/wiki/Madelyne_Pryor_(Earth-616)

Ваши планы на персонажа: все зависит от стороны, на которой ты, Мэдди, захочешь быть. Можно встать на сторону Гидры и сходить с ума там, можно попробовать стать иксменом и все в этом духе. На данный момент Джин и Мадлен не встречались, так что где и как пересечься будем решать вместе
А, да, ещё на форуме присутствует терминатор твой сын Кэйбл, так что игрой ТОЧНО обеспечим)
Желаемая внешность: у меня стоит Эван Рейчел Вуд, если нет желания делить внешность, приму любую рыжую красотку)
Ещё могу предложить alexandra breckenridge, она рыжая и горячая
Пожелания к соигроку: активность, любовь к персонажу и русскому языку

Отредактировано Jean Grey (2017-08-29 20:21:32)

+5

9

ЗАЯВКА #9. ITSUNO! ITSUYES.

http://38.media.tumblr.com/d380abc95127cf725968d1e038900b1d/tumblr_nb4w80dx1e1teki45o1_500.gif

Имя: Итсу | Itsu; (Итсу Акихиро в нашем варианте, Итсу Хоулетт в далёком прошлом, в настолько далёком, что никто об этом не помнит. Ну почти.)

Предполагаемый возраст: менее года после воссоздания. Рождена впервые была 89 лет назад, выглядит на 19-20.

Краткое описание: Итсу - мать Дакена, с которой его трагически разлучили ещё до рождения, произошло это в пыльном 1946 году, когда Ромул нанял Зимнего Солдата, дабы вернуть в строй Росомаху. Итсу была убита, Логан подался в бега, а два с половиной килограмма будущего Дакена достались старому люпину на воспитание; воспитатель, к слову, из Ромула тот ещё, Акихиро взростили в спартанской строгости с единственной сверх-идеей в голове - грохнуть к чертям Росомаху, по вине которого умерли Итсу и нормальная мирная жизнь Дакена. Спустя семь десятков лет от былой вражды между отцом и сыном почти ничего не осталось (сложно кого-то бессменно ненавидеть полвека), да и у обоих были отличные шансы выяснить отношения, повскрывав друг другу грудные клетки, чем люпины и пользовались.
Итсу давно должна была стать преданием глубокой старины, если бы не ее сын, решивший под впечатлением от возможностей современной науки вернуть мать к жизни. Для этого Дакен примкнул к Гидре, хорошенько выслужился, дабы получить желаемое, не побрезговал слить вчерашних друзей и союзников. Впрочем, для люпина многое из вышеописанного было, в целом, в порядке вещей.
Опыт удался, Итсу вернулась в этот подлунный мир; правда, не совсем такой, какой ее ждал увидеть Акихиро: японка ничего не помнила, едва могла говорить на старом японском диалекте, никого не узнавала, имела минимальные социальные навыки. Кроме того, в ходе эксперимента задействовали ДНК Дакена, что привело к неожиданным последствиям: Итсу обрела характерные для люпина мутации, но контролировать свои инстинкты, желания и способности она не умела в принципе. В последствии это принесет немало незабываемых мгновений в жизнь Акихиро. К тому же, Лора Кинни идею оценила и взялась собственноручно социализировать Итсу.

Ваши планы на персонажа: давайте резюмируем, Итсу, новоиспеченный люпин, совершенно не умеющий контролировать себя, к тому же обладает психологическим развитием уровня жительницы японской деревни начала ХХ века, что добавляет проблем с лабильностью. Дакен ждал свою мать, способную возместить ему то внимание, которое мальчишка не получил в детстве и юности, а вместо этого появилась неприспособленная своенравная девчушка, сама годящаяся люпину в дочери.
Будем играть в семейные ценности (а как без этого), становление психики (у всех в зоне действия), в драму (обязательно), в комедию (в духе американской классики), просто удовольствия для и для воплощения всяких люпинских девиаций (возможно, я не шучу).

Желаемая внешность: CL хотел бы я, но для желающих большего консерватизма Лин Чилин и ещё 50 имён.

Пожелания к соигроку: пожелания скромные и серьезные одновременно. Я понимаю, что персонаж сложный, малоиграбельный, неоднозначный, поэтому я не против размеренной камерной игры, не против твинка в этой роли, и готов к обширным обсуждения деталей. Также, настоятельно рекомендую ознакомиться с моими постами, я так пишу почти всегда, придется это читать и на это отвечать.
Желающие поиграть, помимо меня, есть в наличии!

Связь: @loldaken, гостевая, лс.

Отредактировано Daken (2017-08-17 16:19:37)

+3

10

ЗАЯВКА #10. ЛЕДИ СМЕРТЕЛЬНЫЙ УДАР (Lady Deathstrike)

http://sd.uploads.ru/hxRCL.jpg

Предполагаемый возраст: от тридцати

Краткое описание: Злодейка, киборг из адамантия, красотка.
Японка, воспитывавшаяся травмированным на всю голову отцом-ученым, изучавшим адамантий (был связан со Страйкером), который подался в криминал. Из мести прибила родного батю, по милости которого погибли её братья, объединившись для этого с Сорвиголовой. Гонялась за Логаном, желая отжать у него скелет с целью продолжить дело своего бати, но безуспешно. После она все же стала киборгом и получила кучу разных ништяков, включая крутые когти, регенерацию, способность взаимодействовать с компьютерными системами и т.д. и т.п.
Обычно работает наемным убийцей, изредка прибиваясь к разным бэд-командам, вроде "Громоверцев" и "Сестринства мутантов".
В свежих выпусках этого года была в плену у докторов из Оружия Икс (ох, а кто не был, собственно), после чего на время объединилась с Логаном, Кридом, Домино и Халком, которые её вытащили.
http://marvel.wikia.com/wiki/Yuriko_Oyama_(Earth-616)

Ваши планы на персонажа: Для этой милашки наверняка найдется местечко в одной из команд, где она сможет проявить свои убивашка-таланты и повеселиться. В рядах Гидры она могла бы участвовать в экспериментах над мутантами по старой памяти. В тим-Тони же у неё может появиться шанс отомстить Оружию Икс за свои обиды. Если уживется с Логаном, конечно)

Желаемая внешность: Maggie Q, Lucy Liu, Kristin Kreuk, Jamie Chung, Fan Bingbing - первые, кто приходят на ум, но можете предложить свой вариант. В фильме "Люди Х-2"- её играла некая Kelly Hu, только вот киноверсия Юрико уж больно на любителя вышла.

Пожелания к соигроку: Не делайте из неё малолетнюю нимфеточку, плиз, все же тут дама взрослая и суровая.

Связь: гостевая

Отредактировано Wade Wilson (2017-08-17 21:05:56)

+2

11

ЗАЯВКА #11. МАДАМ ГИДРА

http://www.cbr.com/wp-content/uploads/2017/03/secret-empire-madame-hydra-header.jpg

Предполагаемый возраст: 40 (~130)

Краткое описание: Одна из Совета, гидровец до мозга костей, ценный сотрудник и упорная женщина. Убила моего отца, немного мать, по новым ложным воспоминаниям: воспитывала меня. Сейчас является доверенным и одним из ближайших людей. Мразь, галюка и злодей. Вот у нас есть база. В комиксах её было немного в ветке, но тем лучше. И её, я думаю, можно развить. 

Ваши планы на персонажа: Я буду немного неожидан и скажу, что нашёл эту историю... трогательной. Что ни говори, а мадам Гидра погибла, спасая Стивена. Да и на протяжении всей ветки у них очень интересные взаимоотношения. С одной стороны - некая форма трепета и нежности; с другой - уважение; с третьей - плечо к плечу в ГИДРе. Она полезный, опытный и волевой сотрудник, потому может быть как в разведке, так и в контролирующих органах. А уж что с этим делать  - дело плевое. Во имя ГИДРы и светлого будущего.

Желаемая внешность: Мне всё равно, лишь бы не миловидность. Острая, строгая внешность.

Пожелания к соигроку: Любовь к обдумыванию игры, умеренный темп, инициативность, сговорчивость. Больших постов не требую, грамотности был бы рад. Никакого перехода на светлую сторону.

Связь: https://vk.com/mrhousenv

Отредактировано Steven Rogers (2017-08-18 15:35:53)

+3

12

ЗАЯВКА #12. ЗЛЫДЕНЬ

http://pipocatv.com.br/wp-content/uploads/2016/09/srsinistro.jpg

Предполагаемый возраст:  внешне около 40

Краткое описание: вариант Комиксов. Что из этого оставить, а что нет - это помогут решить АМС, я полагаю.

Ваши планы на персонажа: Гений, генетик, иногда бессмертный - все пути логично ведут его в Гидру. У нас базы, лаборатории, поддержка, светлое будущее и возможность творить, не чураясь формальных конвенций. И материал пока что имеется. В смысле, тот, который живой. Мы можем быть полезны друг другу. Здесь же - и игра, и месть с противниками. И внутренние закрутки, и личная мотивация. Нет места краше для Синистера, чем Гидра. Если захочет - можем попытаться и Стиву что-то сделать. На некоторые нелицеприятные вещи он будет закрывать глаза, о некоторых может не догадываться. Но сам факт сотрудничества - это уже само по себе сильно, и решение далось нелегко. Пускай и с очень, очень большой пользой для Гидры. А уж на разработки и ко у меня есть идеи, нужны лишь мозги и руки Злыдня. Увлечённого Злыдня.

Желаемая внешность: я настолько не разбираюсь, что даже Marilyn Manson сошёл бы

Пожелания к соигроку: ~1-2 поста в неделю, взрослый, идейный, не конфликтный, водящий дружбу с русским языком. Склонность к упорину в средней дозировке.

Отредактировано Steven Rogers (2017-08-21 19:36:03)

+5

13

ЗАЯВКА #13. ЗЕМО

https://static.comicvine.com/uploads/original/6/64675/3832539-zemocutout.png

Предполагаемый возраст: около 40 внешне

Краткое описание: есть канон. Есть Скрытая Империя. А есть наш сюжет, который подразумевает правки кино, комиксов и Империи. Здесь нужно уточнять у АМС в первую очередь, во вторую - у меня.

Ваши планы на персонажа: Если верить моей памяти, а я ей верю, то мы - лучшие друзья. Ты мне и Баки, и Старк, и Мстители, и братья-сёстры-все-все-все. Я тебе верю, во многом ты даже влияешь на то, какие решения по итогу будут приниматься в Гидре, занимая там не последнее место. Отвечаешь за те негуманные вещи, которыми не склонен заниматься и стремлюсь противиться я. Карательные отряды, техника, вот это всё - оно на Земо. Гидра, наши соперники, я - игра найдётся со всеми. Только скажу, что нам очень, очень не хватает техников. У той команды есть целых два Старка. Переплюнешь их обоих в своих убийственных цацках? Мы были бы не против, ибо это поможет Гидре установить светлое будущее в каждом дворе как можно скорее. И укрепит нашу дружбу. Я подозреваю, что от части искреннюю даже с твоей стороны (в каком-то странном смысле). А коллеги по цеху сделают труды ещё более продуктивными.

Желаемая внешность: что-то суровое либо мерзкое, не молодка, а так я вообще в этом ноль

Пожелания к соигроку: понимание миров Марвел и форумной адаптации, ~1-2 поста в неделю, взрослый, идейный, не конфликтный, водящий дружбу с русским языком. Склонность к упорину в средней дозировке. Симпатии к психологичное игре вызовут дополнительные овации.

+4

14

ЗАЯВКА #15. ЧЁРНАЯ ПАНТЕРА

https://2.bp.blogspot.com/-0UsvkclOGd4/Vz5CllRW-XI/AAAAAAACIno/3n8Touu-Ga8Eq1tqIxGBp0i1cCsFj9OiQCLcB/s1600/t_challa_by_rahzzah-d9o0679.jpg

Предполагаемый возраст: 40 (?)

Краткое описание: Муви-канон. Положение персонажа на данный момент стоит обсуждать со мной и АМС.

Ваши планы на персонажа: Сколько там стран и героев объявили Ваканде войну? Не похоже, чтобы Т'Чаллу это слишком беспокоило. Он всё сделал и заготовил так, чтобы никто не посмел ступить на его земли или оборвать экономические связи, ибо оборона сильна, а стратегического мышления хватило как минимум на то, чтобы обеспечить своей стране независимость по всем критическим направлениям. Я, признаться, не знаю, как Пантера отнесётся к... этому всему. Мне кажется, что он останется нейтрален. Со Старком уже был - понял. что не его это. Со мной тоже был и, наверное, так бы и остался, однако пометка "Гидра", полагаю, не говорит в мою пользу? В любом случае, мы как два стратега со схожими целями, пускай и в разном масштабе, нашли общий язык. Пока, по крайней мере. У нас союз, который, впрочем, как и любая другая договорённость недолговечны. Гидра под мим руководством способствует тому, что Ваканду никто и пальцем тронуть не посмел, а Т'Чалла, в свою очередь, не сдает меня и моих людей, позволяя нам находиться на его землях. У Пантеры слишком много дел с другими странами региона и  собственным населением, чтобы ввязываться в это противостояние. Способен ли он вернуться к команде Старка, откуда уже уходил, или найти смысл в новой, ведомой Стивеном Гидре? А, может, ну их всех - нейтралитет, Швейцария, счастье для своих граждан. В общем, Мстители будут рады, не-Мстители будут совсем рады, да и мутанты против Т'Чаллы явно не пойдут - с ними должны быть стабильно хорошие отношения. Ябсыграл, тем более что так мало людей, которые хоть сколько-нибудь понимают взгляды Стивена, а не просто отрабатывают свою зарплату.

Желаемая внешность: Чедвик Боузман

Пожелания к соигроку: Аналогичны остальным поим поискам.

Связь: помимо гостевой, https://vk.com/mrhousenv

Отредактировано Steven Rogers (2017-08-22 17:33:52)

+3

15

ЗАЯВКА #16. АЙСМЕН

https://i.pinimg.com/originals/5a/8a/7e/5a8a7eec012b80a831e9d1110970a1b0.gif

Предполагаемый возраст: 27-30(?)

Краткое описание: Бобби - один из первых учеников Ксавье и оригинальных Иксменов.
Бобби Дрейк узнал о своих способностях к замораживанию в раннем детстве. Однако он скрывал это от родителей, думая, что они испугаются и возненавидят его. Однажды Бобби столкнулся с разъяренным быком, он был в ужасе и, не осознавая, что его супер-способности распространяются на все, что он видит, он превратил быка в лёд. Известие о случившемся быстро разнеслись по маленькому городку, где жила семья Бобби. В это время правительство США запустило программу стражей — гигантских роботов, которые выслеживали и уничтожали мутантов. Бобби испугался, что стражи могут причинить вред его семье, и сбежал из дома. Однако стражи выследили его в Нью-Йорке, где Бобби надеялся спрятаться.
Они атаковали автобус, в котором ехал мальчик. Участь Бобби была почти решена, но ему на помощь пришли Люди Икс. Они отразили натиск стражей и забрали Бобби в Институт для Одаренных Подростков профессора Ксавье. Бобби, не раздумывая, присоединился к команде Людей Икс.
Человек-лёд стал самым юным из учеников Ксавьера. Поначалу он был не уверен в себе и с неохотой развивал способности. Но благодаря упорным тренировкам он научился управлять ими. На первый взгляд, Бобби казался безответственным и недисциплинированным. Он вел себя беспечно и отпускал шуточки в разгар битвы. Однако под маской бравады скрывалось чувство незаслуженно испытанной боли, предубеждений и одиночества. Несмотря на пережитые испытания, Бобби хотел защищать людей, которые боялись и не доверяли ему.

Ваши планы на персонажа: Бобби - иксмен, член первой пятерки учеников Ксавье (в муви, правда, немного не так, но это опционально). Островок ненапряжности во всех этих мутантских пучинах проблем. Парень, что не перестает шутить и прикидываться дурачком очень нужен всем иксменам :з

Желаемая внешность: shawn ashmore. или нет

Пожелания к соигроку: активность, идейность, любовь к персонажу/канону/русскому языку

+2

16

ЗАЯВКА #17. ГРАНТ УОРД

пришел :з

http://s0.uploads.ru/yYbzC.gif

Предполагаемый возраст: 33 года. 7 января 1983 года (можно старше)

Краткое описание: вводная
КАНОН
Место в Гидре стоит обсудить в первую очередь с АМС, так же, как и текущее положение дел, во вторую очередь со мной уже.
Уорд не умер на той планете и тем более, не стал кожаным костюмом для бога Нелюдей. Оставим эту арку.
По текущим реалиям, как я предполагаю,  Грант был с Щ.И.Т. примерно до зимы 2015-2016. Так же, мы не были во Фраймворк ( вместо нее у нас вон Кобик носится).
В остальном же - все события по канону имеют место быть.
Ваши планы на персонажа:
Я предлагаю вам две ветки.
Первая - классическая.
Уорд предал Щ.И.Т., вернулся в Гидру, но все еще между ним и Дейзи остались чувства, что мешают обоим. Забыть друг друга не могут, но тем не менее враги врагами. Но в таких пограничных отношениях неизвестно к чему все придет. С учетом, что В конце июля-начале августа Дейзи попадет к Гидре и получит промывку мозгов.
Вторая - альтернативная.
Местный Уорд мертв, вместо него, из другой Вселенной, сюда попадает Уорд, который всегда был верен Щ.И.Т, и был двойным агентом в Гидре. Эту ветку можно начать как и с текущего момента, так и соединить ее с канонон. В любом случае, вместе посидим и решим, какая будет интереснее и насыщеннее.
В любом случае в планах много сложности, драмы, личностных переживаний.
Я понимаю, что когда есть огромное количество более крутых персонажей, тем более с силами, такая роль не столь привлекательна, но, я уверена, что при должно фантазии и желании обоих, можно будет выстроить интересный сюжет. А способности вам запросто могут вживить в Гидре как прекрасному агенту. В общем, очень жду.

еще гивочки для вдохновения

http://sf.uploads.ru/Qvl2f.gifhttp://s5.uploads.ru/6g5fk.gifhttp://s1.uploads.ru/Ls7lm.gifhttp://s1.uploads.ru/oeXRH.gifhttp://s2.uploads.ru/2c6uq.gifhttp://s5.uploads.ru/fv3aU.gif

Желаемая внешность: Бретт Далтон

Пожелания к соигроку: идеи
Буду рада, если взяв персонажа, вы не пропадете молча, а скажите, если не будет идти. Активности 24/7 не требую, но и пост в две недели будет грустно. Так же хотелось бы видеть во флуде. Чувство юмора и упоротость приветствуется)
Связь: ЛС, гостева, телеграмм ( @Repent_sinner) нужна будет еще какая-то, выдам в ЛС.

Отредактировано Daisy Johnson (2017-10-11 22:15:29)

+5

17

ЗАЯВКА #18. Робби Рейес

http://www.geocities.ws/henrybayman/en/pinghostrider.gif

Предполагаемый возраст: 30+

Краткое описание: КАНОН ПО СЕРИАЛУ
Положение и деятельность по текущим реалиям в первую очередь уточнять у АМС, во вторую уже со мной.

Ваши планы на персонажа: Первая и главная просьба - не делайте его исключительно Духом мщения, иначе мгяко говоря, играть будет толком нечего. Гоняться за " виновными" - так тут всех персонажей можно смело будет к ним относиться. Хочется именно адаптированного Гонщика, который наказывает виноватых с учетом решения его " второго Я", но тем не менее работающего в #тим_старк_ксавье_щит. Вы можете так же сохранять секретность личности, можете и не сохранять, как удобно. В планах - в первую очередь мне нужен напарник. Мне кажется Дейзи и Робби прекрасно могут работать в паре, в дальнейшем, обещаю не менее интересный сюжет оказавшись по разные стороны баррикад. Да и в целом, сюжет сам по себе очень интересный и множество событий, которые не дадут заскучать и остаться без игры. Главное желание. Относительно личностных взаимоотношений, для начала хочется крепкую дружбу с взаимными подколами и шуточками.

Желаемая внешность: Гэбриел Луна

Пожелания к соигроку: Пожалуй, как всегда) Прошу не исчезать молча с роли, и если не пойдет - сразу сказать, все мы люди и все понимаем. Чувство юмора очень приветствуется, странные шуточки и упорость - тоже. Не прошу пребывания на форуме 24/7, но и видеться раз в неделю тоже будет грустно. С большой радостью отнесусь к любви ко флуду.
Игрой обеспечу, но ни в коим разе не препятствую на личное развитие персонажа, а все идея, какие возникнут -  с большой радостью выслушаю и вместе разовьем.

Связь: ЛС, гостева, телеграмм ( @Repent_sinner) нужна будет еще какая-то, выдам в ЛС.

Отредактировано Daisy Johnson (2017-08-29 03:34:43)

+2

18

ЗАЯВКА #19. Мелинда Мэй

придержанна

http://www.lovethisgif.com/uploaded_images/116925-Melina-May-Evil-Eye-Gif-Ming-na-Wen-Agents-Of-Shield-1x04-Eye-spy-....gif

Предполагаемый возраст: 35+

Краткое описание: КАНОН
Положение и деятельность по текущим реалиям в первую очередь уточнять у АМС, во вторую уже со мной.

Ваши планы на персонажа: Это Мэй. Что тут еще скажешь? Я не вижу Щ.И.Т. без нее. Мелинда - это пожалуй главное звено, как и Колсон, без которых Щ.И.Т. был бы не Щ.И.Т.
Мне нужен мой наставник, который сделал из меня агента и который всегда понимал. Отношения между Дейзи и Мэй - просто шикарны. И я с тобой радостью проведу далеко не один десяток эпизодов вместе, разгребая проблемы, множественные операции агентства и бок о бок борьба с Гидрой. Хочется собрать команду и бороться за правое дело.
Однако, если вы захотите взять Мэй, которая была во Фраймворке ( которого у нас тут не было, но есть Кобик, которая могла изменить судьбу) или даже вы можете пребыть из другой Вселенной - это тоже будет интересно. По разные стороны баррикад - это целая история. Но, искренне надеюсь, что будет та самая Кавалерия, которая как и все в Щ.И.Т.е отдала ему свою жизнь и готова биться до последнего.

Желаемая внешность: Минг-На Вен

Пожелания к соигроку: Прошу не исчезать молча с роли, и если не пойдет — сразу сказать, все мы люди и все понимаем. Чувство юмора очень приветствуется, странные шуточки и упорость — тоже. Не прошу пребывания на форуме 24/7, но и видеться раз в неделю тоже будет грустно. С большой радостью отнесусь к любви ко флуду.
С большой радостью вместе придумаю интересные сюжеты. Да и должен же кто-то мне читать нотации.

Связь: С, гостева, телеграмм ( @Repent_sinner) нужна будет еще какая-то, выдам в ЛС.

Отредактировано Daisy Johnson (2017-10-10 14:04:25)

+4

19

ЗАЯВКА #20. ПЁТР РАСПУТИН

http://s7.uploads.ru/Cs3Nd.gif
http://sd.uploads.ru/rFeVh.gif

Имя: Пётр Николаевич Распутин | Piotr Nikolaievitch Rasputin

Предполагаемый возраст: 25-30

Краткое описание:Ссылка на канон
Текущее положение вещей уточнять в Таймлайн

Ваши планы на персонажа:
О, Хоспади! Приди и покажи всем какой ты крутой и пусть все кусают локти, что в свое время не решились взять тебя, как персонажа. А если серьезно, то я уже скучаю по тебе, хоть тебя еще и нет с нами. Я уверена, что не только мои любимые Иксы будут рады тебе, только посмотри как Пул радуется твоему появлению на гифке. Я не могу представить себе суперкоманду под предводительством нашего профессора без тебя. Во-первых ты можешь становиться цельнометаллическим и суперсильным, что определенно нам поможет в борьбе с Гидрой и другими Кэп-сотоварищами. Во-вторых сам персонаж в муви каноне раскрыт очень слабо, поэтому у тебя будет несказанный простор для фантазии и развития своего героя практически так, как захочешь именно ты. В-третьих в моей больной голове уже подкопились идеи как для невероятных экшенов, так и романтических философских бесед понимаешь, как все плохо, раз уж я заманиваю тебя философскими отыгрышами. Есть и мои сугубо личные интересы в твоем фееричном появлении, но об этом потом.

Желаемая внешность: В муви-каноне Дэниэл Кадмор, еще мне нравится Сэм Уитвер и Ник Джонас, но все вариативно, естественно

Пожелания к соигроку: Самое главное, чтобы вы любили Колосса так же как я. Не пропадать и стараться быть активным. Огромных простынопостов я не пишу, но против таковых ничего не имею. Писать могу от любого лица, в этом проблем нет.
хотелось бы, чтобы Китти и Петр были отличными друзьями, возможно это бы вылилось во что-то большее, но я не настаиваю.

Связь:Связь в ЛС, гостевую или скайп (gapusex)

+4

20

ЗАЯВКА #21. БЕССМЕРТНЫЙ ЖЕЛЕЗНЫЙ КУЛАК ОРСОН РЭНДАЛЛ

http://1.bp.blogspot.com/-H_LzDDKOLsI/WMU_x5gOwlI/AAAAAAAAc8Y/yhd1SKPZAvsThz9-P-R8PA4PpzaE50s_QCK4B/s1600/Image00010.jpg

Предполагаемый возраст: за сотню. Время в К'ун-Луне работает СВОЕОБРАЗНО

Краткое описание: Орсон вырос в К'ун-Луне, был самым первым Железным Кулаком из представителей мира людей (то-то Дэнни ПОРАДУЕТСЯ ЧТО НЕ ОДИН ТАКОЙ ОСОБЕННЫЙ), принимал участие в турнире Бессмертных Оружий, но отказался вообще сражаться и решительно свалил из К'ун-Луна, забрав с собой книжку про прошлых Железных Кулаков.
В К'ун-Луне считался мёртвым, потому что его учитель (который потом и Дэнни тренировал), оставил его в живых и скрыл это от "начальства".
Был приёмным отцом для Венделла Рэнда, обучил его боевым искусствам, говорил, мол, не ходи в К'ун-Лун, дурак. Не помогло, конечно. Таким образом, для Дэнни он получается приёмным дедушкой.
Может направлять чи в огнестрел, вообще мега-крутой мужик.

почитать подробнее на английском
или на русском

Ваши планы на персонажа: Орсон может появиться в Нью-Йорке в свете сюжетных событий, помахать своим Железным Кулаком и заставить Дэнни охренеть от жизни. Порадовать тем, что папа Венделл чуть ли не стал Кулаком, прежде чем свалить в мир людей. Ткнуть носом в то, что с чи можно не только кулачок подсвечивать и махать им. НАСТАВИТЬ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ В КОНЦЕ-ТО КОНЦОВ.

Желаемая внешность: у меня первая ассоциация - Дольф Лундгрен. Но вообще, пойдёт любой светловолосый крепкий мужик в приличном возрасте. Короче, на откуп игрока, мне не сказать что принципиально.)

Пожелания к соигроку: основа Дэнни тут взята из сериала. Про СЕМЕЙНОЕ НАСЛЕДИЕ он ни сном, ни духом. Поэтому тут можно будет развивать и воскуривать много интересного. Будет круто, если вы идейный. Ещё круче - если прочитаете хотя бы те шесть выпусков сольника айронфиста, где появлялся Орсон, а не только биографию в интернетиках. Ну и не пропадайте там, вот это всё.

Связь: ЛС или гостевая (там могу выдать телеграм или скайп для оперативного обсуждения)).

+3

21

ЗАЯВКА #22. НЕВИДИМАЯ ЛЕДИ

https://pp.userapi.com/c837132/v837132034/5934b/9hoWQZuj5XI.jpg

Предполагаемый возраст: 32-33 года

Краткое описание: Ссылка на канон
Так же несколько изменено ее положение во время и после Гражданской войны. Сьюзан, да, приняла сторону Капитана Америки, однако после Противостояния от нее не отказалась и ушла вместе со Стивом по причине его убедительности. На данный момент Ф4 считается распавшейся, а Сью и Рид на грани расставания и сейчас, так сказать, отдыхают друг от друга.
Непонятные детали по общему сюжету уточнять у администрации, а детали, касающиеся Ф4 и супружеских отношений - у меня. Есть пара маленьких корректировок в характере, просьба придти ко мне для личного разбора.

Ваши планы на персонажа: Будет ли Сью и по сей день следовать за Капитаном или же нет - решать непосредственно игроку. Однако так или иначе девушка считается последователем нашего патриота в отставке и имеет сложные отношения с правительством, назовем это так.
Что же касается меня: хотелось бы устроить постепенное (!) воссоединение с семьей, со всеми трудностями и последствиями. Все-таки муж на стену уже чуть ли не лезет (просто не показывает этого), а детям нужна мать.

Желаемая внешность: Kate McKinnon (настоятельно желательно), либо есть вариант подобрать внешность вместе.

Пожелания к соигроку: Знание канона хотя бы базово и щепотка мувиверса нулевых. Обязательно - понимание персонажа и, ради Бога, не делайте из Сью тп. Да, она блондинка, да, актриса, но имейте границы, очень прошу. Не пропадать, желать играть и быть открытым для нестандартных сюжетных ситуаций, с умением время от времени тоже их генерировать.

Связь: Пишите в скайп: banan_devil
В вк: тык сюды
Или в лс форума. В Гостевой вряд ли увижу (только если меня не пнет кто).

Отредактировано Reed Richards (2017-10-14 00:28:50)

+5

22

ЗАЯВКА #25. НИК ФЬЮРИ МЛ.

https://68.media.tumblr.com/75e4ca52123a7ca0ebd884bebde550cc/tumblr_ooencbngeR1sc0ffqo3_540.gif

Предполагаемый возраст: давайте оставим около 50 лет

Краткое описание:
Кратко с его био можно ознакомиться здесь - ССЫЛКА

- Не буду расписывать ранние годы, Ник, человек старой закалки, многое из того, что с ним произошло, даже не учитывается в его деле (и это хорошо!)
- У него высочайший доступ к данным Щ.И.Т.а, это его детище, его провал и в дальнейшем его же искупление.
- Гидра победила, Ник сделал вид, что он мертв и занялся тайными операциями, в ходе которых многое мог узнать и от многого спасти мир.
- Это старый хитрый лис, который знает все, везде бывает и всех держит под колпаком.

Ваши планы на персонажа: У нас тут кэп немножко предан Гидре, мир меняется, происходят странные вещи, мутантов сдают на опыты, Магнето омолодился и впереди намечаются следующие катастрофы, которые надо бы предотвратить.

Желаемая внешность: Samuel L. Jackson

Пожелания к соигроку: Идей на игру очень много, отношения Старка и Фьюри вообще звездец, хотелось бы эту смесь из уважение и взаимной ненависти увидеть в живую. А еще хотелось бы грамотного, активного и инициативного игрока! Если это ты, вэлкам, очень ждем!

Связь: Я всегда где-то тут, зовите в гостевой.

+7

23

ЗАЯВКА #26. МИСТИ НАЙТ

http://s7.uploads.ru/HKVOu.jpg

Предполагаемый возраст: не старше 30, пожалуйста

Краткое описание: бывшая полицейская, ныне частный детектив. Боевая, подготовленная, шикарная афроамериканская женщина. С бионической рукой и моральными стальными яйцами.
В сериалах появлялась в качестве копа, руку ей оторвало только в ходе событий "Защитников". Лично мне хотелось бы видеть более комиксовую версию Мисти, уже работающей частным детективом. Ну или только покинувшей полицию и потерявшей руку.

А вообще, почитать можно про неё на русском, например, тут: ссылка.

Ваши планы на персонажа: предполагается, что мой Дэнни с Мисти ещё не пересекался (события "Защитников" мы адаптируем и перерабатываем, на начало игры я брал, собссна, начало кроссоверного сериала до столкновения с остальной гоп-компанией). Поэтому сначала - пересечь, а потом ПРИКЛЮЧАТЬСЯ СПАСАТЬ ЛЮДЕЙ НАГНЕТАТЬ ДРАМУ И ЮСТ.
Но вообще, как пойдёт. С драмой и юстом, конечно же, потому что ПРИКЛЮЧАТЬСЯ И СПАСАТЬ ЛЮДЕЙ - это само собой. Может, ещё совместно на поиски других мистических городов отправимся или ещё по каким кунлунам. А там и до формирования "Героев по найму" недалеко, вот это всё.

Желаемая внешность: Мисти появлялась в сериалах Нетфликса, но меня, есчесно, напрягает актриса на роли. Поэтому хотелось бы, чтобы потенциальный соигрок взял кого-то, кто больше подходит. От себя могу предложить Бейонсе (когда она с афро, само собой) или Yaya Dacosta.

посмотреть на варианты поближе и без гугла

Яя
https://i.pinimg.com/736x/b4/95/f7/b495f778b261886dc1f1eeb42ee33773.jpg
Бейонсе
https://scontent.cdninstagram.com/hphotos-xaf1/t51.2885-15/s640x640/sh0.08/e35/11950726_169413730058624_858638040_n.jpg

Пожелания к соигроку: приходите, не пропадайте, вливайтесь в ДИКУЮ ОБСТАНОВКУ, накуривайтесь безумными идеями с нами!)

Связь: гостевая/ЛС, оттуда можно в телеграм или скайп перебраться.

+4

24

ЗАЯВКА #27. КОЛЛИН ВИНГ

http://goddammitstacey.com/wp-content/uploads/2017/08/colleen-2.gif

Предполагаемый возраст: полагаю, что около 25

Краткое описание: Коллин была рекрутирована Рукой благодаря Бакуто, была уверена в том, что организация занимается всякими хорошими делами. Управляет додзё Чикара, учит детей боевым искусствам, вообще большая молодец.
Всё у неё было хорошо (относительно), пока с ней не случился Дэнни. Была втянута в конфликт с Рукой, а с ним и в ДРАМУ, в том числе с отношениями. Вовремя одумалась, поняла, что совы - не то, чем кажутся, стала окончательно и бесповоротно союзницей Железного Кулака (бессмертного оружия, между прочим).

Почитать про сериальную биографию на английском можно здесь.

Ваши планы на персонажа: игровая точка отсчёта - возвращение в Нью-Йорк после попытки ВОРВАТЬСЯ ВЕРНУТЬСЯ в К'ун-Лун. Я в анкете упоминал, что мотался туда по сериальному канону с Коллин, в этом плане никаких отступлений. Развернуться есть где, Рука здесь в коалиции с Гидрой, занята поисками прохода в К'ун-Лун, ДЕЛ У НАС БУДЕТ ПО ГОРЛО!)
Касательно романтических отношений по сериальному канону: можем как оставить и развивать (а там уже посмотрим по сыгровке), так и опустить этот момент, переведя в дружеские. Мне самому заходят просто и комиксные с Мисти, и сериальные с Коллин давайте поможем Дэнни определиться и не тупить, поэтому на начало игры линию эту я бы хотел оставить. А там уже смотреть по тому, как игра же и складывается. Я в любом случае не тот игрок, к которому стоит приходить играть только в отношанчики, мне в первую очередь нужны движ и сюжетка.))

Желаемая внешность: Jessica Henwick

Пожелания к соигроку: традиционно - приходите, не пропадайте, вливайтесь в наше местное безумие.)) Знание канона сериального уровня обязательно, комиксный - опционально.

Связь: ЛС, гостевая, дальше скайп или телега

Отредактировано Danny Rand (2017-09-05 01:52:03)

+4

25

ЗАЯВКА #29. GabbyTheSister

https://i.pinimg.com/originals/1b/6e/2e/1b6e2e64b9083008a715a4728d2aae63.gif

Предполагаемый возраст: 12-15 лет

Краткое описание: младшая из "Сестер Кинни", последний беглый эксперимент Alchemax, ставший почетным и любимым членом росомашьей семьи. Любит цветные аксессуары, держит в своей комнате росомаху, не ходит в школу, предпочитает фастфуд; непосредственна, прямолинейна, грубовата, отвратительно социализирована, но по-детски очаровательна.
Воспитана Кимурой, что, в общем-то, символизирует. Имеет стандартный набор способностей, кроме того, не чувствует боли, совсем.
Скорее всего, в нашем случае, была прибрана заботливыми братскими руками Дакена во время миссии в Мадрипуре, что будет дальше - решим вместе.

Ваши планы на персонажа: собрать на острове всю семью и сделать Мадрипур суверенным государственном.
Предметно: встанем в круг, возьмёмся за руки и будет социализировать друг друга. Попкорн, аттракционы, резня - все как в первый раз.
Желаемая внешность: Dafne Keen

Пожелания к соигроку: Габби - это, по-моему, типичная Лора из последнего фильма о Логане, с той лишь разницей, что хорошее настроение у девчушки бывает чаще, чем показано в кино.
Чувство юмора, адекватность, любовь к люпинам. И ко мне, естественно.

Связь: гостевая, ЛС, телега

Отредактировано Daken (2017-09-09 19:13:19)

+4

26

ЗАЯВКА #30. DAZZLER

https://img.buzzfeed.com/buzzfeed-static/static/2015-05/14/14/enhanced/webdr01/anigif_enhanced-6512-1431627742-8.gif

Предполагаемый возраст: от 25

Краткое описание: Искра/Ослепительная/Даззлер – девушка-мутант со способностями превращать звук в свет и энергетические разряды. Изначально она это использовала для того, чтобы экономить на оформлении своих концертов. Музыка играет, яркие огоньки вспыхивают и никаких лишних прожекторов, стробоскопов и огромных счетов за аренду оборудования. Используя эту силу в бою, Искра может ослеплять врагов, дезориентировать их мигающими вспышками, создавать световые изображения-голограммы, или банально стрелять лазерами. Кроме того, она сама не может быть ослеплена (иначе её силы были бы совершенно бесполезны).

Искра быстро стала популярной певицей диско, но тут в её жизнь вошли супергерои с суперзлодеями. Люди-Икс хотели переманить Эли на свою сторону, Клуб Адского Пламени – на свою. Она помогла первым победить вторых, но отказалась к кому-либо присоединяться. Впрочем, ей ещё доводилось сталкиваться с разными героями, в основном, в качестве союзника.
В итоге она присоединилась к Людям-Икс, ноэтонеточно

Ваши планы на персонажа: для мутантов настали нелегкие (как всегда) времена, и как раз таки нависшая угроза могла заставить Блэр присоединиться к команде Людей Икс. Элисон - любимица толпы, в отличие от большинства мутантов, и гонения могут нанести непоправимый удар по ее карьере. Разве это не повод начать борьбу?

Желаемая внешность: Тейлор Свифт, по моему скромному мнению, просто идеальна

Пожелания к соигроку: инициативность, желание развивать персонажа, любовь к русскому языку и непропадайка

Отредактировано Jean Grey (2017-09-10 21:12:43)

+4

27

ЗАЯВКА #33. ДАВОС

https://68.media.tumblr.com/f8e9ac74c8ce8a5d210e0234071fb722/tumblr_on8af1tk4H1vo3326o6_400.gifhttps://68.media.tumblr.com/5898e5c85fdefa71b6f50670cc6abd9e/tumblr_on8af1tk4H1vo3326o1_400.gif

Предполагаемый возраст: 27, например

Краткое описание: Сын Ли-Кунга, родился и вырос в К'ун-Луне. Я учитываю сериальный канон, так что в моём маня-мирке представлении он был лучшим другом Дэнни, а не его отца. Вместе воспитывались, вместе тренировались. Весь К'ун-Лун был уверен, что Давос станет новым чемпионом, а соответственно и Железным Кулаком. Но нет. Чемпионом К'ун-Луна стал Дэнни, что забросило в дружбу первые семена будущей вражды.

События сериала, бла-бла-бла. Я бы хотел остановиться на образе. Мне хочется в Давосе видеть более комиксного персонажа, всё-таки. Чтобы на момент игры в нём уже было вот это "уххх, цуко, это я должен был, это моё призвание, уххх!" В сериале это просто особо не отображалось. Пусть вражда зародится на этом, а не на "ухх, пост свой кинул, кидала белобрысая, ухх".
Ну и да, Давос должен быть амбициозным и всё-таки скотиной. Ну, точнее развиваться в скотину.

Ваши планы на персонажа: враждовать и драматизировать, драматизировать и враждовать! Приходи, стань полноценным Стальным Змеем и дай мне по щам!

Желаемая внешность: сериальная норм. Актёр Sacha Dhawan. Но можно и поменять, вообще не проблема.

Пожелания к соигроку: не пропадать, быть готовым к ДИЧИ, знать канон как минимум по сериалу. Если что, со всяким комиксным каноном готов помогать и подсовывать под нос всякое чтиво.)

Связь: ЛС, гостевая, могу выдать скайп или телегу

+2

28

ЗАЯВКА #34. Безумный Титан Танос

http://picua.org/img/2017-08/22/r7fvsnod5xd5hkid18q0e2ywk.png

Предполагаемый возраст: века

Краткое описание:

- Танос. Титан Танос. Ты столько раз ввергал вселенную в пучину мрака, что бесчисленные поколения живых существ прокляли тебя  навечно. Но я знаю тебя, знаю твою душу. Танос,ты принимал трудные решения, которые никто кроме тебя принять не мог. Ты обрекал на гибель миллионы, чтобы спасти миллиарды. Я не могу осуждать тебя.

Вряд ли, конечно, кто-то возьмет этого персонажа, будучи незнакомый с комиксовым каноном, но на всякий уточню. Хоть игра и по мувиверсу, мне бы совершенно не хотелось, чтоб Танос был ограничен желанием собрать перчатку и уничтожить все. Ну, камон, по-впервых, перчатка это малая, малейшая, часть его биографии: собрал, кое-что узнал для себя и пошел дальше. Во-вторых, это чересчур скучно играть. У нас тут целый космос и огромные просторы для фантазии, не надо зацикливаться.
Потому эту часть с позволения амс и по моей просьбе предлагаю опустить.
Далее же прошу не ограничиваться стороной "извечное зло". Танос это большее. Танос уничтожал Вселенную, а потом восстанавливал. Спасал ее. Помогал ей, помогал Стражам Галактики, был союзником, врагом и сторонним наблюдателем. Умирал и возвращался. Служил Смерти, пытаясь добиться взаимности, и игнорировал ее приказы (тут стоит помнить, что по ее приказу он только своих жен и детей переубивал, а все остальное в личных целях). Он ученый, первооткрыватель, исследователь. Безумный потому что слишком умный и не ограниченный.

Ваши планы на персонажа:

детали наших взаимоотношений

http://picua.org/img/2017-09/13/dwryu6apa9751mpzxbxkzvrwc.png
http://picua.org/img/2017-09/13/jh179e0uvyfqzurxrlo52dr32.png

Чаще всего все по схеме "Адам находит проблемы, Танос их решает", и тут можно подумать, что Адам - бесполезная херня, но это правда вовсе не так. Во-первых, у него множество сил и знаний, которыми он не всегда хорошо распоряжается, во-вторых, он отличный союзник. Ну, и, в-третьих, единственный друг Таноса. Адам странный, верно, но он не боится, не лебезит и раболепит в страхе, хотя иногда и огребает крепкое словцо)

Желаемая внешность: Jason Momoa мой идеальный фанкаст для Таноса

Пожелания к соигроку:
В общем-то, понимаю, что не самый популярный для игры персонаж, и не хочется его брать, ибо 1) слишком сильный 2) страшный и фиолетовый 3) что им делать, он же имба, но на самом деле он, во-первых, не страшный, а очень симпатичный и импозантный, особенно хорошо это понятно в его восхождении, когда он был ребёнком, во-вторых, имба имбой, но есть Вселенские проблемы, с который он не справится щелчком пальцев. Да и потом, на каждую имбу есть своё воздействие, так что и у Таноса могут быть проблемы.

Связь: жду в гостевой для начала, а там телеграм или вк на выбор

Отредактировано Adam Warlock (2017-09-14 01:27:28)

0

29

ЗАЯВКА #35. КЭРОЛ ДЕНВЕРС

http://picua.org/img/2017-09/14/u7ug0at6wioryig680zytelka.png

Предполагаемый возраст: за 30

Краткое описание: офицер, пилот, супергерой, алкоголик
Самое главное я перечислил.
Но если чуть расширить историю, то Кэрол в свое время служила в ВВС США, а потом, как это обычно бывает с хорошими девочками, связалась с плохим (ну так-то хорошим, ок, я же про Мар-Велла) криийским парнем, а потом она уже сама почти этот парень, только без одной составляющей части парней...
В общем, история Кэрол доступна в гугле, у нее есть шикарнейшие комиксы, которые я рекомендую к прочтению тома так с 7-ого прям вообще.
На текущие события предлагаю такой вариант - Кэрол не зеленый юнец, просто некоторые события в кино она.... пробухала. Да, алкоголизм это тоже составляющая часть ее жизни. В общем, теперь с новыми силами в бой, а еще космос ждет.

Ваши планы на персонажа:
Поскольку Кэрол не только земной герой, но по комиксам и вовсе начальник станции над Землей, и вообще космос ей может быть домом родным, то я жажду видеть эту даму для совместного приятного времяпровождения, ношения Звездного Лорда на ручках

вот так

https://i09.kanobu.ru/r/8af5b38cb372c579c7c847cc3158646f/1040x-/u.kanobu.ru/editor/images/20/46e45e58-7786-44be-a41e-6c29a78f18ec.png

Спорить с кэпом о прическе

так

http://picua.org/img/2017-09/14/43wk8fltyrmqnafwl9lc7a7fl.jpg

И вообще

Я сознательно не говорю о выборе стороны. По идее Кэрол за акт, который тут даже не принят, а ГИДРА ей не  понравится просто потому что ГИДРА, но у вас может быть иное мнение.

Желаемая внешность: среди моих муз нет блондинок, а предлагать на внешность Марго Робби я считаю слишком пошло, заезженно и неудачно, так что берите любую красотку, кроме нее, и я буду счастлив

Пожелания к соигроку: все остальное обсудим лично, как и взаимоотношения между персонажами, потому что в комиксах их не было от слова совсем, а мне казалось, что они могли бы. Адам знавал еще Мар-Велла, ох как хорошо знавал, к тому же уровень космоса начинается с абстракций, сущностей и выхода за привычные для Кэрол границы (все же она очень многое не знает об устройстве и принципах Вселенной)

Связь: гостевая, а дальше как пойдет

+4

30

ЗАЯВКА #36. РИЧАРД РАЙДЕР

http://picua.org/img/2017-09/14/l4aiari8hegv64iwtf7j72pa5.gif

Предполагаемый возраст: 24-26

Краткое описание:
Про Ричи могу рассказать много и долго.
Но начну с того, что он некогда был простым школьником, любил кэпа (как-то знакомо, да?), а потом один космический герой-воин упал на своему корабле в Нью-Йорке, выбрав из всех людей в городе именно Ричи для передачи великой силы и ответственности.
Таким образом Райдер стал членом Корпуса Нова, галактических копов, поддерживающих порядок во Вселенной и имеющих соглашение почти со всеми космическими цивилизациями. Уважаемые парни, кстати!
Так как игра по мувиверсу, то бытность Новыми Воинами (теми самыми, что в комиксах взорвали Стемпфорд перед гражданкой, только без Ричи) можно подсократить. Пусть Райдер периодически служил в Корпусе, отправляясь в космос, бодался там с Гартаном Саалом, братался с Танаком Валтом, спорил с Королевой Адоров, спасал Ксандр (планету Корпуса) и вообще. По возвращению на Землю он понял, что, будучи там спасителем и героем, проведя там несколько лет, тут он никому не нужен, только в порту в команду грузчиков.
Конечно, Ричи любил землю... но кажется, ему пора дальше.
А дальше было разрушение Ксандра, вся сила Корпуса теперь принадлежит Ричи, ставшем Праймом, война и долгие взаимоотношения с Питером Куиллом. Мы тоже познакомимся.

Ваши планы на персонажа: конечно, основной сюжет игры строится вокруг ГИДРЫ и Земли, но Ричи уже не слабак, и он любит свою планету. У него тут мать, отец, брат, старые друзья. Он бы хотел помочь родной планете, но периодически Мировой Разум напоминает - там, среди других галактик, его помощь очень нужна.
А мы с Питером ох как не оставим без игры, космических приключений, ПИТЕРКВИЛЛ НЕТ! и "Я уничтожил вселенную, ну да, случайно вышло" (с) Адам

Желаемая внешность: Ричи молодой парень, ему не 30, не за 30, не под 40, ему где-то 25, легко можно просчитать по хронологии

И выглядит он вот так

http://picua.org/img/2017-09/14/9veo89og07p8dtdzp78csrho1.gif

Я бы не хотел видеть Хэдлунда и прочих, кого на него фанкастят

Крис Вуд меня устроит

http://data.whicdn.com/images/204199481/original.gif

Но если он совсем никак, то я бы еще предложил Пола Уэсли, Скотта Иствуда, Брэнта Доэрти, т.е. молодой, русый, не пацан, но и не спелый фрукт мужчина возраста кэпа

Пожелания к соигроку: хотелось бы, чтоб вы познакомились или с первой Аннигиляцей, или с 5-ым томом Нова. Комиксы переведены на русский, могу подкинуть. Боюсь, без них понимание перса не придет.
И да, помните, что Ричи самоуверенный, тихий бабник, немного засранец в некоторых моментах, жесткий тип, способный к самопожертвованию во имя высшей цели и своих друзей (вплоть до смерти, как было в каноне). У него отменный юмор, а так же у Миросознания, не забывайте об этом.

Связь: гостевая, дальше телега и вк, и Питер тоже захочет

Отредактировано Adam Warlock (2017-09-14 16:25:34)

+3

Вы здесь » Marvelbreak » Акции » Нужные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC